Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Эффект программы "Омоложение"

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Эффект программы "Омоложение"

    Здравствуйте! Пишу свой отзыв про эту программу. Эффект действительно есть, причем значительный. Но вот только ее нельзя слушать тем, кому еще нет 35 лет (то есть для профилактики и помощи в борьбе с мелкими морщинками и увядающей кожей) и особенно у кого были проблемы с кожей, весом и т.д. Мне 29 лет, сестре - 28. Программа нас отбросила на 15 лет назад всего за две недели (слушали с разницей в неделю). У меня все лицо высыпало гнойничками и угрями, у сестры хуже - она набрала резко 8 кг (в юности была пышечкой), хотя ходит в тренажерный зал и следит за своим питанием, и вся спина у нее покрылась прыщичками, от которых она долго и мучительно избавлялась всю юность. У меня все прошло через неделю, кожа лица восстановилась, как была до прослушивания программы. Сестра сегодня только перестала слушать программу. У сестры сильная воспринимаемость программ Института, можно понять, почему у нее был сильный эффект. Но я воспринимаю эти программы очень трудно, ее ощущения во время медитаций для меня звучат как из жанра фантастики. И не смотря на это, мой организм тоже решил вернуться в подростковый период. В общем, программа прекрасная, огромное за нее спасибо Институту, но вернемся мы с сестрой к ней лет через 10-15.

  • #2
    Благодарим, за отзыв.
    Вы во многом правы, программу курсом лучше использовать после 35 лет, до этого возраста с ней можно работать укороченным курсом, да и в принципе не нужно, достаточно простых средств и простой медитации без использования нейроакустических программ.
    Немного из физиологии, рост организма прекращается в среднем в 21 год, ровно с той секунды, когда организм прекращает расти, он начинает стареть, примерно до 35ти лет старение организма идет умеренными у некоторых практически незаметными темпами, после 35 темп ускоряется.
    Одной из основных причин можно назвать "усыхание" - недостаток воды, ну что с этим делать, объяснять нет смысла, доступно куча литературы на тему как пить что пить и когда .... Второй момент, зашлакованность организма и причина ее кроется в первой проблеме .... Перед началом работы с этой программой стоит обратить внимание на обе эти проблемы, количество употребляемой воды стоит увеличить, так как организм начнет выводить шлаки, если у него недостаточно возможностей вывести шлаки через мочевыделительную систему, он "вспомнит пути", которыми выводил лишние в период гормональной перестройки....
    Причине в набора веса несколько сложней, объяснить ее в двух словах будет не просто, но ключ правильный, у достаточно большой части людей конституция меняется на обратную примерно в возрасте 18-22 года, примерно в период окончания роста. Корни этого можно искать в таких понятиях как "Три доши – вата, питта и капха" именно в этом возрасте возможна их смена или взаимное проникновение, и как бы врачи и наука не пыталась объяснить этот процесс, попадают они 50 на 50....

    Комментарий

    Обработка...
    X