Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

про допустимость сокращения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16
    Даже не знаю что и подумать..Снова начала Нейропластику ,пошёл второй цикл (я приняла максимум 2 таблетки Аминалона по полтаблетки да и не каждый раз ,следила за ощущениями) и после 3ей Стабилизации после Ускорения у меня всё вылезло на лицо.в сопровождении мощного отёка..Возможно это перестимуляция? Ленни,что скажете ? Пока осторожничаю с частотами.состояние длится уже 3й день.Выпила супрастин,но это мало помогает

    Комментарий


    • #17
      Сообщение от nadezhda Посмотреть сообщение
      Даже не знаю что и подумать..Снова начала Нейропластику ,пошёл второй цикл (я приняла максимум 2 таблетки Аминалона по полтаблетки да и не каждый раз ,следила за ощущениями) и после 3ей Стабилизации после Ускорения у меня всё вылезло на лицо.в сопровождении мощного отёка..Возможно это перестимуляция? Ленни,что скажете ? Пока осторожничаю с частотами.состояние длится уже 3й день.Выпила супрастин,но это мало помогает
      Давайте попробуем разобраться в то, что произошло. Аминалон усиливает воздействие нейроакустических программ улучшая состояние нейромедиаторов. Сам по себе вызвать такую реакцию не может за исключением одного единственного случая: индивидуальная непереносимость либо аллергическая реакция на препарат либо на его компоненты, острая почечная или печеночная недостаточность. Встречается в исключительно редких случаях, но такое возможно. Поэтому пока его больше не принимаем, чтобы исключить такую возможность. ГАБА естественным способом вырабатываемся нашим организмом, поэтому случаи аллергии на нее крайне редки.
      Второе (вот это мне кажется более вероятным): Нейропластика и без Аминалона достаточно сильная программа, а в сочетании с Аминалоном сила ее воздействия значительно увеличилась. Ваш организм очень бурно на такое воздействие отреагировал и пошла негативная реакция. Вот это скорее всего именно то, что произошло.
      Что делать? Пока Нейропластику отложим в сторону, прекращаем принимать Аминалон, ничего не слушаем, либо слушаем программы Brainwave Radio они полностью безопасны и перестимуляцию вызвать не могут. Отдыхаем 3-4 дня, возможно и больше.
      Третий вариант: Отек лица никак ни с Аминалоном, ни с Нейропластикой не связан, возможно это реакция на что-то другое, пищу, психоэмоциональное воздействие, стресс, прием других лекарственных препаратов, это может быть что угодно.
      Итог: пока работу с Нейропластикой прекращаем и смотрим что будет через 3-4 дня. Если это негативный эффект от Нейропластики значит через 3-4 дня все будет нормально.

      Комментарий


      • #18
        Дело в том,что год назад похожая ситуация уже была .тогда я только начала слушать Резонанс ДНК. Тоже были красные высыпания на лице и отёк..Я могу сказать.что придерживаюсь правильного питания и веду здоровый образ жизни..В прошлый раз тоже что то спровоцировало такую реакцию, вспоминаю,как один из ваших админов рассказывал.что и у него были высыпания поначалу..но я уже 4й год пользуюсь программами..Может ли такая реакция вызвана повышенной чувствительностью? Проходя Нейроматрицу,например.я всё время рыдала ,начиная с 4го уровня..

        Комментарий


        • #19
          Сообщение от nadezhda Посмотреть сообщение
          Дело в том,что год назад похожая ситуация уже была .тогда я только начала слушать Резонанс ДНК. Тоже были красные высыпания на лице и отёк..Я могу сказать.что придерживаюсь правильного питания и веду здоровый образ жизни..В прошлый раз тоже что то спровоцировало такую реакцию, вспоминаю,как один из ваших админов рассказывал.что и у него были высыпания поначалу..но я уже 4й год пользуюсь программами..Может ли такая реакция вызвана повышенной чувствительностью? Проходя Нейроматрицу,например.я всё время рыдала ,начиная с 4го уровня..
          Скорее всего у вас действительно повышенная чувствительность. Нейропластику пока отставьте, сделайте от нее перерыв. У нее очень сильное воздействие, возможно на вашу чувствительность не рассчитанное. После перерыва возобновите медитации с другими програмами, только не очень часто, раз в день достаточно.

          Комментарий


          • #20
            Я работаю только раз в день с медитациями , это проверено временем. Я тут начиталась про Вишудху и локализация произошедшего как раз указывает на неё- у меня с детства были проблемы с носоглоткой .Проработка в области Свадхистаны тоже ощущалась ,я даже порадовалась такому прорыву ..Вот и решила разобраться с вашей помощью..Что делать то ? С чем поработать ? Может быть у вас есть статистика учёта таких состояний? Мне важно понимать с чем мне можно работать.чтобы уже не чувствовать себя разобранной на части. Выбор Нейропластики обусловлен отсутствием в ней тета и дельта частот..
            Последний раз редактировалось nadezhda; 23.02.2018, 09:39.

            Комментарий


            • #21
              Сообщение от nadezhda Посмотреть сообщение
              Я работаю только раз в день с медитациями , это проверено временем. Я тут начиталась про Вишудху и локализация произошедшего как раз указывает на неё- у меня с детства были проблемы с носоглоткой .Проработка в области Свадхистаны тоже ощущалась ,я даже порадовалась такому прорыву ..Вот и решила разобраться с вашей помощью..Что делать то ? С чем поработать ? Может быть у вас есть статистика учёта таких состояний? Мне важно понимать с чем мне можно работать.чтобы уже не чувствовать себя разобранной на части. Выбор Нейропластики обусловлен отсутствием в ней тета и дельта частот..
              У нас есть программа развития коммуникативности, рекомендую на нее обратить внимание.

              Комментарий


              • #22
                Да,я знаю. А у вас есть вариант ютуб ? Вот уже нашла ,спасибо вам)
                Последний раз редактировалось nadezhda; 23.02.2018, 11:14.

                Комментарий

                Обработка...
                X