Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

и когнитивный стимулятор

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • и когнитивный стимулятор

    Здравствуйте, нейро фокусировка заменяет когнитивный стимулятор? или их по очереди через день и усилиться воздействие ? В чем особенная разница, если она есть?
    Спасибо

  • #2
    Сообщение от ИннаB Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, нейро фокусировка заменяет когнитивный стимулятор? или их по очереди через день и усилиться воздействие ? В чем особенная разница, если она есть?
    Спасибо
    Обе программы используются для улучшения когнитивных способностей, внимательно прочитайте описание к каждой программе, там подробно описано для чего служит та или иная программа.

    Комментарий


    • #3
      миллион раз уже прочитала)))))))) и сложилось впечатление, что нейро фокусировка шире что-ли, включает в себя программу когнитивной стимуляции. хочу научиться водить машину, часто зависаю где-то, вот, нужны внимательность и быстрые реакции. как повлиять на свой внутренний gprs, для меня загадка, как люди ориентируются в пространстве, стороны света. подскажите, ппожалуйста, при помощи каких программ возможно активировать свой gprs.
      @}~

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от ИннаB Посмотреть сообщение
        миллион раз уже прочитала)))))))) и сложилось впечатление, что нейро фокусировка шире что-ли, включает в себя программу когнитивной стимуляции. хочу научиться водить машину, часто зависаю где-то, вот, нужны внимательность и быстрые реакции. как повлиять на свой внутренний gprs, для меня загадка, как люди ориентируются в пространстве, стороны света. подскажите, ппожалуйста, при помощи каких программ возможно активировать свой gprs.
        @}~
        ВАм необходимо усилить бета-активность мозга, что положительно скажется на его когнитивных функциях. Для этого рекомендуется регулярно работать с программами содержащими бета-ритмы, можете работать например с программой Нейрофокусировка, она для таких целей вполне подходит.

        Комментарий


        • #5
          Благодарю за ответ, слушаю нейро фокусировку и тело спит, вот прям спит и ничего не поделать. Колыбельная прям))))))))

          Комментарий

          Обработка...
          X