Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первая работа с этой программой

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Первая работа с этой программой

    Сегодня первый раз работала с этой программой, очень она мне понравилась: приятное звучание и единение звуков с физическим телом. Через несколько минут появилась тянущая боль в левой руке - когда-то были большие проблемы, часто мучил шейный остеохондроз, и боль шла от шеи, захватывая и руку тоже, невозможно было даже чайник поднять. Вот пришлось вспомнить старую болячку, боль исчезла сразу после окончания прослушивания.

  • #2
    Эта программа воздействует на энергетическое тело (или как я люблю его называть "вибрационный кокон") человека, а в нем скорее всего остались какие-то фрагменты травмы, которую вы перенесли. Не переживайте - то, что вы испытали боль это хорошо на самом деле, перед тем как полностью исправить повреждение наш организм всегда реагирует болью.

    Комментарий


    • #3
      Здравствуйте! Я тоже начала работать с этой программой. Прослушала уже три раза, и сегодня после её окончания я некоторое время слышала то ли в ушах, то ли в голове совершенно отчетливое "мурчание", хотя таких звуков в программе нет. Кота у меня тоже нет, у меня собака. И это был точно не внешний звук. Вы не могли бы сказать, что это?

      Комментарий


      • #4
        Здравствуйте. Такое встречается иногда. По опыту, бывали случаи, когда человек слышал звуки во время программы, которые не были использованы при создании. К примеру: крики чаек, лай собаки, зов дельфинов. Закономерно, что это звуки животных или звуки природы. Таким образом, ваш мозг высвобождает что то из подсознания. Это связано с ментальным багажом вашей жизни, и часто родом из детства. Утвердительно напишу вам, это пройдет через какое то время. Пугаться этого не стоит.

        С Уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.

        Комментарий


        • #5
          Спасибо, Елена, за ваши обстоятельные ответы! Сегодня уже никто не "мурчал". Даже жалко немного

          Комментарий


          • #6
            Будут ли у Вас программы направленные на повышение уровня вибраций?

            Комментарий


            • #7
              Здравствуйте, прежде всего, это программа "Нейроматрица", она рассчитана на 9 месяцев, и уверено утверждаю, что она способна повысить ваши вибрации. Так как она комплексно изменит ваше сознание. С каждым уровнем (месяцем), постепенно уйдет ментальный мусор, кардинально измениться взгляд на многие ситуации, круг людей поменяется, скорее всего изменится питание. Это лишь небольшая часть того, что с вами произойдет, при правильной и ежедневной работе с "Нейроматрицей".
              Дальше, что такое повышение вибраций, это ваш духовный рост, стремление вашего физического тела приблизиться к вашему Истинному Я. Нужно учитывать, на каком уровне вы находитесь сейчас и отталкиваться от этого. Если вы новичок в познании духовнйх практик, прежде всего надо начать с "Биорезонанса частот вознесения", примерно 21 день курс прослушивания. Дальше не помешает программа "Пробуждение и активация чакр" и "Резонанс чакр", после этого можно почистить ментальный мусор с помощью программы "Вариативная нейростимуляция" и/или "Снятие блокировок" и уже после очистки энергоинформационных тел идти по пути повышения вибраций, к примеру "Восстановление энергетической матрицы" .

              Пусть вас не пугает количество перечисленных мною программ. Мы все разные и уровень восприятия мира у нас тоже разный. При прослушивании программ ваше тело и ваш разум сами подскажут, что им требуется и что для них комфортно. Попробуйте поработать с программами версии канала "Ютуб" , прочувствуйте, на что вы откликаетесь.

              С Уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.

              Комментарий


              • #8
                Добрый день! Спасибо за ответ. Я так понимаю, что прежде чем приступить к нейроматрице нужно сперва прослушать те перечисленные программы?

                Комментарий


                • brusnica
                  brusnica прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Совершенно не обязательно. Нейроматрица стоит в списке первоочередной.
              Обработка...
              X