Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Работа с медитацией перемен

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Работа с медитацией перемен

    Доброго времени суток. Слушаю четвертую неделю медитацию перемен. Очень нравится воздействие. Вопрос: каков по длительности курс - 4 или 6 недель? Повторный курс будет ли целесообразен, т к ни одна из других программ не давала такого сильного отклика во мне как эта? Спасибо за ваши такие нужные труды))

  • #2
    Сообщение от ИринаIra Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Слушаю четвертую неделю медитацию перемен. Очень нравится воздействие. Вопрос: каков по длительности курс - 4 или 6 недель? Повторный курс будет ли целесообразен, т к ни одна из других программ не давала такого сильного отклика во мне как эта? Спасибо за ваши такие нужные труды))
    4 недели, затем 2 недели перерыв, во время перерыва простая медитация без программ, после перерыва можно повторный курс, но прислушайтесь к своим ощущениям...

    Комментарий


    • #3
      Здравия!
      Возможна ли работа с этой медитацией одновременно с нейроматрицей? Целесообразно ли это? Если - да, то в каком режиме? Просто по описанию очень подходит к моему нынешнему зависшему состоянию - вроде все налажено, а внутри тяга к переменам, причем становящаяся все сильней, Куда плыть дальше не вижу... Ну и видимо страх выйти из зоны комфорта. Может работа с данной программой приведет мысли и ощущения в резонанс, даст понять куда направиться. Может что и посоветуете
      Заранее благодарен )

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Wayfarer Посмотреть сообщение
        Здравия!
        Возможна ли работа с этой медитацией одновременно с нейроматрицей? Целесообразно ли это? Если - да, то в каком режиме? Просто по описанию очень подходит к моему нынешнему зависшему состоянию - вроде все налажено, а внутри тяга к переменам, причем становящаяся все сильней, Куда плыть дальше не вижу... Ну и видимо страх выйти из зоны комфорта. Может работа с данной программой приведет мысли и ощущения в резонанс, даст понять куда направиться. Может что и посоветуете
        Заранее благодарен )
        Да, возможно работать параллельно, только соблюдайте 4 часа перерыв между прослушиванием программ. Тут главное не переусердствовать и соблюдать гомеопатические дозы, больше не значит лучше.

        Комментарий


        • #5
          ИринаIra, здравствуйте. Думаю приобрести данную программу, чтобы легче прошли задуманные в жизни перемены. Очень интересен ваш опыт и результаты от работы над программой. Буду очень признательна за подробный ответ. Спасибо

          Комментарий

          Обработка...
          X