Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

слышаться буквы и слова

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • слышаться буквы и слова

    Здравствуйте программа оч классно заживляет раны на теле, первые 2 недели слышались буквы о-м-а, а потом чёткое слово умерла-жутко было, но слушала, пот что результат был. Откуда это слышитья, интересно, этому есть объяснения?

  • #2
    Сообщение от ИннаB Посмотреть сообщение
    Здравствуйте программа оч классно заживляет раны на теле, первые 2 недели слышались буквы о-м-а, а потом чёткое слово умерла-жутко было, но слушала, пот что результат был. Откуда это слышитья, интересно, этому есть объяснения?
    Это звуковой артефакт головного мозга, который пытается синтезировать из звуков знакомое слово. Достаточно распространенное явление на самом деле. Ничего подобного в программе конечно же не звучит.

    Комментарий


    • #3
      так как я реагируют на это слово, записывается ли оно как программа в подсознательном? Или стоит отказаться от прослушивания этой программы?

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Просто осознайте, что это плод вашего воображения и не реагируйте, в противном случае вы начнете сами себя программировать на негатив.

    • #4
      Спасибо большое, мне понравилось моё состояние после этой программы, есть ли ещё пожие этой с высокими частотами программа?

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Попробуйте программу "Энерготерапия" думаю она вам понравится.
    Обработка...
    X