Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Совместимость программы.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Совместимость программы.

    Здравствуйте. Сегодня у меня появились признаки гриппа оли орви, там боль в горле, кашель. Неохота болеть, на улице весна, погода чудесная. Прослушал кристалический резонатор утром, вроде немного полегчало, но симптомы не ушли. Зная что программа имеет длительный период действия, можна ли добавить что еще к ней или участить использование?

  • #2
    Сообщение от oleg bukov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Сегодня у меня появились признаки гриппа оли орви, там боль в горле, кашель. Неохота болеть, на улице весна, погода чудесная. Прослушал кристалический резонатор утром, вроде немного полегчало, но симптомы не ушли. Зная что программа имеет длительный период действия, можна ли добавить что еще к ней или участить использование?
    Нет, учащать использование не стоит, это не таблетка чтобы двойную дозу принять. Просто работайте согласно описанию к программе.

    Комментарий


    • #3
      Понятно, а добавлять к ней другую какую то программу можна? Или не стоит. Ну и если можна совмещать то с какой именно программой?

      Комментарий


      • #4
        Я имею ввиду на следующий день, так как в описании сказано что работать с ней следует через день.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от oleg bukov Посмотреть сообщение
          Понятно, а добавлять к ней другую какую то программу можна? Или не стоит. Ну и если можна совмещать то с какой именно программой?
          Хотите попробовать нечто экспериментальное, мы в институте экспериментируем с очень многими вещами, при простуде программа Кристаллический резонатор очень хорошо резонирует с эвкалиптовым маслом. Если есть возможность купить баночку чистого эвкалиптового масла (только настоящего масла, а не микстуры или спиртового раствора, нужно именно масло) то можно совмещать кристаллический резонатор с ингаляциями эвкалиптового масла. В стакан кипятка капаете 5-8 капель масла (не больше!) и вдыхаете полными легкими до тех пор пока масло не улетучится. После ингаляции работаете с Кристаллическим резонатором. Мы тут провели ряд экспериментов о простуде уже через пару часов пара наших экспериментаторов забыла, но так как данных у нас пока мало и мало испытаний, то ничего гарантировать мы не можем, это чисто научный эксперимент. Если у нас накопится большое число клинически подтвержденных фактов выздоровления от такого сочетания то начнем рекомендовать уже официально, а пока этот метод только в самом начале тестирования.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от oleg bukov Посмотреть сообщение
            Я имею ввиду на следующий день, так как в описании сказано что работать с ней следует через день.
            Ну в вашем случае допускается использовать каждый день.

            Комментарий


            • #7
              Благодарю Вас. Ну сейчас уже не получится проэксперементировать, тк под рукой такового масла не имеется. Но я его обязательно куплю, только б на подделку не попасть. Я уже давно присматриваюсь, все пишут натуральные, только цены разные. Еслиесть на форуме жители Украины и знают надежных поставщиков, буду благодарен за ссылку.

              Комментарий


              • #8
                Здравствуйте. Получил сегодня масло эвкалипта, и хоть грипп уже проходит, но бронхи забиты как и носовые проходы, решил проэксперементировать как Вы советовали. Совсем другое ощущение программы, буквально летал. После прослушания дышать стало намного легче, бронхи и носовые проходы очистились. Словом, работает. И хочу отметить, что с программой, я за 3-и дня встал на ноги, без осложнений. Раньше после гриппа, у меня и бронхит, гайморит, даже проколы делали и воспаление легких было, словом было весело. Благодарю за нужный совет.

                Комментарий


                • vanross
                  vanross прокомментировал(-а)
                  Редактировать комментарий
                  Не за что Олег. Я рад, что вам стало получше. Сочетания программ и эфирных масел еще пока очень мало изученная практика, но мы начали этим вопросом заниматься.

              • #9
                Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли Программу для нормализации работы ЖКТ (сейчас практикую) использовать вместе с программой Кристалический резонатор? Традиционное лечение от вируса папиломы и хеликобактера не дает результатов, и работу ЖКТ из-за этого не могу нормализовать

                Комментарий


                • #10
                  Сообщение от ВВалерия Посмотреть сообщение
                  Добрый день! Подскажите пожалуйста, можно ли Программу для нормализации работы ЖКТ (сейчас практикую) использовать вместе с программой Кристалический резонатор? Традиционное лечение от вируса папиломы и хеликобактера не дает результатов, и работу ЖКТ из-за этого не могу нормализовать
                  Да, можно, с условием соблюдения интервала 4 часа между программами.

                  Комментарий


                  • #11
                    Скажите , а есть вероятность обострения вирусных заболеваний при использовании программы Кристалический резонатр?

                    Комментарий


                    • vanross
                      vanross прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Вероятность всегда есть, но она крайне низкая.

                  • #12
                    Здравствуйте. Хотела уточнить. Я так поняла что если прослушать программу в этот день то больше никаких программ лучше не использовать за сегодня? Но вы пишете многим что через 4 часа можно и про жкт послушать. И в другом чате читала что можно совместить с программой усиления иммунитета? То есть все таки можно?

                    Комментарий


                    • vanross
                      vanross прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Как правило совмещать можно все программы, соблюдая перерыв 3-4 часа между сеансами медитации. Единственный тип программ, после которых мы не рекомендуем слушать другие программы - это программы, содержащие гамма-ритмы. Но в вашем конкретном случае это правило не применяется, можете совмещать.
                  Обработка...
                  X