Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопросы

    Добрый день Ленни,я слушаю программу снятия биоэнергетических поражений 2 раза в день,мне это необходимо,она буквально спасает меня,а программа коррекция ауры будет снимать такие поражения или после снятия таких поражений только корректировать ауру..Спасибо за все

  • #2
    Лена, программа коррекция ауры работает совершенно по другому принципу, чем снятие биоэнергетических поражений, другие технологии, другой алгоритм воздействия, но эти две программ прекрасно сочетаются и дополняют друг друга.

    Комментарий


    • #3
      Совместима ли данная программа с биорезонансом частот вознесения? Сегодня прослушивал данную программу, ощущения классные, очень хорошо расслабило. Что то почувствовал, но не уверен, что ауру. Какое то давление в области рук. Не понял, как можно самостоятельно скорректировать ауру? Как написано в описании к программе.

      Комментарий


      • #4
        Да, совместима. Коррекция ауры это программа, которая позволяет вам ее почувствовать, а вот саму коррекцию выполняете вы сами, сознательно перенаправляя потоки энергии из областей где присутствует их избыток, в области, где есть их недостаток. Это достаточно сложно описать, но достаточно будет почувствовать окружающую вас оболочку как вы сами интуитивно поймете что необходимо сделать.

        Комментарий


        • #5
          понятно буду пробовать

          Комментарий


          • #6
            vjacheslavv, vanross, здравствуйте! Подскажите, с помощью данной программы можно расширить размер ауры? И как расширение размера ауры и ее коррекция скажется на взаимоотношениях с людьми?

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Камушек Посмотреть сообщение
              vjacheslavv, vanross, здравствуйте! Подскажите, с помощью данной программы можно расширить размер ауры? И как расширение размера ауры и ее коррекция скажется на взаимоотношениях с людьми?
              Программа стабилизирует состояние ауры, сделает ее размер оптимальным для Вас и зависит он от вашего текущего как физического так и эмоционального состояния, текущих жизненных и кармических задач, как следствие улучшится взаимоотношение с окружающими.
              А вот искусственное расширение ауры и создание определенного отношения с окружающими это уже практическая личная работа с чакрами их взаимосвязью и зависимостью между собой, наполнению ауры/энергетической оболочки в зависимости от задачи а также техники по управлению личной энергетикой. Этот вопрос достаточно сложен для изложения в рамках форума и требует отдельного курса статей или лекций.
              В рамках программ института, так сказать в автоматическом режиме вопрос можно решить следующими программами:
              первый курс -
              Снятие био-энергетических поражений + Нормализация энергобаланса курс 1 месяц 1-2 выходных в неделю.
              2 недели перерыв, затем:
              второй курс -
              Настройка вибрационного кокона, 1 месяц 1 - 2 дня в неделю выходные +
              Восстановление энергетической матрицы, две недели затем две недели перерыв затем опять две недели
              Последний раз редактировалось vjacheslavv; 06.08.2018, 08:30.

              Комментарий


              • #8
                vjacheslavv,
                огромное спасибо! И это расширит мою ауру так, что я смогу влиять на чувства и поступки людей и получать от них то, что я хочу (т.е. определенное отношение ко мне)?

                и курс, который вы мне написали лучше пройти до коррекции ауры или сочетать с ним?

                vjacheslavv, я немного скорректировала свой вопрос, ответьте пожалуйста, как сможете
                Последний раз редактировалось Камушек; 07.08.2018, 15:36.

                Комментарий


                • #9
                  vjacheslavv, здравствуйте! Появился ещё один вопрос: поскольку физическое здоровье тоже не в порядке - я приобрела программу Резонанс ДНК. В связи с уже назначенным Вами курсом - возникает вопрос - насколько эффективно будет сочетать с эти курсом Резонанс ДНК? Т.е. восстанавливать и энергетику с аурой, и , одновременно, физическое тело. Или физику имеет смысл восстанавливать только после окончания указанного Вами курса?

                  Вячеслав, заранее спасибо за развёрнутый ответ, а также ответ на предыдущее сообщение.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от камушек Посмотреть сообщение
                    vjacheslavv,
                    огромное спасибо! и это расширит мою ауру так, что я смогу влиять на чувства и поступки людей и получать от них то, что я хочу (т.е. определенное отношение ко мне)?

                    и курс, который вы мне написали лучше пройти до коррекции ауры или сочетать с ним?

                    Vjacheslavv, я немного скорректировала свой вопрос, ответьте пожалуйста, как сможете
                    этот курс лучше пройти до коррекции ауры, а вот резонанс днк про который вы спрашиваете в следующем вопросе можно проходить параллельно с коррекцией ауры.

                    > что я смогу влиять на чувства и поступки людей и получать от них то, что я хочу
                    этот курс стабилизирует и раскроет вашу энергетику, стабилизирует и если возможно так сказать расширит ауру, возможно будет более заметна, более ярче ваша харизма. но важно понять, что аура это следствие, вашего отношения к себе, отношение к жизни к окружающим к природе к делу которым вы занимаетесь, развитость творческой составляющей вашей жизни то есть отражения всего что есть в вас, искусственное увеличение ауры возможно, но если она не наполнена так сказать вашей сущностью или временно искусственно раздута, то ее придется постоянно удерживать в таком состоянии, что потребует множество сил и энергии которой у вас нет.
                    курс который вам предложен уберет часть блоков, часть поражений поможет развернуться вашей природной энергетике, но никакой искусственной накачки он не создаст.
                    ну например ту часть вибрации и размера ауры которая отвечает за отношения с социумом, наполняет третья чакра и ее комплекс силы и чистоты вибрации. в свою очередь один из способов наполнения третий чакры - это ваше умение качественно доводить дела до конца до логического завершения.
                    ну например если вы качественно и с отдачей пройдете курс, получите моральное удовлетворение от работы, то вы еще и наполните третью чакру это как бы дополнительный эффект от ваших действий.
                    пройденный курс раскроет для вас возможности выполнять свои дела более качественно, то есть снимет часть блоков, поможет развернуться вашей природной энергетике, что даст вам силы принимать другие и более смелые решения и находить другие способы решения вопросов, возможно вы будете видеть то, что спрятано от вас в виду блоков поражений и невозможности раскрыть энергетику.
                    ну и последний момент мы не можем знать и предположить какие конкретно у вас будут изменения, мы знаем для чего наши программы как они работают, но каждый человек индивидуален у каждого свой жизненный опыт, свои цели и задачи в жизни и от них и зависит индивидуальный эффект воздействия программ.

                    P.s. аура на самом деле очень многослойна и неравномерна состоит их большого количества частей, ну например, та часть оболочки которая ближе всего к телу 1-4 сантиметра, одна из задач ее это защита от вредоносных микроорганизмов, почувствовать и усилить ее можно с помощью программы кристаллический резонатор в состав которой входит резонанс кварца. работая с этой программой очень легко выделить и отметить вибрации на поверхности тела в радиусе двух сантиметров. если эта составляющая вашей ауры развита, то например комары, слепни, мухи, клещи вас кусать не будут или будут очень редко. окружающие же люди буду чувствовать в вас тоже некую защиту и тоже если говорить образно не будут вас кусать
                    аура слишком многомерна, чтобы вот так просто рассказать все ее аспекты и взаимосвязи с окружающим миром и людьми.
                    Последний раз редактировалось vjacheslavv; 08.08.2018, 16:04.

                    Комментарий


                    • #11
                      vanross, здравствуйте! решила поработать с этой программой (гамматерапию позже буду практиковать). Чувствую прекрасно себя после нее, но есть самый главный вопрос - когда я сфокусировалась на блоках с переизбытком энергии (во время практики), то каким образом надо их рассеять, перенаправить? В инструкции написано, что этот момент должен быть ясен интуитивно, но мне не ясно - каким образом это осуществить. Огромная просьба - осветить этот момент. Заранее, спасибо!
                      Последний раз редактировалось Камушек; 28.07.2021, 09:07.

                      Комментарий


                      • vanross
                        vanross прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Самый простой способ - представьте, что у вас из центра головы дует ветер и убирает (сдувает) переизбыток энергии. Тут можете дать волю вашей фантазии: сверху льется поток чистой воды, например и так далее. Или просто визуализируйте как избыток энергии растворяется и уносится в космос, короче используйте вашу фантазию, любой способ приемлем.

                    • #12

                      vanross ,

                      Благодарю за быстрый ответ) сегодня попробовала осуществить, и почувствовала, что избыток "не хочет" уходить))) видимо, это небыстрый процесс))я вот почему-то, хочу этот избыток "через кожу всего тела" выпустить)вовне...
                      Последний раз редактировалось Камушек; 29.07.2021, 12:00.

                      Комментарий


                      • vanross
                        vanross прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Визуализируйте снятие избыточной энергии, пусть не сразу, но у вас все получится.
                    Обработка...
                    X