Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Действие программы?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Действие программы?

    Ленни, выражаю вам свою благодарносnь за такой чудесный труд! я вообще люблю все новое и необычное.. и назло всем неверующим с удовольствием медитирую по вашим программам.. вот мой вопрос.
    у меня проблемы с сосудами головы. когда я слушала сенсомоторный ритм..мне было гораздо лучше... я слушала каждый день..сначала утром.(вечером тогда слушала тета-медитацию)потом и на ночь слушала,(утром был биорезонанс ч.в.) .. в итоге сенсомоторный ритv я прослушала 1,5 месяца... сейчас уже месяц перерыв.. снова голова болит..
    что ВЫ посоветуете? заново слушать его или может какую-то программу именно для сосудов головы?
    Последний раз редактировалось jktyf; 27.01.2016, 13:52.

  • #2
    Программа коррекция ауры,она снимает порчу или только происходит коррекция после снятия.Спасибо

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Ленам Посмотреть сообщение
      Программа коррекция ауры,она снимает порчу или только происходит коррекция после снятия.Спасибо

      Мы прдпочитаем употреблять термин "биоэнергетические поражения" это точнее. Программа энергетически подпитывает вашу ауру и корректирует нарушения, в чем вы сами можете убедиться поработав с ней.

      Комментарий


      • #4
        Спасибо,прослушала,программа действительно очень мощная.Почти сразу началась очистка и восстановление организма.Огромное спасибо,за ваши программы.Очень хочется программу для суставов при артрозе,остеохондрозе.Спасибо

        Комментарий


        • #5
          я один не понимаю взаимосвязь восприятия определенных частот и звуков мозгом и биоэнергетического поля??? понять не могу, как они взаимосвязаны? я понимаю, когда с помощью вибраций можно влиять на настроение, способности мозга, но каким боком тут аура? вопрос не в обиду, просто для меня аура понятие эзотерическое, а у вас тут вроде «наука» и все дела...

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Максим Фетисов Посмотреть сообщение
            я один не понимаю взаимосвязь восприятия определенных частот и звуков мозгом и биоэнергетического поля??? понять не могу, как они взаимосвязаны? я понимаю, когда с помощью вибраций можно влиять на настроение, способности мозга, но каким боком тут аура? вопрос не в обиду, просто для меня аура понятие эзотерическое, а у вас тут вроде «наука» и все дела...
            Все зависит от Вашего восприятия, понятие ауры уже давно доказано. Можно объяснить упрощенно чисто физическими понятиями, человек — биохимическое электронное существо, любой проводник по которому проходит эл. ток, имеет вокруг себя некое поле (думаю это отрицать никто не будет физика 3-ий класс ), чем здоровей человек тем сильней и чище его вибрации, физические (каждая клетка вибрирует),
            чем чище и выше вибрация клетки тем большую энергию она излучает, соответственно больше ее энергопотенциал и соответственно сильней сильней этот самый «биоэнергетический потенциал».
            Под аурой можно рассматривать это самое поле, кстати у любых проводов находящихся под напряжением тоже есть аура


            Взаимосвязь восприятия определенных частот и звуков мозгом и биоэнергетического поля - каждый орган нашего тела вибрирует на определенной частоте, каждый раздел головного мозга тоже. Одновременно головной мозг является "прибором" который задает и передает эти частоты к органам, и какбы настраивается сам на эталон и настраивает соответствующий орган.....

            Собственно никакой мистики и эзотерики, все объясняется чисто физико биологическими параметрами. Добавьте сюда биохимию, благодаря которой в нашем организме происходят действительно необъяснимые явления, и для непосвященного человека это мистика.... А дальше уже кому как нравится, можно лесть в эзотерику а можно рассматривать все в рамках доказанных физико химических процессов и явлений....
            Это очень поверхностный кратки обзор, на более детальный расклад, при желании Вы сможете найти детали в соответствующей литературе.
            Последний раз редактировалось vjacheslavv; 15.11.2015, 16:20.

            Комментарий


            • #7
              при прослушивании программы присутствуют болевые ощущения в области поясницы и низ позвоночника, также верх живота. Что посоветуете?

              Комментарий


              • vanross
                vanross прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Как я неоднократно предупреждал, при работе с нейроакустическими программами возможны и негативные эффекты. Если у вас присутствует какой-то блок или энергетический узел, то при работе с программой он может вызвать боль или неприятные ощущения. Это хоороошо на самом деле, это значит, что программа подняла "проблемное" место и воздействует на него. Это место отвечает болью. К счастью это временное явление, при этом рекомендуется уменьшить частоту прослушивания программы, работать с ней реже до исчезновения неприяттных ощущений, но не прекращать работать совсем, программа запустила процесс исцеления и он не всегда протекает безболезненно.

            • #8
              У меня было приятное состояние релаксации и давление в области рук. Аура должна быть по всему телу, но я ее не почувствовал, может потому что делал лежа...

              Комментарий


              • #9
                Сообщение от fess1234 Посмотреть сообщение
                У меня было приятное состояние релаксации и давление в области рук. Аура должна быть по всему телу, но я ее не почувствовал, может потому что делал лежа...
                Здравствуйте, обычно ощущения давления, расширения в конечностях при медитациях , говорит о том, что у вас пока неравномерное распределение энергии. Либо где то перекос, либо пробой. Бояться этого не стоит. Продолжайте слушать программу, эти ощущения пройдут.
                Последний раз редактировалось brusnica; 31.08.2016, 16:51.

                Комментарий


                • #10
                  Здравствуйте!В описании медитации написано:" Достаточно надеть наушники и через несколько минут вы ощутите ее, почувствуете те или иные присутствующие в ней нарушения и самостоятельно откорректируете их".Что значит"самостоятельно откорректируете"?Какие-то дополнительные действия?

                  Комментарий


                  • #11
                    Сообщение от Ирина Мир Посмотреть сообщение
                    Здравствуйте!В описании медитации написано:" Достаточно надеть наушники и через несколько минут вы ощутите ее, почувствуете те или иные присутствующие в ней нарушения и самостоятельно откорректируете их".Что значит"самостоятельно откорректируете"?Какие-то дополнительные действия?
                    Никаких дополнительных действий не надо, процесс несколько иначе происходит, есть два основных варианта, первый где внимание там и энергия, то есть, если Вы чувствуете какое либо нарушение или дискомфорт, Вы так или иначе направляете на него свое внимание, направление внимания есть направление энергии в это место, под действием программы и вашего внимания и происходит коррекция. Второй вариант, организм сам производит коррекцию без Вашего волевого участия, наше тело наш организм и глубинная часть сознания намного мудрее нашего ума, и зачастую умственная деятельность мешает самовосстановлению нашего организма, именно поэтому существует необходимость остановки внутреннего диалога....

                    Комментарий


                    • #12
                      Спасибо за ответ,понятно.

                      Комментарий


                      • #13
                        Медитация суперская, ощущения от нее бомба, не знаю очищает ли она ауру, но расслабляет очень хорошо. Примерно на 5 прослушивание, я наконец то смог физически почувствовать ауру. Только как ее изменить я так и не понял.

                        Комментарий


                        • #14
                          Сообщение от fess1234 Посмотреть сообщение
                          Медитация суперская, ощущения от нее бомба, не знаю очищает ли она ауру, но расслабляет очень хорошо. Примерно на 5 прослушивание, я наконец то смог физически почувствовать ауру. Только как ее изменить я так и не понял.
                          Осознать ее прочувствовать слабые места и мысленно корректировать. Только не советую ее увеличивать искусственно, изменится плотность и упадут защитные свойства и пожалуйста все делайте без напряжения и не спешите овладеть этим процессом, все должно быть постепенно по мере вашего понимания и осознания....
                          Последний раз редактировалось vjacheslavv; 27.10.2016, 17:33.

                          Комментарий


                          • #15
                            Скажите пожалуйста, а ваши программы только восстанавливают энергетику или также влияют на мировоззрение? Или это уже надо самим стараться?

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X