Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Исцеление по воде

Свернуть
Эта тема закрыта
X
Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Исцеление по воде

    Загрузки > Исцеление по воде





    Современная медицина в качестве основного метода лечения использует химические препараты, которые воздействуют на наше тело. Но они зачастую оказываются малоэффективными, особенно в случае хронических заболеваний. Дело в том, что наше сознание не участвует в процессе лечения, оно не настроено на то, чтобы помочь организму справиться с тем или иным недугом. Для того, чтобы эффективность лечения возросла необходимо также настраивать и наше сознание, тогда возрастает и сила воздействия лекарственных средств. Лекарство + медитация = усилению лечебного эффекта.

    Программа "Исцеление по воде" использует модулированные тета-ритмами звуки природы, совмещенные со специальным акустическим фоном для введения человека в тета-состояние, которое наиболее благоприятно для избавления от недугов. Этот феномен известен как тета-хилинг, практикуемый уже не одно десятилетие. Совместив этот метод с традиционными и природными методами лечения можно увеличить их эффективность, так как наше сознание будет настроено на излечение, а не будет пассивным объектом воздействия препаратов. Тем самым вы улучшите результат.

    Как правильно работать с этой программой?
    Следуйте подробно описанной технике медитации: https://www.advanced-mind-institute....ditirovat.html

    Внимание! Медитировать необходимо только в стереонаушниках! Работать с программой можно в любое время суток.

    Данную программу не рекомендуется прослушивать людям, страдающим эпилепсией, людям с установленным кардиостимулятором, беременным женщинам и подросткам до 16 лет.

    © Lenny Rossolovski 2016. All rights reserved,
    Все права сохранены за автором.
    Последний раз редактировалось vjacheslavv; 25.02.2017, 00:54.
Обработка...
X