Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы Голодания

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопросы Голодания

    Здравствуйте.
    Я правильно понимаю, что эта программа не для курсового использования, а лишь по мере необходимости?
    Планирую постепенно вводить практику голодания в свой режим. Начиная с 1, потом 3 дня..
    Как в этом случае - использовать только непосредственно в эти дни?
    Спасибо.

  • #2
    Сообщение от Dмитрий Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Я правильно понимаю, что эта программа не для курсового использования, а лишь по мере необходимости?
    Планирую постепенно вводить практику голодания в свой режим. Начиная с 1, потом 3 дня..
    Как в этом случае - использовать только непосредственно в эти дни?
    Спасибо.
    Совершенно верно, работаем с программой только во время сеансов голодания. Будем вам признательны за отзывы, описание вашего опыта работы с ней. Программа была опробована на добровольцах и показала отличный результат, но нам интересен опыт каждого, кто будет пользлваьбся этой методикой.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от vanross Посмотреть сообщение

      Совершенно верно, работаем с программой только во время сеансов голодания. Будем вам признательны за отзывы, описание вашего опыта работы с ней. Программа была опробована на добровольцах и показала отличный результат, но нам интересен опыт каждого, кто будет пользлваьбся этой методикой.
      Благодарю.
      Почему вы не рекомендуете использовать программу в другие дни?
      Какой эффект можно ожидать, если провести ее курсом?

      Голтис рекомендует при однодневном голодании делать день входа и день выхода(на фруктах-овощах). Если идти так, то в эти дни так же имеет смысл добавить программу или все же только в дни, когда пища СОВСЕМ не поступает в организм?

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Мы сознательно не устанавливаем жесткие рамки, оставляя это на усмотрение слушателя, вполне допустимо использовать программу в дни входа и выхода из голодания. Конечно можно слушать программу и в обычные дни но мы рекомендуем работать с ней ТОЛЬКО во время голодания, в противном случае эффективность ее снизится.

    • #4
      Доброго времени суток)) Проработала с этой программой 2 дня - она оказалась ну очень сильная (вторая по силе воздействия для меня была медитация перемен). Проще говоря, меня перетряхнуло-вывернуло полностью.
      Возникло ощущение, что "царапнули" частоты шамана. Поэтому приобрела Дар шамана. Вопрос такой - надо ли делать перерыв после медитации голоданием и следующими другими программами? и второй вопрос - с чем лучше совмещать Дар шамана?
      Последний раз редактировалось ИринаIra; 13.01.2018, 17:38.

      Комментарий


      • #5
        Сообщение от ИринаIra Посмотреть сообщение
        Доброго времени суток)) Проработала с этой программой 2 дня - она оказалась ну очень сильная (вторая по силе воздействия для меня была медитация перемен). Проще говоря, меня перетряхнуло-вывернуло полностью.
        Возникло ощущение, что "царапнули" частоты шамана. Поэтому приобрела Дар шамана. Вопрос такой - надо ли делать перерыв после медитации голоданием и следующими другими программами? и второй вопрос - с чем лучше совмещать Дар шамана?
        Многие наши слушатели интересуются вопросом о совмещении программ. И хотя за исключением специально оговоренных случаев программы совмещать можно, при условии соблюдения 2-4 часа перерыва между медитациями, мы все-таки рекомендуем работать с ними последовательно. В большинстве случаев такой подход будет более продуктивным, проработайте хорошо одну программу, перейдите к другой. Конечно, ничего страшного не случится в том случае, если вы в течение дня поработаете с 2 разными программами, но тут на самом деле все очень индивидуально, включаются механизмы тонкой настройки сознания и у каждого человека та или иная программа "переваривается" по своему. Поэтому я уже много раз говорю о том, что не стоит увлекаться разнообразием, последовательный подход принесет больше результатов. Именно на этом принципе и основана "Нейроматрица" - в которой каждый месяц используется прогрессивная адаптиция и настройка на более низкие ритмы.
        По поводу перерыва, да, можете сделать, 1 день перерыва будет более чем достаточно.

        Комментарий

        Обработка...
        X