Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Первые впечатления

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Первые впечатления

    Сегодня первый раз послушала программу: мне невероятно понравилось! Очень легко оказалось отключиться. В какой-то момент возникло ощущение теплоты в ладонях. Мне даже кажется, программа имеет некоторый возбуждающий эффект после неё чувствую слабость и руках и ногах. Очень мягкие, приятные впечатления! Спасибо большое! Просто обалденная программа!

  • #2
    Решила, что буду отмечать тут свои впечатления от программы - вдруг кому-то пригодятся. Например, сегодня было очень неожиданное чувство в нижней части живота: как-будто нечто круглое сначала что-то держало, а потом оно выскочило, как круглое мыло выпрыгивает из мокрых рук, и сразу возникло ощущение легкости, простора и пространства. Это ощущение продолжает сохраняться и после прослушивания. Иногда, мне кажется начинает слегка ныть слева в пояснице, но перестаёт ещё во время прослушивания, хотя "память" сохраняется. Не знаю, как у других, но у меня возбуждающий эффект сохраняется, хотя уже не такой явный, как при первом прослушивании, и не так быстро появляется.
    Единственная сложность, которую я испытываю, это то, что у программы нет выраженного начала и конца. Я не могу настроить плеер, чтобы он проигрывал композицию и останавливался. Поэтому либо начинается другая, что мне не нравится, либо программа начинает крутиться по кругу и я, находясь в медитативном состоянии, не могу отфиксировать её окончание. В итоге останавливаю посреди второго круга. Не знаю, плохо ли это?

    Комментарий


    • #3
      Здравствуйте, вам надо найти в настройках плеера функцию отключения повтора. И ставить программу без "закольцованности", только 1 в плэйлист.
      Если тако функции нет или вы слушаете через телефон, значит есть вариант закачать плеер с такой функцией.
      Ощущения ваши замечательные. Уходят болезни и блоки.

      С Уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.

      Комментарий


      • #4
        Уважаемые разработчики, добрый вечер, работаю с программой вторую неделю, первые несколько раз после прослушивания сны снились сексуальные и просыпалась от оргазма , это забавная часть результатов , хотя в этом смысле, моя сексуальность очень высокая и аппетит вовремя удовлетворяю)) Во время сеансов начиная с первого и каждый раз на обеих ногах в области щиколок и чуть выше начинает как то сдавливать и выкручивать, очень сильнейшие и неприятные ощущения, концентрируюсь на дыхании, но эти неприятные ощущения настолько сильные что даже концентрацией дыхания не могу их отключить, и эти ощущения по силе намного сильнее физической боли, похожие ощущения были у меня во время клинической смерти, когда я вышла из тела против своей воли, тогда в разы сильнее боль была на уровне всех моих полей и физически я была абсолютно беспомощна, в этот раз я могла выйти из этого ощущения, выйдя из сеанса, но я понимала, что нужно бороться с этим ощущением через концентрацию дыхания и проводила через своё тело белый свет . .Чувствую у меня там какие-то блоки, программы блокирующие сидят и программа Женское здоровье, воюет с этим набором. Я знаю что у меня очень слабая первая нижняя чакра( в прошлом внематочная, затем бесплодие, апендицит,клиническая смерть) ощущение быстрой утомляемости, ощущение что мой мир не здесь , , все остальные чакры открыты и активны либо в норме, либо выше нормы. И чтобы хоть как-то привести в норму корневую чакру я в постоянном поиске энергии, перепробовала большинство существующих энергетических практик в течении многих лет, жизненная энергия усилилась в разы, но чувствую чуть чуть не хватает жизненной энергии и именно что-то мешает в первой чакре открыться полностью.
        Работаю паралельно с другими вашими программами с учётом инструкций описанных в программах, с программой Снятие фрустрации, снятие блокировок, снятие психосамотических блоков, Omnysynk.
        Работаю в день с 3 и иногда 4 программами.
        Перестимуляции нет, так как нет никаких головных болей, раздражений, нервозов, перепадов давления, на физическом плане все в норме,. в энергетическом тоже нет перекосов. В самом начале только с одной программой Омоложение был некий перекос в течении 4 дней, но потом все нормализовалось. Это были мои внутренние настройки на звуковые ритмы.
        У меня вопросы: Ваша программа Женское здоровье способна исцелить и полностью открыть чакру Муладхара?
        Я понимаю что очень редко бывает когда первая чакра слабая, когда другие все в норме.
        Были ли успешные результаты работы данной программы у людей у которых только первая чакра была слишком слабая?
        И в моём случае какой курс продолжительности работы с этой программой мне пройти?
        Последний раз редактировалось Лиечка; 21.09.2017, 22:22.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от лиечка Посмотреть сообщение
          уважаемые разработчики, добрый вечер,......
          ... работаю в день с 3 и иногда 4 программами ...
          и в моём случае какой курс продолжительности работы с этой программой мне пройти?
          1. ознакомьтесь внимательно с разделом faq на сайте Института, 1-ый вопрос "Основные правила работы с нейроакустическими программами.".
          2. что делать, напишу в личке в течении завтрашнего дня в личке,

          Комментарий


          • #6
            Благодарю Вячеслав, что направили посмотреть на количество программ в день для прослушивания, получается я двойную дозу приняла, . Хорошо что во время выяснилось, хотя и слушала месяц в таком ритме( По самочувствию ухудшений не возникло и энергетически в норме и это думаю повезло , благодаря регулярным энергетическим практикам. Возьму 2 недели перерыв.

            Комментарий


            • #7
              Здравствуйте! Можно ли использовать программу имея миомы матки ? Можно ли пользоваться программой в климактерическом периоде? Может ли программа вызвать изменения (увеличение, либо уменьшение, либо образование новых) миом матки? Спасибо.

              Комментарий


              • #8
                Сообщение от Buraya Посмотреть сообщение
                Здравствуйте! Можно ли использовать программу имея миомы матки ? Можно ли пользоваться программой в климактерическом периоде? Может ли программа вызвать изменения (увеличение, либо уменьшение, либо образование новых) миом матки? Спасибо.
                Никаких противопоказаний программа не имеет и конечно же не может вызвать образованием новых миом. В климактерическом периоде слушать можно.

                Комментарий


                • #9
                  vjacheslavv, здравствуйте! я недавно приобрела эту программу. Буду очень благодарна развернутому ответу. Скажите, как она действует на энергетику женщины?помимо того, что восстанавливает гормональный дисбаланс

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от Камушек Посмотреть сообщение
                    vjacheslavv, здравствуйте! я недавно приобрела эту программу. Буду очень благодарна развернутому ответу. Скажите, как она действует на энергетику женщины?помимо того, что восстанавливает гормональный дисбаланс
                    Действие программы описано в документации к ней, первое предложение "В ней использована особая несущая частота - 50Гц, это частота подключения к энергии кундалини, частота, способствующая снятию блоков, исцелению, нормализации работы женской репродуктивной системы.", добавить мне к этому нечего.

                    Комментарий


                    • #11
                      vyacheslavv, Если работать только с этой программой, то сколько раз в день?

                      Комментарий


                      • vanross
                        vanross прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        1-2 раза в день вполне достаточно, раз в неделю делайте перерыв.

                    • #12
                      Сообщение от vjacheslavv Посмотреть сообщение

                      Действие программы описано в документации к ней, первое предложение "В ней использована особая несущая частота - 50Гц, это частота подключения к энергии кундалини, частота, способствующая снятию блоков, исцелению, нормализации работы женской репродуктивной системы.", добавить мне к этому нечего.
                      А мужчинам можно слушать? Или у них особая частота для подключения к энергии кундалини?

                      Комментарий


                      • vanross
                        vanross прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Можно. Вреда не будет. Просто действовать будет несколько иначе чем на женщину.

                    • #13
                      Хочу поблагодарить за эту программу! Три года впервые прослушала эту программу и у меня на следующий же день пошли месячные, которых не было пол года) кроме этой программы я ни делала ничего

                      Так же месячные всегда были жутко болезненными, без спазмолитиков вообще не выживала, но эта программа помогает просто превосходно. Да, совсем таблетки пока убрать не удаётся, но улучшение результата огромное.

                      Теперь, если у меня задержка чуть больше моей нормы задержки (цикл абсолютно нерегулярный)), то уже после одного прослушивания начинают идти месячные )))

                      Благодарю!

                      (Возможно, вы не найдёте этой программы в моих покупках, тк её покупала для меня мама со своего аккаунта)
                      Последний раз редактировалось Благо Дарина; 23.09.2022, 17:08.

                      Комментарий


                      • vanross
                        vanross прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Спасибо за ваш отзыв. Да, эта программа работает, мы получаем большое количество положительных отзывов, у вас хорошая чувствительность к нейроакустике, поэтому результат проявляется быстро.
                    Обработка...
                    X