Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Вопросы .

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Вопросы .

    Здаравствуйте. Хотел спроситъ, и надеюсъ, это обшие вопросы.
    Программа работает почти со всеми частями спектра. Но Она рассамтривается как стимулируюшая. Почему?
    Сочетаема ли она с Нейроматрикс-Про, а с нейроматрикс-2.0.? Как доплолнение...или нет?
    Программу я лично почуствовал сразу. Даже сильней чем чистую гамму. Можете Вы это как то прокомментироватъ?
    Спасибо. Надеюсь , что я ничего не нарушил.
    Успеха Институту!!!
    Игорь.

  • #2
    [QUOTE=Igor077;n5944]Здаравствуйте. Хотел спроситъ, и надеюсъ, это обшие вопросы.
    Программа работает почти со всеми частями спектра. Но Она рассамтривается как стимулируюшая. Почему?
    Сочетаема ли она с Нейроматрикс-Про, а с нейроматрикс-2.0.? Как доплолнение...или нет?
    Программу я лично почуствовал сразу. Даже сильней чем чистую гамму. Можете Вы это как то прокомментироватъ?
    Спасибо. Надеюсь , что я ничего не нарушил.
    Успеха Институту!!!
    Игорь.[/

    Программа использует все частоты спектра, от альфа=ритма спускается в глубокий тета т дельта-ритм, а затем поднимается до 40Гц - высокий гамма-ритм. В этой программе фаза расслабления сочетается с фазой стимуляции, то есть это одновременно и расслабляющая медтация и стимулирующая.
    Да, она совместима с Нейроматрицей Про. Как дополнение.
    Программа использует очень мощные технологии гамма-стимуляции. Они выполнены в схеме сочетания амплитудной модуляции с технологией пространственно-акустического смещения, поэтому так на слух вы скорее всего их не услышите, а вот действие даже сильнее чем у обычных гамма-стимулирующих программ.
    Спасибо за пожелание, стараемся.

    Комментарий


    • #3
      Ясно, спасибо, теперъ понятно, почему такое очень силъное психостимулирующее действие. Это турбо-гамма, моё лично ощушение.
      Класс!!!

      Комментарий


      • #4
        Добрый день! У меня вопрос- возможно ли ухудшение физического и эмоционального состояния после прослушивания в связи с применением гормональной терапии?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Anna_Sh Посмотреть сообщение
          Добрый день! У меня вопрос- возможно ли ухудшение физического и эмоционального состояния после прослушивания в связи с применением гормональной терапии?
          Ухудшение состояния после прослушивания нейроакустических программ возможно, мы об этом предупреждаем. Любой естественный процесс выздоровления очень часто происходит через кризис, мобилизуются природные восстановительные системы организма и в связи с этим состояние может временно ухудшиться. К счастью за фазой ухудшения следует фаза улучшения состояния. Главное - не переусердствовать и соблюдать рекомендации. Если вы используете гормональную терапию, то уравнение значительно усложняется и отследить что именно привело к ухудшению состояния не всегда возможно.

          Комментарий


          • #6
            Здравствуйте! В программе используются частоты сольфеджио - 528, 417 и т.п.; частоты энергоцентров? Раньше в описании программ часто встречал упоминание о том, что используется определенная частота, влияет на то-то, вступает в резонанс с тем-то. От данной технологии отказались? Или это просто теперь не указывается в описании?

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Ильяз Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! В программе используются частоты сольфеджио - 528, 417 и т.п.; частоты энергоцентров? Раньше в описании программ часто встречал упоминание о том, что используется определенная частота, влияет на то-то, вступает в резонанс с тем-то. От данной технологии отказались? Или это просто теперь не указывается в описании?
              В основе программы лежит совершенно иной принцип воздействия, в ней не используются конкретные частоты, вместо них используется особая матрица, оказывающая воздействие на организм человека.

              Комментарий


              • #8
                Здравствуйте. Слушаю программу месяц, 2-3 раза в неделю. Заметила, что в течении часа после прослушивания начинает портится настроение и чувство тревоги возникает. Иногда тревожность такая, что ощущение, что я на грани панической атаки. Что посоветуете?
                Последний раз редактировалось Оксана~; 24.11.2019, 13:48.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Оксана~ Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте. Слушаю программу месяц, 2-3 раза в неделю. Заметила, что в течении часа после прослушивания начинает портится настроение и чувство тревоги возникает. Иногда тревожность такая, что ощущение, что я на грани панической атаки. Что посоветуете?
                  Спасибо за ваш вопрос. Предположу, что до начала работой с программой вы испытывали депрессию в явной или скрытой форме, что обычно характеризуется увеличением интенсивности тета-ритмов и угнетением бета - и гамма-ритма, это крайне характерная картина для депрессии. Бета- и гамма- стимуляции обычно помогают выйти из такого состояния. Но депрессии бывают разные, не всегда это чистая депрессия, может быть и состояние, которое называется тревожно-депрессивным расстройством, когда депрессия сочетается с тревожностью. В таком случае стимуляция бета - и гамма- ритмами вызывает состояние тревоги, паники и это то, что, по-видимому, вы испытываете, действительно у людей, находящихся в таком состоянии гамма-стимуляция способна вызывать панические атаки, это многократно было описано в научной литературе. В таком случае гамма-стимуляция будет вам противопоказана, для выхода из тревожно-депрессивного состояния используем только сенсомоторный ритм и программы, содержащие альфа-ритмы. Тета-, бета - и гамма-стимулирующие программы откладываем в сторону. Лучше всего подойдет программа "Нейроакустическая акупунктура" - это в чистом виде сенсомоторный ритм, он не будет вызывать панических атак, но постепенно уберет и депрессию и тревожность. А программу "Гипнотрансформация" вам пока лучше оставить на время, вернетесь к ней позже, когда у вас нормализуется состояние, сейчас работать с ней не стоит.

                  Комментарий


                  • #10
                    Сообщение от vanross Посмотреть сообщение

                    Спасибо за ваш вопрос. Предположу, что до начала работой с программой вы испытывали депрессию в явной или скрытой форме, что обычно характеризуется увеличением интенсивности тета-ритмов и угнетением бета - и гамма-ритма, это крайне характерная картина для депрессии. Бета- и гамма- стимуляции обычно помогают выйти из такого состояния. Но депрессии бывают разные, не всегда это чистая депрессия, может быть и состояние, которое называется тревожно-депрессивным расстройством, когда депрессия сочетается с тревожностью. В таком случае стимуляция бета - и гамма- ритмами вызывает состояние тревоги, паники и это то, что, по-видимому, вы испытываете, действительно у людей, находящихся в таком состоянии гамма-стимуляция способна вызывать панические атаки, это многократно было описано в научной литературе. В таком случае гамма-стимуляция будет вам противопоказана, для выхода из тревожно-депрессивного состояния используем только сенсомоторный ритм и программы, содержащие альфа-ритмы. Тета-, бета - и гамма-стимулирующие программы откладываем в сторону. Лучше всего подойдет программа "Нейроакустическая акупунктура" - это в чистом виде сенсомоторный ритм, он не будет вызывать панических атак, но постепенно уберет и депрессию и тревожность. А программу "Гипнотрансформация" вам пока лучше оставить на время, вернетесь к ней позже, когда у вас нормализуется состояние, сейчас работать с ней не стоит.
                    Вы правы, хотя мне казалось, что я вышла из депрессии. И да, мне в бесплатных программах альфа-звон (колокольчики) как бальзам на душу. Спасибо огромное, последую Вашим рекомендациям.

                    Комментарий


                    • #11
                      Спасибо огромное, Ленни, я интуитивно сам к этому пришёл. С моей депрессией я сочетаю гамму с сенсомоторикой и акупунктурой.
                      Вы прямо в десятку попали!!!

                      УСПЕХА!!!

                      Комментарий


                      • #12
                        Ленни, я очень извиняюсъ. Но у меня по депрессиии вопросы.
                        С тета всё ясно. Но как обстоят дела с делъта и эпсилон? Так как я их тоже у ВАС попробовал, то могу сказать, что дельта моё состояние триггеровало, а эпсилон вызвало резкое ухудшение. Был ночной кошмар и я проснулся от своэго же крика.
                        Лучше всего моё острое тревожно-депрессивное расстройство реагирует на альфу, бету, и гамму....но умеренно. КаК Парацельс это выразил, всё дело в дозе.
                        Это моя реакция или это характерно при всех тревожно-депрессивных расстройствах?
                        Я думаю, что это не частный вопрос. Тревога, депресиия...болячки , которые многие имеют.
                        И ещё. Я попорпбовал ваши две последние программы. Это класс!!! Но чистая гамма идёт у меня лучше, чем гипнотранс. Иногда 10-12 минут додтаточно, чтобы острое состояние купировать.
                        Спасибо.

                        Комментарий


                        • vanross
                          vanross прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Тут необходимо отличать депрессию и тревожность. Иногда они связаны, иногда нет. В каждом случае необходим индивидуальный подход, но общие правила таковы, что медленных ритмов (тета- дельта- эпсилон-) лучше избегать, так как они способны спровоцировать достаточно неприятные реакции, что в вашем случае и произошло с эпсилоном. Хотя, эпсилон в некоторых случаях способен улучшить состояние, но опять, все очень индивидуально. Вам бы я посоветовал сенсомоторный ритм (это вообще универсальное средство против всего на свете и никаких противопоказаний нет) и гамматерапию в умеренных дозах. Остальные программы лучше пока отставить в сторонку. Если гамма хорошо купирует приступы, знаит, что у вас именно депрессия, а не тревожно-депрессивное расстройство, в противном случае гамма вызывала бы панические атаки.

                      • #13
                        Спасибо большое, ясно.

                        Комментарий


                        • #14
                          Здравствуйте,если слушать гипнотрансформацию через день,то курс получается 2 месяца?

                          Комментарий


                          • vanross
                            vanross прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Жестких рамок здесь нет, можете сделать перерыв через полтора, два или два с половиной месяца. Мы рекомендуем 6 недель, но это общее требование, его можно сдвинуть в ту или иную сторону в зависимости от индивидуальных особенностей и самочувствия.

                        • #15
                          можно ли совмещать гипнотрансформацию с другими программами?

                          Комментарий


                          • vanross
                            vanross прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Можно. Надеюсь ответил на ваш вопрос.
                        Обработка...
                        X