Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сегодня впервые слушала эту медитацию

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сегодня впервые слушала эту медитацию

    Сегодня впервые слушала эту медитацию. У нас очень прыгает атмосферное давление. И когда оно снижается до нижней отметки - у меня появляются какие-то странные ощущения в сердце - ноющие. Я никогда не пью таблеток. Мой диагноз с детства - Миокардиодистрофия. Поэтому я стараюсь слушать себя, что лучше? В общем, "автопилотирую". Программы которые мне помогают - "Биорезонанс частот вознесения" и настойка на "якорные частоты" - это программа "Снятие биоэнергетических поражений".

    Сегодня слушала "Снятие биоэнергетических поражений". Стала слушать её полулёжа. Ощущения из сердца ушли. Но очень чётко вылезла причина - грудной позвонок, вернее два. между лопатками. В детстве был сколиоз. В общем, вышла на программу "Гармонизация отношений". Прослушала её. Ушли все неприятные ощущения. Наша клеточная память на костных структурах - это отголоски наших прежних воплощений, нашего прошлого опыта. С костных структур очищение будет идти значительно дольше. Думаю я на верном пути. Всему есть причина. И её нужно убрать...
    Занималась этими позвонками и сердцем тоже, раньше, эффект был, но не полный. Сейчас пришло понимание... то есть, моя медитация - это понимание того, что происходит. Я долго ждала этого ответа. Благодарю вас, за всё! Мира, Света и Радости!

  • #2
    первый раз всегда эффективен,я так заметил что я стал лучше и счастливее на весь день,люди тянулись ко мне,старались держаться рядом. Со временем чары утрачивают силу,наверно вырабатывается внутренний иммунитет к воздействию.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Мелонамин Посмотреть сообщение
      первый раз всегда эффективен,я так заметил что я стал лучше и счастливее на весь день,люди тянулись ко мне,старались держаться рядом. Со временем чары утрачивают силу,наверно вырабатывается внутренний иммунитет к воздействию.
      Нет, просто мозг возвращается к своим обычным ритмам, одноразовое прослушивание не может зафиксировать полученную частоту на долгое время.
      Последний раз редактировалось vjacheslavv; 08.01.2016, 16:33.

      Комментарий


      • #4
        Здраствуйте! У меня сейчас в семье натянутые немного отношения. Может данная программа както сгладить канфликты, если слушать ее в однастороннем порядке. Жена не признает нейроакустику, да я и не настаиваю, каждому свое

        Комментарий


        • vanross
          vanross прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          В идеале слушать программу должны оба, у нас есть программа "Гармонизация отношений" которая именно и предназначена для настройки друг для друга. Но сразу скажу, что вам одному будет недостаточно работать с ней, тут вся соль заключается в том, что оба человека используют ее для тонкой настройки друг для друга. Попробуйте поговорить с супругой, возможно она изменит свое мнение. Если вы будете прослушивать программы самостоятельно то этого будет недостаточно, скажу даже больше, это может еще сильнее расколоть отношения, так как ваше сознание и восприятие отношений будет меняться, а у вашего партнера нет. Я сталкивался с такими случаями, когда с программами работал только один из партнеров, а другой нет. В результате отношения не то что не улучшились, а совсем распались, уж слишком сильным стал дисссонанс.

      • #5
        Благодарю за ответ. Уговорить не получится. Возможно когда то она изменит свое решение. Всему свое время так думаю.

        Комментарий


        • #6
          Vanross, здравствуйте. Можно ли сразу прослушать 2-3 раза данную программу, т.к. Разбить ее на несколько раз в сутки не получается, а хочется интенсивнее проработать ее

          Комментарий


          • #7
            Сообщение от Камилла Посмотреть сообщение
            Vanross, здравствуйте. Можно ли сразу прослушать 2-3 раза данную программу, т.к. Разбить ее на несколько раз в сутки не получается, а хочется интенсивнее проработать ее
            Попробуйте, но слишком не увлекайтесь, 2 раза в день вполне достаточно.

            Комментарий


            • #8
              В совмещении с нейроматрицей последних уровней будет ли эффективно?

              Комментарий


              • #9
                Сообщение от Spartanec Посмотреть сообщение
                В совмещении с нейроматрицей последних уровней будет ли эффективно?
                Да, вполне.

                Комментарий

                Обработка...
                X