Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Гамматерапия - интересный отзыв из Италии

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Гамматерапия - интересный отзыв из Италии

    Вчера мы получили интересный отзыв от нашего пользователя из Италии. Думаю он будет интересен нашей русскоязычной аудитории, привожу его в переводе:


    "Я уже шесть лет использую нейроакустику как инструмент личного совершенствования и развития. Каждая новая программа Ленни всегда была мне интересна и никогда не обманывала моих ожиданий, скорее, она всегда выходила за рамки того, что я мог себе даже представить. То же самое произошло с программой "Гамматерапия", необычной и инновационной медитацией в своем роде. Первое воздействие было очень интенсивным, я почувствовал весь поток энергии в организме и места, где он проходил, казалось, вскипали пузырьки, которые текли повсюду, очень похожие на газированную воду, когда ее наливают в стакан. Позвоночник был очень хорошо стимулирован, это было приятное и оживляющее ощущение, регенерирующий и бодрящий разряд энергии! В конце концов, это было слишком много для меня при моей чувствительности ... Я чувствовал себя пьяным и ошеломленным. Это продолжалось в течение нескольких часов, затем появилась ясность ума и эффект присутствия. Я приостановил медитацию с этой программой на несколько дней, через несколько дней я снова возобновил ее, уменьшив продолжительность, до 15-20 минут, я использовал ее гомеопатически, так по моему мнению правильно, таким образом я получил еще больший эффект от программы. Теперь, когда я освоился с этой программой, грубые эффекты уменьшились, и теперь я могу чувствовать тонкие эффекты. Мне становится интересно открывать новые ощущения, которые возникают из глубины моего сознания, это как маленький кусочек головоломки, который объединяет другие, расширяя и формируя знание. "Гамматерапия" интенсивно действует и на тонком плане, в дальнейшем, на мой взгляд, она преподнесет много приятных сюрпризов. Теперь, когда я пользуюсь программой, у меня возникает отчетливое ощущение, что восприятие времени меняется, оно почти теряет свою ценность, оно рушится. Что удивительно, так это то, что мне легко отпустить это состояние, словно сбрасывается балласт с плеч. Даже будущее остановилось или почти перестало для меня иметь значение. Для меня такое состояние стало подарком, по крайней мере, я так считаю. Все это можно подытожить фразой: «Присутствие для себя». Это не так уж и мало! То, что происходит со мной с использованием "Гамматерапии", так это то, что мы повышаем наши индивидуальные вибрации с помощью гамма-ритмов, ускоряющих ритмы мозга, который начинает функционировать по-другому. Монахи, которые много медитируют, имеют частоту гамма-ритмов около 40 Гц. В то время как обычный человек имеет гораздо более низкую частоту вибраций. По крайней мере, я нашел эту информацию в различных исследованиях. Поэтому, увеличивая частоту вибрации, мы получаем доступ к более высоким состояниям сознания и меняем восприятие, открывая новые границы. Это видно по изменению восприятия. "Гамматерапия" пробуждает определенные участки мозга. Это долгосрочное воздействие, на мой взгляд. Я не знаю что, но что-то просыпается. Пока я еще не понял всех масштабов изменений, мне нужно время, чтобы осознать их. Таким образом, сейчас я чувствую себя обновленными во всех смыслах этого слова. Жизненная энергия, ясность сознания, улучшений физический тонус. Этакий философский камень, дарящий ощущение молодости. Но сейчас я не хочу говорить что-либо еще, потому что каждая медитация отличается, и эффекты меняются со временем. Посмотрим, что будет происходить в дальнейшем."
    Иван Бруньоло, Италия
    Последний раз редактировалось vanross; 02.12.2019, 10:41.

  • #2
    здравствуйте,есть ли смысл проходить гамматерапию,если проходил гипнотрансформацию,там,ведь такие же гамма волны?мне 38 лет

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Несмотря на то, что обе программы содержат гамма-ритмы механизм их действия различен. Если гипнотрансформация воздействует на мозг путем введения в глубокое состояние релаксации, из которого осуществляется переход к гамма-стимуляции путем плавного возрастания частоты воздействия, то гамматерапия действует строго калиброваной частотой 40Гц и используется совершенно для других целей, эти программы сильно отличаются друг от друга и не могут взаимозаменяться. Смысл всегда имеется, хорошо иметь под рукой программу, которая обеспечит непрерывную гамма-стимуляцию в течение 45 минут, мозгу такая стимуляция весьма полезна, независимо от возраста, помогает улучшить его когнитивные способности.

  • #3
    может ли гамматерапия чистить подсознание и снимать блоки ,зажимы в теле?

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Любая программа так или иначе оказывает воздействие на подсознание, гамматерапия не исключение. Однако наиболее глубокий пласт подсознания это очень медленные ритмы, для ваших целей лучше подойдет программа "Эпсилон Синхронизация"

  • #4
    Здравствуйте. Попробую себе вмешаться. У меня был вчера такой вот случай. Дня три было обострение герпеса. Хотел утром включить программу от герпеса подаренную от Института. Но я уже почти месяц занимаюсь нейроакупунтурой и не хотел прерывать. Включил нейрракупунтуру и симптомы до вечера уменьшились. Во время прослушивания был приступ кашля, но в конце стало лучше. Так я понял что любая програма обладает востанавливающим свойством. Или не совсем?

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      На самом деле Нейроакупунктура, в основе которой лежит сенсомоторный ритм является наиболее универсальным средством практически от всего, так как задача этой программы - усиление связи между телом и сознанием. Соответственно, неудивительно, что она повлияла на герпес, такой эффект не редкость.
Обработка...
X