Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с сердцем.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проблемы с сердцем.

    Здравствуйте. У меня очень конкретный вопрос. Может ли гамма как то влиять на скорость сердечных сокращений, пульс, провоцировать тахикардию, например?
    Мне 58, проблемы с давлением и сердцем не сегодня. Но может ли гамма эти все симптомы , так сказать, триггеровать?
    Я бы не хотел от этой медитации отказываться, так как она купириет очень успешно , в моём случае, приступы очень тяжёлой депрессиии и страха...фобии...даже острые психотические эпизоды.
    Ваше мнение, Институт?
    Заранее спасибо за ответ.
    Игорь.

  • #2
    Сообщение от Igor077 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня очень конкретный вопрос. Может ли гамма как то влиять на скорость сердечных сокращений, пульс, провоцировать тахикардию, например?
    Мне 58, проблемы с давлением и сердцем не сегодня. Но может ли гамма эти все симптомы , так сказать, триггеровать?
    Я бы не хотел от этой медитации отказываться, так как она купириет очень успешно , в моём случае, приступы очень тяжёлой депрессиии и страха...фобии...даже острые психотические эпизоды.
    Ваше мнение, Институт?
    Заранее спасибо за ответ.
    Игорь.
    Гамма является стимулирующей медитацией и да, в некоторых случаях (это на самом деле очень индивидуально) действительно может увеличить давление. Это проявится далеко не у каждого слушателя и даже у тех людей, которые склонны к такой реакции она проявится не всегда. Чтобы понять как на вас действует гамма измерьте давление до и после медитации, но не нервничайте, отнеситесь к этому как к научному эксперименту. Если тонометр после медитации покажет ярко выраженное увеличение давления, значит причиной является именно гамма-стимуляция. Учтите, что в один день она может привести к повышению давления, а в другой день в другой обстановке - нет, вот такая вот особенность у гамма-стимуляции.

    Комментарий


    • #3
      Ясно, спасибо Вам большое.

      Комментарий

      Обработка...
      X