Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

В чем разница?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • В чем разница?

    Сообщение от Марина Куркова
    А в чем разница между медитациями "Биорезонанс частот вознесения" и "Частоты вознесения (Частоты сольфеджио)"
    Снабженные компьютером люди изобрели электронные «камертоны» для настройки столпа чакр и назвали это Сольфеджио Частот Вознесения (по аналогии с октавой семи...

    Также программа "Биорезонанс частот вознесения" на сайте длится 27 мин., а на ютьюб их две, одна на 27 мин., др. 41 мин. Какие рекомендации по использованию?
    И насколько сочетаемы эти медитации смедитациями Активизации чакр, каждая из которых, отдельная медитация для каждой чакры? Очень сильные медитации.

    Частоты вознесения - чисто частотное воздействие без какаой-либо модуляции.
    Биорезонанс частот вознесения - присутствует частотаная модуляция в тета-диапазоне.
    Вы можете сочетать любые программы только не забывайте делать 2-4 часа перерыв между медитациями.

  • #2
    А практическая разница в их действии в чем? Какую разницу вносит наличие этих модуляций?

    Комментарий


    • #3
      Программы, где использована модуляция несущей частоты тем или иным ритмом обладают значительно более высокой силой воздействия чем "голые" частоты.

      Комментарий


      • #4
        Я уже неделю слушаю эту медитацию и она меня все время вводит в сон. В описании написано, что если слушать эту медитацию в вечернее время, то возможна бессонница, но я от нее, наоборот, засыпаю. С чем это связано?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Марина Куркова Посмотреть сообщение
          Я уже неделю слушаю эту медитацию и она меня все время вводит в сон. В описании написано, что если слушать эту медитацию в вечернее время, то возможна бессонница, но я от нее, наоборот, засыпаю. С чем это связано?
          Марина Вы НЕ приобретали у нас программу "Биорезонанс частот вознесения", если вы ее приобрели в другом месте, то требуйте консультацию там.
          Что касается версии "Частоты сольфеджио" на Ютубе, то как писалось выше это другая версия и работает по другому, она может действовать успокаивающе.

          Комментарий


          • #6
            Я слушаю эту программу непосредственно на Вашем сайте, в разделе Медитации для лечения и оздоровления организма

            и там описание не отличается от описания, данного к ней в Вашем магазине.
            На Ютубе описание действия данной программы такое же, т.е., надо понимать, не верное, раз Вы пишите, что и на сайте , в разделе Медитации для лечения и оздоровления организма, и на Ютубе другая версия, не соответствующая данному к ней описанию, а программу, соответствующую описанию, можно услышать только после покупки?
            Если программы с сайта и Ютуба действуют по другому, так почему же там нет описания, соответсятвующего действиям этих программ, а приводится описание действия другой программы, которую можно услышать только после покупки и не ранее? Так что же выложено все-таки?
            Последний раз редактировалось Марина Куркова; 24.05.2015, 15:02.

            Комментарий


            • #7
              Программа отлично работает. Только в описании написано, что используется 9 частот, а указано только 8. Программа погружает в хорошее состояние релаксации, ближе к концу происходит какое то несколько секундное преображение с телом, состояние как будто проваливаешься куда то. Очень классно. После медитации, прочищается мозг, у меня было такое ощущение, что с меня слез ком грязи, как то по свободней что ли стало. После окончания медитации тянет задуматься, я вчера на пол часа выпал из жизни, глубоко задумавшись после медитации. Меняется мироощущение. Начинаешь понимать суть вещей, даже с которыми ты никогда не сталкивался, но понимаешь как это работает или из чего сделано. Иногда приходят идеи полезные в этом состоянии, но редко, в большинстве случаев их не запоминаю. После медитации какое то время еще ощущаются вибрации в голове, возникает чувство что организм потихоньку настраивается на правильную работу.

              Комментарий


              • vjacheslavv
                vjacheslavv прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Из описания:
                Первые три частоты связаны с подсознанием (174-285-396Гц) На этих частотах происходит освобождение от вибраций страха, вины,
                .....

                417 Гц - Снятие блоков, условностей, привычек и открытие сознания для принятия перемен.
                528 Гц - Преобразование и чудо (исцеления на уровне ДНК)
                639Гц - Общение, взаимосвязь, взаимоотношения.
                741 Гц - Пробуждение интуиции
                852 Гц - Стирание стереотипов, восстановление нейронных связей
                963 Гц - Центр духовной упорядоченности, подключения к высшим силам.
                ------
                Получается 9 частот....
            Обработка...
            X