Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не закрепляется эффект от прослушивания

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Не закрепляется эффект от прослушивания

    Головные боли,тревога,болит вся правая сторона тела.Слушала Биорезонанс два месяца+дельта медитацию.Сначала было очень тяжело,со временем боль ослабела,но взамен пришла сильная слабость.Если делаю перерыв в 3 дня,то все надо начинать сначала.Болею и лечусь давно,безрезультатно.Что-то не дает мне подняться,то ли неравномерно распределенная энергия,то ли блоки,коих с детства огромное количество.Подскажите пожалуйста как мне дальше быть,очень на вас надеюсь.

  • #2
    Сообщение от Anna18 Посмотреть сообщение
    Головные боли,тревога,болит вся правая сторона тела.Слушала Биорезонанс два месяца+дельта медитацию.Сначала было очень тяжело,со временем боль ослабела,но взамен пришла сильная слабость.Если делаю перерыв в 3 дня,то все надо начинать сначала.Болею и лечусь давно,безрезультатно.Что-то не дает мне подняться,то ли неравномерно распределенная энергия,то ли блоки,коих с детства огромное количество.Подскажите пожалуйста как мне дальше быть,очень на вас надеюсь.

    Здравствуйте, Анна!

    "Биорезонанс частот вознесения" является базовой настройкой Вашего организма.
    Для закрепления результатов советуем Вам позаниматься курсом с программой "Восстановление энергетической матрицы". Это очень сильная программа, которая поможет восстановить Вашу энергетическую систему, данную Вам при рождении, но расстроенную под воздействием многих жизненных факторов.

    После курсового прослушивания рекомендуем Вам поработать с программой "Снятие блокировок". Она поможет вам снять целый ряд блокировок Вашего сознания и удалить из него ненужные Вам страхи, тревоги и другие негативные программы, которые провоцируют течение различных заболеваний. Эта программа способна очень эффективно избавить Вас от многих психосоматических заболеваний

    Для полного закрепления результата рекомендуем Вам после позаниматься с программой "Регенерация" Помимо нормализации глубокой фазы сна, когда наш организм входит в режим самоисцеления и регенерации всех систем и органов, данная программа оказывает сильный восстановительный эффект на Вашу ДНК, что приводит к исцелению всего организма.

    С уважением, Виктор - помощник Ленни Россоловски.

    Комментарий

    Обработка...
    X