Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Воздействие программы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Воздействие программы

    Хочу задать сразу несколько вопросов.
    Слушаю эту программу по утрам каждый день с перерывом в воскресенье. Стараюсь слушать во время рекомендуемых планетарных часов. По началу, очень легко наступало расслабление, было приятное ощущение отдохновения, но никаких других ощущений не было. Потом стало возникать чувство, как что-то сжимается в груди как-будто хочется плакать. Недавно к концу программы стали появляться ощущения сильной щекотки во лбу и после этого - как-будто стерженёк или "иголка" в темени, как маленькое веретено. Программа, согласно описанию, работает по чакрам. Правильно ли я понимаю, что эти ощущения связаны с тем, что задействуется эти энергетические центры внутри меня? Можно ли по таким ощущения понять, как обстоит дело с этими центрами?
    В другой теме здесь в комментарии разъяснялось, что некоторых чакр вообще может не быть. То, что я не испытываю никаких особых чувств в первых трёх чакрах и в горловой чакре (хотя в последней, мне кажется, что-то слабое я улавливала) означает, что из 7 чакр у меня только 3? Также, у меня не ассоциируются мои три чакры с традиционными цветами: когда возникают ощущения, у меня совсем другие цветовые ассоциации в голове. Я так поняла, что это абсолютно нормально, верно?
    И последний вопрос. Я слушаю эту программу уже три недели и вот вдруг сегодня стали возникать тянущие и ноющие ощущения в ногах, пояснице и даже руках. Хотелось дергать ими, двигать, сплетать... И самой хотелось повернуться. Обычно я лежу вытянувшись на спине, а сегодня было прям невозможно. Это началось с середины программы. Если мне удавалось удержаться, чтобы не пошевеливаться, казалось будто внутри меня проходит мелкая волна. Почему вдруг такие ощущения? У меня было похожее, когда я впервые раза три слушала медитацию по открытию и настройке чакр. Сейчас я её не слушаю, решила пока остановиться на Биорезонансе.
    Что бы вы посоветовали? Продолжать слушать или на другую программу перейти?

  • #2
    Здравия вам! Биорезонанс частот вознесения тесно связан с частотами Вознесения (Сольфеджио). Давайте разберем, что из себя представляют эти частоты:

    Первые три частоты связаны с подсознанием (174-285-396 Гц)Эффект: освобождение от вибраций страха, вины и квантовая инициация

    Последующие частоты влияют на центры от диафрагмы до сахасрары:
    ✔(417 Гц) Растворение каких-либо эмоциональных окаменелостей / условностей / привычек и открытие ума на восприятие перемен и приятию непричастности.
    ✔(528 Гц) Преобразования и Чудо (некоторые ученые используют эту частоту для исцеления на уровне ДНК).
    ✔(741 Hz) Пробуждение интуиции.
    ✔(852 Hz) Возвращение Духовной Упорядоченности (Иерархичность Не-Ба венчающаяся Драгоценной Главой Кундалини = Третий Глаз, где путь Змеиной Силы завершается и начинается Живописание в Духе.
    ✔(963 Гц) соответствует Сахасрара (инициирующий Главу Кундалини нисходящими на Корону космическими вибрациями).

    По ощущениям конечно можно понять, какие центры задействованы. НО, я всегда рекомендую как можно меньше прислушиваться к ощущениям во время медитации, поскольку это ни что иное- как работа вашего ума- как анализатора. Постарайтесь раствориться во время медитации, стать невесомым духом. Не ждите ничего особенного, просто расслабляйтесь и дышите. А со временем и дыхание станет незаметным- словно вы единое целое с Мирозданием- гармонично и спокойно, без всяких покалываний и почесываний.
    Цветовые ассоциации чакр- пускай будут пока "вашими", не переживайте из-за этогго, продолжайте слушать программу и все наладится, можете подключить программу Балансировка чакр https://www.advanced-mind-institute....vka-chakr.html Она представляет собой моделированные компьютерные частоты для грубой и средней калибровки и настройки работы чакр.
    После курса "Балансировки чакр" необходимо поработать с программой "Тонкая настройка чакр" https://www.youtube.com/watch?v=58-FrYEv__s , это тончайшая ювелирная настройка чакр. Рекомендуется для регулярной подстройки своей чакральной системы. Предполагается к использованию в случаях незначительных отклонений в работе.

    Думаю, после курса этих программ вы сможете лучше почувствовать ваши чакры.
    Что касается подергиваний в конечностях, тянущих ощущений и других физических проявлениях в руках и ногах: все активно говорит о неправильном распределений энергии. Это случается почти у всех и проявляется одинаково. Если такое возникает и мешает вам медитировать, остановите эту медитацию и не мучайте себя. Попробуйте медитировать через день. Больше концентрируйтесь на дыхании, обязательно выпивайте стакан воды до и после медитации. Старайтесь представлять себя во время медитации шире, чем небо....и даже шире- чем вселенная. Мне в свое время очень помогла "медитация- настройка" Марии Монок "Открытое сердце"- она дала мне понять себя шире чем Вселенная Вселенных и эта сонастройка соединила меня с энергией космоса, что ускорило распределение энергий.
    Неправильное распределение энергий не говорит о слабом распределении- отнюдь. Наоборот, возможно что энергии много и поступает она хорошо, но есть блоки- которые мешают им протекать чисто.

    С Уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.

    Комментарий

    Обработка...
    X