Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Хочется поделиться своим опытом.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Хочется поделиться своим опытом.

    Добрый день! хочется поделиться своим опытом работы с программой биорезонанс частот вознесения.
    Это первая нейроакустическая программа, с которой я отработала полноценный курс. итак: в некоторой степени изменилось восприятие, иногда случались перебои со сном...
    Последний раз редактировалось YuliaL; 25.03.2017, 12:31.
    .

  • #2
    Я так единственное что получил о этой программы, часа 2 наверно спустя как я прослушал программу,проснулся,кошка когтями впилась в голову,убрал ее,и спать лег. И следующай шаг,я начал проваливаться в свой диван,я сразу же открыл глаза,но ощущения остались,что меня тянет вниз,что это может быть такое? После этого я перестал слушать эту программу.
    Последний раз редактировалось Мелонамин; 31.01.2016, 19:21.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Мелонамин Посмотреть сообщение
      Я так единственное что получил о этой программы, часа 2 наверно спустя как я прослушал программу,проснулся,кошка когтями впилась в голову,убрал ее,и спать лег. И следующай шаг,я начал проваливаться в свой диван,я сразу же открыл глаза,но ощущения остались,что меня тянет вниз,что это может быть такое? После этого я перестал слушать эту программу.
      Поработайте с программой "Гамма перезагрузка" 1, максимум 2 раза в неделю
      Последний раз редактировалось vjacheslavv; 01.02.2016, 10:36.

      Комментарий


      • #4
        К каждой программе, видимо, надо найти свой подход...
        Последний раз редактировалось YuliaL; 15.03.2017, 13:17.
        .

        Комментарий


        • #5
          Здравствуйте! Сегодня приобрела и прослушала лицензионную версию программы. Это просто какое то непередаваемое волшебство! Такие чудесные ощущения! Вокруг идут сильные такие приятные вибрации, появляется тепло по всему телу, радость, спокойствие, как то немного появляется сосредоточенность и осознанность. После прослушивания сохраняются ощущения очень интересные и совершенно потрясающие!!! По сравнению с версией на ютубе разница действительно большая!

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Nata3826 Посмотреть сообщение
            Здравствуйте! Сегодня приобрела и прослушала лицензионную версию программы. Это просто какое то непередаваемое волшебство! Такие чудесные ощущения! Вокруг идут сильные такие приятные вибрации, появляется тепло по всему телу, радость, спокойствие, как то немного появляется сосредоточенность и осознанность. После прослушивания сохраняются ощущения очень интересные и совершенно потрясающие!!! По сравнению с версией на ютубе разница действительно большая!
            то ли еще будет...
            Последний раз редактировалось YuliaL; 15.03.2017, 13:17.
            .

            Комментарий


            • #7
              Здравствуйте! Сегодня прослушала программу 6-й раз(5-й день, 6 раз).Завтра и послезавтра сделаю перерыв. Первый день медитировала нормально, немного руки крутило от запястья до локтей, а в руках ощущала потоки энергии. Второй день еле дослушала, с середины хотелось прекратить.В 3 день заставила себя заняться медитацией и тоже было тяжело закончить, неудобно было лежать, немного крутило руки, периодически возникали мысли, пыталась освобождаться, часто удачно. С 4 дня уже не было такого отторжения, и во время медитаций, в разных частях тела, что-то кололо, болело, но кратковременно. В области желудка ощущала громкую ритмическую пульсацию. Сегодня закололо в боку и ужасно чесался кончик носа(довольно долго), незнаю, как удержалась, чтобы не почесать.
              Хотелось узнать, когда лучше медитировать, утром или вечером?

              Комментарий


              • Helper
                Helper прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Добры вечер!

                Лучше всего медитировать в активные планетарные часы. В специальном разделе нашего сайта они выделены желтым цветом. Ссылка на раздел https://www.advanced-mind-institute....tary_hour.html Обратите внимание чтобы на карте был выбран именно Ваш населенный пункт, так как сами часы имеют привязку к долготе и широте.

                Далее смотрим на рекомендации написанные в инструкции к медитации. Если таких нет, то учитываем только собственный настрой и планетарные часы.

                То что с Вами происходит - это внутреннее сопротивление вашего эго-ума, так сказать разновидность внутреннего диалога в такой форме проявления. Достаточно частое явление, проходит как правило с практикой. Старайтесь больше и качественнее концентрироваться на своем дыхании. Это ключ к успешному вхождению в медитативное состояние.

                С уважением, Виктор - помощник Ленни Россоловски.

            • #8
              Спасибо за ответ. Сегодня первый раз прослушала "Нормализация веса+ детоксикация организма". Первое прослушивание прошло на ура! Даже хотелось сразу повторить, но знаю, что не надо. На все медитации у меня первыми реагируют руки. Было ощущение, что они немного надулись, как шарик. Во второй половине программы я стала ощущать, что в моем теле, как здесь уже писали, появились пузырьки. И к концу программы было ощущение, что, кто-то формирует очертания подтянутого тела, но это было легко, как дуновение ветерка.

              Комментарий


              • Helper
                Helper прокомментировал(-а)
                Редактировать комментарий
                Еще раз Вам хочу напомнить, что не ощущения нужно слушать, запоминать и думать про то как Вы это на форуме напишите, а КОНЦЕНТРИРОВАТЬСЯ НА ДЫХАНИИ. Иначе эффект конечно от такого прослушивания есть, но он где то 10-15 % от номинала программы правильно промедитированной(то есть когда выполнен с помощью концентрации на дыхании вход в состояние тело спит, разум бодрствует). Так вот единственная верная и правильная задача у такого бодрствующего разума - это отстранено наблюдать за своим дыхание, как будто смотрите немое кино про себя самого, дышащего.

            • #9
              Здравствуйте. Сегодня 20й раз прослушала "Биорезонанс". Ощущения каждый раз очень приятные - расслабление, отдых и улёт куда-то далеко. Ну и всё. Ничего такого о чём пишут участники форума - никаких ощущений в теле типа выкручивания рук, болей или чего подобного. Про баланс инь-янь и то что происходит с чакрами не имею представления. Я думала, что тело моё будет реагировать на программу. Объясните, пожалуйста, мне как Чайнику: то, что на физическом уровне я не чувствую ничего особенного это нормально или я что-то не правильно делаю? Я не зацикливаюсь на ощущениях и концентрируюсь на дыхании, но как понять что программа на меня действует?

              Комментарий


              • #10
                Сообщение от Roberta Посмотреть сообщение
                Здравствуйте. Сегодня 20й раз прослушала "Биорезонанс". Ощущения каждый раз очень приятные - расслабление, отдых и улёт куда-то далеко. Ну и всё. Ничего такого о чём пишут участники форума - никаких ощущений в теле типа выкручивания рук, болей или чего подобного. Про баланс инь-янь и то что происходит с чакрами не имею представления. Я думала, что тело моё будет реагировать на программу. Объясните, пожалуйста, мне как Чайнику: то, что на физическом уровне я не чувствую ничего особенного это нормально или я что-то не правильно делаю? Я не зацикливаюсь на ощущениях и концентрируюсь на дыхании, но как понять что программа на меня действует?
                Реакция каждого человека индивидуальна и во многом зависит от предыдущей жизни накопленного отрицательного опыта, травм, психологических блоков и строения энергетической системы. Неприятные ощущения по большей мере происходят по причине мышечных и психологических "зажимов", неравномерном расслаблении мышечного каркаса и усилении энергетики организма, течение которой нарушено этими блоками, эти ощущения говорят о процессе снятия подобных блоков как на физическом так и на тонком уровне.
                То что Вы не чувствуете ничего подобного, абсолютно нормально если Вы ощущаете процесс глубокого расслабления и улет, то это очень хороший показатель вашего состояния....

                Комментарий


                • #11
                  Спасибо большое за объяснение.

                  Комментарий


                  • #12
                    Доброго времени суток всем. Решила поделиться результатом ( может быть это кому-нибудь пригодиться), хотя за ним не гналась, программы просто приятно слушать...Слушать начала где- то 2 года назад. В основном скачанные с ю-туба ...С некоторых пор почувствовала , что во мне что- то поменялось. Уже года 3 как слежу за изменениями в себе с помощью полного теста Люшера http://psytests.org/luscher/fullcolor.html. Проходила его каждые 3-4 месяца...Результат обычно отличался один от другого по минимуму, совсем незначительно...Наверно месяц назад начала слушать " Гармонизацию отношений". И в последний раз результат показал удивительные для меня изменения. Если коротко- проработано Солнце... И ещё чувствую прорабатываю Марс ( нет устойчивости ещё). Заметила, вырабатывается привычка контролировать мысли и эмоции...И как говорят: " палка о двух концах", есть то, что приняла со временем- уход их отношений любимой души, родного для меня человека ( у него о программах другое видение).

                    Комментарий

                    Обработка...
                    X