Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Мой опыт работы с программой "Антиаллерген".

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Мой опыт работы с программой "Антиаллерген".

    Я ужасно мучался из за побочных явлений от приёма бета-блокера.
    Зуд на коже, уколы по всему телу. К врачу ходить в это время ----это почти смертный приговор. Из за вируса. Так что я имел две задачи.
    Бета-блокер снять, тахикардию ---смягчить, и на стену из за парестезий не лезтъ.
    Антиаллееген я сразу понял, работает. Было тепло в груди, в области живота, этот ужасный зуд стал как бы не так меня с ума сводить. Программа действует несколько часов, причём оригинал абсолютно иначе, чем версия на Ю-тубе. Я имею в виду, надо всегда покупать оригинал у института, если есть возможностъ.
    И спать я стал лучше. Фантастика!!!
    Да, но вторая проблема была как пульс от 110 и более снизитъ... Я использую сейчас на Ю-Тубе две программы института...

    Разблокировка сердечной чакры. Лекарство для сердца

    Программа для нормализации работы сердца и СС системы

    Пульс падает до практически почти нормальных показателей. 88, 83.... К вечеру 71 и меньше. У института есть программа для нормализации давления, но я не нашёл конкретно от тахикардии.
    Спасибо ВАМ от всего сердца.





  • #2
    Хочу и я оставить отзыв об этой очень нужной программе. Я страдаю алергией уже очень давно. Врачи пробовали лечить но без успеха. Этой ночью я проснулся от сильного зуда по всему телу. Таблеток небыло, и я вспомнил об даной программе. После прослушивания зуд почти прошол, а через пару минут и вовсе изщез. Благодарю за чудесную программу и многие другие. Они со времени знакомства с ними часто меня выручали и более того. Могу с уверенностью сказать что и спасли мне жизнь.

    Комментарий

    Обработка...
    X