Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Какую программу лучше применить

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • #16

    #15.1

    vjacheslavv Не получается оформить заказ .Платеж не проходит ? Как поступить?



    Комментарий


    • #17
      Доброе утро/день! У Карлоса Кастанеды в книгах описана практика перепросмотр, пользующаяся сейчас у многих большой популярностью. Есть у какой нибудь программы эффект от применения похожий?

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Практика перепросмотра может использоваться с рядом медитативных программ Института, что усилит ее эффект. Мы рекомендовали бы использовать программу "Космическая гармония" она идеально подойдет для выполнения практики перепросмотра.

    • #18
      Здравствуйте! Предстоит дальняя поездка на автомобиле, во время стоянки на отдых, какую программу для восстановления можете посоветовать?

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Если предполагается сон после длительного вождения, тогда желательно использовать программу, содержащу. дельта-ритмы, она усилит восстановление по время сна. Из последних рекомендуем OmniSync эта программа будет полезна. Можно пользоваться как бесплатной версией на Ютубе так и платной, эффективность которой выше.
        Если у вас всего несколько часов перерыва и вы будете и дальше вести машину, тогда желательно использовать альфа-ритмы, глубоко в расслабленное состояние лучше не входить. Оптимальным выбором будет программа Дневная медитация https://www.advanced-mind-institute....ditatsiya.html

    • #19
      Здравствуйте, уважаемые ученые Института! Благодарю вас за вашу работу и огромный вклад в наше гармоничное проживание на этой Земле. Вы невероятные герои и настоящие гении! Ваши программы выручали и продолжают выручать меня не раз, огромная благодарность вам за ваш труд!

      Я столкнулась с такой ситуацией, на этой неделе у меня пересдача экзамена по вождению в ГАИ. Прошлые 2 раза провалила только из-за жутчайшего волнения. В машине рядом с инспектором тряслось все тело так, что руль держать ровно не могла. При этом, вожу я с 15 лет лучше многих автолюбителей, правила все знаю полностью, но дело было именно в волении.
      Это стало для меня жутки стрессом и только через год я смогла снова подступиться к этому вопросу. Сейчас, за неделю до экзамена начало накрывать волнение.
      Проработала с психологом, подключили ресурс. Стало легче, но ночью я перестала нормально спать. Все время снится, как я еду на экзамене, при этом просыпаюсь каждые 2 часа и смотрю на время, чувствую, что глубоко не проваливаюсь в сон. При этом, я сплю с нейроматрицей уже пол года и сон у меня всегда был долгий и глубокий.
      Стала ложится до 23-х, чтобы спать дольше и качественнее, просыпаться рано и готовится к экзамену. Утром после контрастного душа чувствую бодрость, а днем накрывает такая усталость и дремота, что просто клюю носом. Мое внимание на практических занятиях по вождению стало рассеянным и я стала совершать ошибки на дорогах.

      На всей этой недели перед экзаменом я отменила все другие дела. Все прошедшие 4 дня в комфортном ритме учила билеты, по 2 часа в день водила с инструктором, не нагружалась, но с каждым днем чувствовала себя все больше сонной, уставшей, измотанной и рассеянной.

      Сегодня не пошла на занятие с инструктором, потому что чувствовала такой недосып и рассеянное внимание, как будто я месяц вообще была без сна. Мозг в диком стрессе, весь как спазмирован. Ночью засыпала под нейроматрицу, днем сделала дневную нейроматрицу и через 2 часа от безысходности полезла искать решение в других программах, купленных моей мамой и нашла исцеление разума.
      Это чудо! После нее мозг как будто задышал и сквозь него снова стали проходить импульсы! Благодарю вас! Надеюсь сегодня удастся выспаться.

      Такой вопрос, экзамен через день, завтра утром я планирую снова сделать исцеление разума, на ночь не знаю, надо ли ставить нейроматрицу тогда?
      На следующий день, в сам день экзамена, перед тем как поеду на практическую часть, сделаю исцеление разума. Или сделать сразу по пробуждению?
      Что я еще могу после этого включить, чтобы снять тревогу, расслабить тело, мозг и усилить концентрацию внимания? Может быть есть что-то, что я могу слушать фоном, пока буду ждать своей очереди на экзамен? Прошу, помогите.

      С Благодарностью, Дарина

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Чтобы успокоиться перед экзаменом вам необходимо задать сильную установку, что экзамен вы уже сдали, это было в прошлом и сейчас вы только пойдете подтвердите это. Включите программу "Исцеление разума" и создайте сильную картинку того, что экзамен уже сдан и вы радуетесь полученному результату. Удерживайте эту картинку перед вашим внутренним взором, привыкните к нему. Как только у вас начнется волнение вспомните эту картинку, то ощущение радости и облегчения, которое вы испытали когда медитировали. Больше ничего другого делать не нужно. Вы должны убедить себя, что экзамен на самом деле давно сдан и вы просто пойдете на него как на чистую формальность, тогда ваше волнение пропадет.

    • #20
      Благодарю вас! За день перед экзаменом после занятия по вождению, снова ощущала накатывающий стресс.
      Прослушала вечером Исцеление разума, сделала практику как вы сказали, но до конца мозг расслабить ве равно не получилось.
      Когда пошла спать, поставила нейроматрицу, но даже под нее не смогла уснуть, все время крутились мысли об экзамене.
      В итоге пошла на отчаянные меры, включила Исцеление разума второй раз и под нее уже уснула.
      А утром проснулась и абсолютно легко, без волнения, шутя и улыбаясь сдала экзамен!
      Благодарю!

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Поздравляем вас с успешной сдачей экзамена!

    • #21
      Будьте добры, посоветуйте программу для снятия глубоких мышечных спазмов в шейном отделе позвоночника. Программа "Лечение позвоночника" отлично работает в пояснице, но в шейном отделе - нет, во всяком случае, я не смогла её туда "поднять". Спасибо

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        К сожалению у нас нет специализированной программы для шейного отдела позвоночника. Можно попробовать поработать с сенсомоторным ритмом, у нас много программ, которые содержат сенсомоторный ритм, но гарантировать, что они вам помогут мы не можем.

    • #22
      Добрый день.

      Приобрела немало разных программ, они классные. Огромное вам спасибо за ваш труд, и что создали этот сайт и делитесь такими полезными вещами.

      Какую программу лучше применить при аутоимунной агрессии против щитовидной железы?

      После перенесенного 2 года назад ковида начались атаки иммунитета против щитовидной.
      Что имеет результатом периодически повышающийся уровень ее гормонов, тиреотоксикоз, и запрет на любые натуральные средства, повышающие иммунитет. Эндокринолог прописывает Мерказолил, который снижает активность щитовидной, но это лечение симптомов, а не причины...
      Все любимые натурпродукты, которые раньше принимала курсами, чтобы получать витамины и просто для пользы (цветочная пыльца, Полисол) - теперь нельзя. Они начинают повышать иммунитет, и он, в свою очередь, начинает "кусать" щитовидную. Что я ощущаю сразу же, когда начинается бессонница, повышение давления и прочие симптомы тиреотоксикоза.
      Хочу убрать такую агрессию иммунной системы против своих же органов, и сделать все, как было до ковида.

      У меня есть Кристаллический Резонатор, раньше его слушала, сейчас с опаской отношусь из-за всех этих проблем. Выше рекомендовали Нормализацию иммунитета. Она может помочь в этом случае? Если да, каким курсом лучше слушать? Или лучше подойдет что-то другое?
      Спасибо.

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Лучше всего попробовать поработать с программой "Нормализация иммунитета". Она специально разработана именно для нормализации, а не для повышения или усиления иммунитета. Программа снимает избыточные факторы его стимуляции, похоже это то, что может вам помочь.
    Обработка...
    X