Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

План работы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • План работы

    Добрый день, я пользуюсь вашими программами и хотела бы получить рекомендации по возможности совмещения некоторых из них. А именно снятие блокировок, восстановление энергетической матрицы и еще я планирую приобрести регенерацию или усиление иммунитета. Как бы вы посоветовали распределить эти программы в течении недели?

    Cейчас прослушала стимуляцию сенсомоторики и ее тоже хотела бы включить в свой план. У вас так много всего интересного и нужного, что просто глаза разбегаются.
    Последний раз редактировалось brusnica; 08.01.2016, 14:00. Причина: Соблюдайте пожалуйста правила форума и объединяйте свои вопросы в один пост. С уважением, администратор.

  • #2
    Здравия.
    Важно понять для себя разновидности частот, изучить категории ритмов головного мозга и их воздействие, об этом есть прекрасная статья на нашем сайте


    1).Составить программу на день можно примерно таким образом:

    УТРО- это программы, которые содержат альфа-ритмы и бета-ритмы;
    ДЕНЬ- к программам, которые вы прослушиваете днем, можно смело добавить все утренние программы, они комплементарны и плюс программы по оздоровлению (альфа-ритмы и бета-ритмы);
    ВЕЧЕР- программы, которые рекомендовано прослушивать вечером, за 2-3 часа перед отходом ко сну, они содержат тета-ритмы;
    НОЧЬ- это все программы, которые содержат дельта-ритмы и суб-дельта ритмы (эпсилон). Вы можете их слушать как перед сном, так и входить в сон.

    2).Сколько по времени придерживаться одих программ, и как переходить к другим, если разбить их по комплексам?

    В среднем рекомендуется "работать" с одной программой 21 день, делая перерыв раз в неделю от любых звуков и медитаций, ТВ, радио, музыка.
    Но вы можете сами почувствовать, когда программа принесла максимальную пользу, это может ощущаться таким образом:
    — вы перестали засыпать во время медитации (если такое имело место быть), и погружаетесь во время прослушивания в трансовое медитативное состояние, значит мозг получил недостающие частоты, в этом случае вы можете продолжить работу каждый день ещё какое то время.
    - вы чувствуете, что программа не имеет больше новизны и силы ощущений, т.е. пропали вибрации, покалывания и т.д., а так же вам хочется ускорить время при прослушивании или даже программа начала вас несколько раздражать. В этом случае сделайте перерыв и переходите к прослушиванию 1 раз в неделю, если вы чувствуете что для вас эта программа нужна.

    Разбить по комплексам и составить личную схему прослушиваний вы должны сами. Здесь нужно учесть ваши потребности, образ жизни, физические данные, какие цели вы преследуете, как входите в медитативное состояние, на сколько у вас преобладает внутренний диалог.
    Комплексы и индивидуальный подход можно "нащупать" методом проб и ошибок.

    Это путь труда над собой, но он стоит того.

    Это были ответы на часто задаваемые вопросы.
    Теперь, что касается вашего выбора, читайте подробное описание к программам у каждой обязательно есть рекомендуемое время прослушивания, если время не указано, значит программу можно слушать в любое время суток.
    Разбираем каждую из программ в вашем списке:
    Регенерация (Дельта ритмы)- эту программу вы можете слушать ежедневно в течении 21 дня в ночное время перед сном. Далее, после 21 дня прослушивания , вы можете оставить эту программу для прослушивания , если у вас будет такое желание, так как дельта ритмы мы рекомендуем использовать по умолчанию всегда. Совмещать эту программу вы можете с любыми другими, соблюдая временной промежуток 4 часа между медитациями.

    Нормализация иммунитета Оздоровительная программа. С ней так же рекомендуется проработать 21 день, собственно как с каждой программой, выпускаемой Институтом. С ней вы можете работать в утреннее и дневное время. Запросто совмещая в один день с программой Регенерация.

    Следующие две программы Снятие блокировок и Восстановление энергетической матрицы вы так же можете совмещать (по одной в день) с программой Регенерация.
    Ну а последовательность и приоритеты в том, какую из программ вы выберите для прохождения курса первой- решать вам.
    Мои личный совет, не старайтесь охватить все и сразу. Я понимаю стремление каждого человека, открывшего для себя мир "Нейроакустики", это чудное волшебство и сильная альтернатива фармацевтики.

    В целом каждая программа нацелена на то, что бы синхронизировать наш мозг и сбалансировать работу обоих полушариев. Прорабатывая курсом с каждой программой, вы помимо поставленной задачи, усовершенствуете работу своего мозга и приближаетесь к синхронизации полушариев. Уверена, что через 21 день медитаций, вы уже будете по другому осознавать и вчувствовать воздействие программ и ваш личный отклик на те или иные ритмы.

    С уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.
    Последний раз редактировалось brusnica; 09.01.2016, 09:42.

    Комментарий


    • #3
      Cпасибо за ваш ответ!
      Хочу все-таки поработать плотно с стимуляцией сенсомоторики и регенерацией. Если я буду первую прослушивать через день, а вторую каждый день, могу ли я добавить сюда еще и снятие блокировок или восстановление энергетической матрицы в свободные от стимуляции сенсомоторики дни и в дни регенерации?

      Последний раз редактировалось brusnica; 09.01.2016, 18:02.

      Комментарий


      • brusnica
        brusnica прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Стимуляция сенсомоторики , как указано в описании может быть использована через день, значит в другой день вы можете добавить вторую медитацию, учитывая, как мы и писали раньше, что на ночь вы слушаете ;Регенерацию.
        Третью программу я бы вам не рекомендовала приплюсовывать. Просто пощадите свой мозг, это будет большая нагрузка.

        С Уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.
    Обработка...
    X