Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нормализация гормонального балланса , при миоме

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Нормализация гормонального балланса , при миоме

    Здравствуйте! Посоветуйте , с какими программами работать для нормализации гормонального балланса , при миоме.

  • #2
    Сообщение от jasminsea Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Посоветуйте , с какими программами работать для нормализации гормонального балланса , при миоме.

    Для нормализации гормонального фона можно использовать несколько программ в зависимости от индивидуальной чувствительности. Это такие программы как "Эпсилон-матрица" "Нармализация иммунитета" (она также будет полезна и при гормональном дисбалансе в случае, если он вызван стрессом), вам также подойдет программа "Женское здоровье", она получила достаточно большое количество положительных отзывов, обладает неплохой эффективностью.

    Комментарий


    • #3
      Благодарю за ответ! Возник вопрос , сколько по времени работать с программами и в какой последовательности?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от jasminsea Посмотреть сообщение
        Благодарю за ответ! Возник вопрос , сколько по времени работать с программами и в какой последовательности?
        Курс - 6 недель. Затем 2 недели перерыв и можно повторить. Последовательность не имеет значение, но в день старайтесь не превышать 2 программы иначе возможна перестимуляция и снижение эффекта.

        Комментарий


        • #5
          Здравствуйте! Недавно прошла первый 6-ти недельный курс. Во время работы с программами у меня была ощутимость распределения энэргии и направление её на повреждения в организме. Улучшился сон. Сделала перерыв две недели .Начала повторный курс работы с программами но сейчас появилась раздражительность и чувство внутренней свободы. Возник вопрос стоит ли продолжать или возможно перейти на что-то другое? Благодарю за ответ.
          Последний раз редактировалось jasminsea; 01.01.2016, 18:13.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от jasminsea Посмотреть сообщение
            Здравствуйте! Недавно прошла первый 6-ти недельный курс. Во время работы с программами у меня была ощутимость распределения энэргии и направление её на повреждения в организме. Улучшился сон. Сделала перерыв две недели .Начала повторный курс работы с программами но сейчас появилась раздражительность и чувство внутренней свободы. Возник вопрос стоит ли продолжать или возможно перейти на что-то другое? Благодарю за ответ.

            Начну с того, что каждый человек индивидуален. В описании к программе дается усредненная парадигма ее использования, но каждый человек должен адаптировать ее под себя. Возникновение раздражительности означает, что мозг отказывается от стимуляции, ему она в настоящее время не требуется и он вам об этом сигнализирует. Длительность эффекта воздействия у каждого человека разная, в среднем - около 2 недель, но у некоторых людей может продолжаться и 3-4 месяца, все очень индивидуально. Поэтому я посоветовал бы вам сделать перерыв большей продолжительности, ваш мозг сам вам подскажет, когда возобновить работу с программой, это очень легко понять по положительным ощущениям от ее прослушивания. Переключителсь на другую программу или просто сделайте более длительный перерыв, уверен, положительный эффект, о котором вы пишите, вернется, просто учтите особенности вашего организма и все будет отлично.

            Комментарий


            • #7
              Спасибо за совет , приму во внимание.
              Последний раз редактировалось jasminsea; 17.01.2016, 19:30.

              Комментарий


              • #8
                Здравствуйте! После более продолжительного перерыва , который составил еще две недели и в общей сложности у меня вышло четыре недели я ощутила положительный результат , укрепилась имунная система организма , раздражительность ушла , эмоции сейчас в равновесии , всё это имеет устойчивость. Начала понемногу возвращатся к программам.Но у меня есть еще одна проблема , нехватает уверенности для решения жизненных задач, хочется быть сильнее,просто сложилась ситуация , когда подавляют твою волю , если что то принимаеш самостоятельно. По характеру я интраверт , который видит внутренюю сторону людей. Какие программы могут помочь? Благодарю за ответ.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от jasminsea Посмотреть сообщение
                  Здравствуйте! После более продолжительного перерыва , который составил еще две недели и в общей сложности у меня вышло четыре недели я ощутила положительный результат , укрепилась имунная система организма , раздражительность ушла , эмоции сейчас в равновесии , всё это имеет устойчивость. Начала понемногу возвращатся к программам.Но у меня есть еще одна проблема , нехватает уверенности для решения жизненных задач, хочется быть сильнее,просто сложилась ситуация , когда подавляют твою волю , если что то принимаеш самостоятельно. По характеру я интраверт , который видит внутренюю сторону людей. Какие программы могут помочь? Благодарю за ответ.
                  Здравствуйте, попробуйте поработать с программой "Развитие коммуникативности" и любые программы с частотами Шумана, к примеру "Планетарные биоритмы Земли" или "Биорезонанс частот вознесения" .
                  На канале Ютубе это следующие программы
                  С Уважением, помощник Ленни Россоловски, Елена.

                  Комментарий


                  • #10
                    Здравствуйте! Есть вопрос , как составить график и сколько по продолжительности займёт работа с программами? Зарание спасибо за ответ.

                    Комментарий


                    • #11
                      Сообщение от jasminsea Посмотреть сообщение
                      Здравствуйте! Есть вопрос , как составить график и сколько по продолжительности займёт работа с программами? Зарание спасибо за ответ.

                      Работайте с программами 5-6 дней в неделю, 1-2 дня в неделю делайте перерыв. Не перегружайте себя программами, 1-2 программы в день вполне достаточно. Перерыв между программами не менее 3-4 часов, можно больше. Поработайте 5-6 недель, после этого оцените полученый результат, то, как изменится ваше самочувствие. На основе этого можно идти дальше или остановиться.

                      Комментарий


                      • #12
                        Спасибо за быстрый ответ. Отпишусь о результате после того,как пройду курс.
                        Последний раз редактировалось jasminsea; 28.01.2016, 22:20.

                        Комментарий


                        • #13
                          Здравствуйте! После прохождения курса , который составил шесть недель произошли изменения, появилось стремление к достижению своих целей в жизни , которое уже не зависит от навязанных принципов , немного даже напористость. Во время работы с программами старалась делать больший перерыв пять часов , были моменты , когда возникали иголки по телу, но раздражительности не было , уставала от программ под конец недели. При работе с "Планетарными биоритмами земли" ощущалось изменение пространства , подключение к потоку энэргии под небольшим давлением и активация и заполнение энергоцетров , начиная с нижних, всё наполнялось энэргией , заметила что программа влияет на систему кровообращения . "Биорезонанс частот вознесения " мне показалась более жесткой , также ощущалось подключение к энэргии , изменение пространства и вибрацию , которая постепенно настраивает и очищает энергоцентры , программа имеет защитное поле. В работе с программой "Развитие комуникативности" очищается подсознание и идёт влияние на работу щитовиной железы ощутила в ней тепло , сейчас легко нахожу контакты с нужными людьми после нее. Но две программы показали , что у меня есть блокировка сердечного центра, в нем чувство пустоты , возможно из за эмоциональных травм, которые причиняют родители , внешне это отражается в том , что нехватает гармонии во взаимоотношениях . Сейчас сделала перерыв две недели. Какие программы можно использовать? Большое спасибо за ответ.
                          Последний раз редактировалось jasminsea; 31.03.2016, 07:02.

                          Комментарий


                          • vanross
                            vanross прокомментировал(-а)
                            Редактировать комментарий
                            Это уже очень тонкая настройка, на Ютубе есть непллохая программа Разблокировка сердечной чакры https://www.youtube.com/watch?v=N8qlo27rTO0 она на самом деле очень и очень действенная и дает хороший результат. Поработайте с ней прямо с Ютуба пару недель по разу в день, качество там адекватное, вскоре увидите результат.

                        • #14
                          Благодарю за совет . Но у меня возник вопрос , возможно ли использование других программ для более глубокой настройки, например " Медитация прощения" ? Спасибо за ответ.
                          Последний раз редактировалось jasminsea; 31.03.2016, 20:19.

                          Комментарий


                          • #15
                            Сообщение от jasminsea Посмотреть сообщение
                            Благодарю за совет . Но у меня возник вопрос , возможно ли использование других программ для более глубокой настройки, например " Медитация прощения" ? Спасибо за ответ.
                            Да, можете использовать программу "Медитация прощения". Если будет наблюдаться при этом выход обид и другого ментального "груза" наружу, то пишите, подумаем, что можно ещё добавить.
                            С Уважением, Елена.

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X