Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Кожа

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Кожа

    Здравствуйте,Ленни. Посоветуйте,что делать.. - если : экзема на ладонях + гормональный сдвиг (климакс) Зуд ,практически постоянные рецидивы.. Пробовала разные программы,может быть дело в их сочетании.. Состояние почти всегда ,мягко говоря,безрадостное. Да..решила попробовать Синхромозг ,но после него у меня появилось ощущение "эха" в голове и,когда прослушиваю другие программы - "фонит" в левом ухе.Справедливости ради,должна сказать,что в детстве после очередного тонзиллита у меня было осложнение на уши,которые со временем были прооперированы. На левом ухе -тимпанопластика,но оно всё равно слышит хуже,чем правое, в котором перепонки нет вообще. Очень хочется помочь себе. Намасте.

  • #2
    Проблемы с кожей это всегда отражение внутренних проблем организма и они наверное наиболее непростые для излечения. Для начала попробуйте 2 недели порпботать с сенсомотротным ритмом или с программой Стимуляция сенсомоторики, это я всем рекомендую без исключения, иногда эта программма позволяет многие проблемы решить. Синхромозг вам не помешает, но и проблем ваших не решит скорее всего. Лучше обратите внимание на Эпсилон-матрицу, она не дает мгновенного результата, но работает на долгосрочную перспективу.

    Комментарий


    • #3
      Возможно,интуитивно..я сейчас как раз взяла именно эти программы . Однако,заметила,что после Эпсилон-матрицы мне на следующий день себя трудно разбудить,ну и депрессия усиливается.Кажется,таким образом давние проблемы могут вытягиваться?Можно ли работать с программами каждый день и сколько,или Стимуляцию сенсомоторики также через день слушать? Благодарю

      Комментарий


      • #4
        Да можно работать каждый день. Если у вас после эпсилон-матрицы появляется заторможенность, это значит, что у вас пониженая бета-активность мозга, что выражается именно в таких симптомах. Для этого у нас есть и бета-стимуляция и гамма-перезагрузка и гамма-стимуляция и утренняя медитация -заменитель кофе и много чего в бета и гамма диапазоне. Все эти программы стимулируют бета-активность и выводят из депрессии. Слишком конечно не переувлекайтесь, много программ слушать не стоит в один день, но включите в список медитаций эти программы и посмотрите какой отклик у вас на них будет. Бета и гамма-стимуляция при депрессии реально действующий инструмент.

        Комментарий


        • #5
          Благодарю Вас,я тоже об этом думала.Теперь так просто уверена . Я периодически ставила Эпсилон -матрицу,понимая что она мне нужна,вот только именно заторможенность меня смущала.И то что не хватает бета активности тоже поняла. Скажите пожалуйста возможно ли какое то тестирование на предмет того какие именно частоты доминируют и наоборот,это для того чтобы по всей линейке не тыкаться,..И ещё., в моём случае Гамма-перезагрузка ,например тоже как в описании дано слушать или можно чаще?

          Комментарий


          • #6
            Да возможно, любой врач-нейрофизиолог может провести детальное обследование. Только оно совершенно необязательно, по симптомам и так все понятно. В вашем случае можно работать с программой Гамма-перезагрузка 2 раза в неделю, чаще не стоит.

            Комментарий


            • #7
              Благодарю Вас ,поняла.

              Комментарий


              • #8
                Ленни,здравствуйте!По истечении рекомендованной Вами работы с программами,хочу снова проконсультироваться..Я слушала 2 раза в неделю Гамма стимуляцию,в другие дни,кроме выходного,Стимуляцию сенсомоторики с утра,вечером Эпсилон матрицу.Улучшилось самочувствие.Исчезли судороги в ногах.Снова появился интерес к жизни. Хочу спросить вот что -можно ли чередовать Бета стимуляцию с Гамма стимуляцией? И может быть продолжить работать ещё с вышеперечисленными программами?

                Комментарий


                • #9
                  Гамма и бета стимуляциями особо не увлекайтесь. Достаточно 1 раза в НЕДЕЛЮ. Работайте с сенссомоторикой и эпсилон-матрицей - это закрепит результат и постепенно все отладит.

                  Комментарий


                  • #10
                    Благодарю Вас.Я заметила,что после Гамма стимуляции у меня пропадает звон в голове,а после других программ -нет..Что это может означать? И ещё..бета стимуляцию относительно здоровым людям как часто можно использовать - ?

                    Комментарий


                    • #11
                      Реакция каждого человека уникальна, по-видимому у вас есть какой-то дефицит гамма-активности или же она немного угнетена. Работать с бета-стимуляцией можно 2-4 раа в неделю в зависимости от вашей реакции и ощущений. Злоупотреблять бета-ритмами не рекомендуется.

                      Комментарий


                      • #12
                        Здравствуйте ,Ленни! Уже почти месяц как я работаю с программами Стимуляции сенсомоторики и Эпсилон матрицей,добавляя иногда Гамма стимуляцию. Последний раз после Гамма стимуляции у меня появилось лёгкое раздражение где то в конце прослушивания и ночью долго сон не приходил..Наверное.стоит приостановиться? Что до других программ,то у меня вопрос - стоит ли делать перерывы ,стимулируя организм курсами? Мне очень понравилась Ваша последняя работа -Долголетие и хочется с ней поработать.Какие ещё рекомендации Вы можете дать? Состояние значительно улучшилось! Я даже поменяла сферу деятельности,чего уже давно хотела,но не хватало смелости ) Работая с Вашими программами и постепенно осознавая то,что со мной происходит,мне становится ясно,что никакие слова не способны выразить глубину моей благодарности Вселенной за то ,что мне повезло познакомиться с Вами .Всех благ Вам и всей Вашей команде.
                        Последний раз редактировалось nadezhda; 05.07.2015, 13:26.

                        Комментарий


                        • #13
                          Гамма-стимуляция действительно способна вызывать бессоницу, об этом написано в описании к программе, работать сс ней желательно утром или днем и не чаще 1-2 раз в неделю, пользу она принесет и пользу немалую но только в том случае, если ей не злоупотреблять. Гамма выводит ваш мозг из привычной колеи, у обычного человека амплитуда гамма-ритмов достаточно низкая и когда вы начинаете их стимулировать то иногда могут придти и кратковременные негативные эффекты: раздражительность например или трудности с отходом ко сну. Но бояться этого не стоит: положительные эффекты более значительны, а негатив через день исчезает.
                          Программы лучше слушать курсами 6-8 недель затем делать перерыв. Человеческий мозг имеет такую особенность как привыкание, знаете наверное про заезженую пластинку? Любая программа при постоянном прослушивании может надоесть, нашему мозгу нравится разнообразие. Долголетие можете слушать несколько раз в неделю курсом 6 недель, затем перерыв. Я всегда рекомендую не перегружать график медитаций программами, 1-2 ппрограммы в день вполне достаточно или же можно концентрировваться только на одной программе в день и работать с другой программой на следующий - это уже как вам нравится. Постепенно ваше сознание изменится, вы станете более спокойной, уравновешенной, логичной, пропадут страхи, фобии и вы будете использовать программы только для поддержания этого вполне комфортного состояния. Сколько времени это займет я сказать не могу - у каждого человека по своему, кому-то и две недели достаточно, а кому-то и полгода будет мало. Секрет тут в развитии нейропластичности мозга, что достигается при помощи программ.

                          Комментарий


                          • #14
                            Здравствуйте,Ленни ! Перечитала свою переписку с Вами сейчас и обнаружила,что всё так и есть как Вы мне и писали ) Т.е и сознание изменилось и продолжает меняться,и уравновешенной я стала,логичной,пропали страхи,а те что ещё обнаруживаются..так ..лёгкий флёр,который легко стирается,как пыль с зеркала) Моя кожа вернулась к норме,за то время,что пользуюсь программами,ни одного рецидива с лета 2015) Однозначно,увеличились когнитивные способности и мыслепакеты,которые приходят ко мне уже качественно другие ).БлагоДарю Вас за эту переписку, с уважением Надежда

                            Комментарий


                            • #15
                              Добрый день! Подскажите, пожалуйста, программы которые могут помочь избавиться от папиллом.

                              Комментарий

                              Обработка...
                              X