Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Простатит

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Простатит

    Здравствуйте, Ленни! Для лечения простатита, кроме программы "Здоровье простаты", какие еще программы дополнительно можно использовать?Заранее спасибо за ответ. Ирина.

  • #2
    Еще есть специализированные частоты Райфа при простатите, но у меня пока нет программы на их основе, свяжитесь со службой поддержки на сайте и оставьте свои координаты, я сделаю для вас экспериментальную программу по Райфу. Это без какой-либо оплаты - программа будет экспериментальная без клинического тестирования.

    Комментарий


    • #3
      Ленни, большое Вам спасибо, координаты оставила в службе поддержки. Я думаю, что такой программе были бы рады многие мужчины, когда мне пришлось столкнуться с такой проблемой (заболевание у моего друга), я поняла, как много страдающих этим заболеванием, как они мучаются, используя драконовские препараты, вызывающие страшные побочные эффекты, как много случаев рецидива. Спасибо за внимание и желание помочь.

      Комментарий


      • #4
        Программу вам в ближайшее время вышлют. Учтите, что она из разряда экспериментальных и мы не гарантируем ее эффективности - в настоящее время мы ведем разработки по адаптации частот Райфа для акустического воздействия. Сложность заключается в том, что по Райфу воздействие должно быть электромагнитным, а не акустическим. В настояший момент мы проводим эксперименты по адаптации частот Райфа для чисто акустического применения. Если это нам удасться тогда мы получим возможность предложить акустическую терапию множества заболеваний, которая пока не имеет аналогов, но сделаем это только после того, как полностью убедимся в том, что используемая нами нейроакустическая технология работает.

        Комментарий


        • #5
          Ленни, спасибо Вам большое, программу получила, будем применять. О результатах я сообщу.

          Комментарий


          • #6
            Здравствуйте! Можно ли у вас запросить тоже похожую программу? Спасибо

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Spartanec Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! Можно ли у вас запросить тоже похожую программу? Спасибо
              Извините, не понял вопроса. Что именно вы хотите запросить?

              Комментарий


              • #8
                Еще есть специализированные частоты Райфа при простатите, но у меня пока нет программы на их основе, свяжитесь со службой поддержки на сайте и оставьте свои координаты, я сделаю для вас экспериментальную программу по Райфу. Это без какой-либо оплаты - программа будет экспериментальная без клинического тестирования.
                Программу с частотами райфа для лечения простатита

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от Spartanec Посмотреть сообщение
                  Программу с частотами райфа для лечения простатита
                  Хорошо, это будет чисто экспериментальная программа для использования в исследовательских целях, никаких гарантий не даем, в конце недели напишите в саппорт, в пятницу будет готова.

                  Комментарий


                  • Spartanec
                    Spartanec прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Хорошо. Благодарю

                • #10
                  Сообщение от Турбосуслик
                  Здравствуйте, Ленни,если можно прошу выслать и мне программу от простатита экспериментальную ,она очень нужна


                  luckin.vova2013@yandex.ru
                  Обратитесь в службу поддержки на сайте. https://www.advanced-mind-institute.org/contact-us/

                  Комментарий


                  • #11
                    Благодарю за программу

                    Комментарий


                    • #12
                      Сообщение от Турбосуслик
                      а нет ли программы при эпидидимите?
                      Нет, какой-либо специализированной программы у нас нет.

                      Комментарий


                      • #13
                        Почему то усилился внутренний диалог и появились навязчивые мысли от программы

                        Комментарий


                        • vanross
                          vanross прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Эта программа работает немного иначе чем другие, тут акцент делается на определенные стимулирующие частоты, поэтому соблюдение внутренней тишины не так критически важно как в других программах, не переживайте.

                      • #14
                        хорошо , а от навязчивых мыслей посоветуете что делать?

                        Комментарий


                        • vanross
                          vanross прокомментировал(-а)
                          Редактировать комментарий
                          Когда медитируете просто не обращайте на них внимания, пусть крутятся. Когда ваши мысли поймут что на них никто не обращает внимания они начнут сходить на нет.

                      • #15
                        [QUOTE=Турбосуслик;n5046]Здравствуйте,можно ли эту программу совмещать с ментальной детоксикацией? ментальную детоксикацию только 7 дней слушать или месяц?
                        [/

                        Можно, соблюдая 3-4 часа перерыв между программами. Если следовать инструкциям к "Метальной детоксикации" то 7 дней вполне достаточно, если не следовать то можно слушать хоть каждый день в течение месяца, двух, трех.

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X