Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Жизненный сценарий. Как изменить?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Жизненный сценарий. Как изменить?

    Здравствуйте. После работы с одной из программ ясно осознала свой жизненный сценарий. Т.е. понимала его и раньше, но пришло чёткое понимание от чего он начинается, на каком этапе заканчивается, потом я меняю один аспект в своей жизни, форматирую её и начинаю всё с нуля - возвращаюсь в точку "от" и всё идёт по кругу раз за разом. И так уже на протяжении долгих лет. И если я дохожу до конца сценария и не возвращаюсь в точку "от" - как бы впадаю в мощную прокрастинацию. Я топчусь на месте, не могу двигаться вперед, достигать целей, развиваться, обучаться чему-либо новому. Как бы жизнь замирает... или я замираю... И что бы я не делала - полный стопор. Скачу на месте. И чем сильнее я пытаюсь двинуться вперед, чем больше прилагаю усилий - тем больше меня "колбасит". Как будто что-то мешает на энергетическом плане но и выходит на физический план с усилением. Сначала это "лень-устала-завтра", самосаботаж, потом - форс-мажоры, потом начинается соматика - начинаю болеть и чем дальше - тем сильнее. Перестаю метаться, возвращаюсь в своё болотце, отсижусь-окрепну и снова возобновляю попытки - но всё тщетно. В таком состоянии сижу в своём болотце уже 5 лет и не могу выбраться. Мало того, что нет развития и движения вперед, но и начинается, я вам скажу, деградация. За это время успела скатиться в устойчивое депрессивно-апатическое состояние и прямо чувствовала, что жизненная энергия покидает меня...
    Хочу тут отметить, что если я возвращаюсь в пункт "от" - я сразу оживаю, получаю много энергии и начинаю двигаться вперед. Проблема заключается в том, что на данном жизненном этапе я не хочу повторять этот сценарий и возвращаться в пункт "от". Я хочу продолжить движение от той точки, где я нахожусь сейчас.

    Я работала с Вашими программами на разные темы и с разными ритмами. Откопала и проработала несколько блоков, которые, как я думала мешают мне двигаться вперед. Результат: из депрессивно-апатического состояния я вышла. Появилась радость и жажда жизни, новые цели. Возрос уровень энергии. Но... а воз и ныне там... Если аллегорически, то если раньше я сидела полностью в болоте и ждала когда же конец... То теперь я весёлая и энергичная бабочка, которая порхает над этим болотцем, но так и не может от него отлететь и начать что-то делать для достижения своих целей.
    Правда, я еще не работала основательно с Бета и Гамма ритмами (пробовала несколько раз их бесплатные версии ранее, но курсом не проходила.)
    Планировала начать работать с Бета-ритмами, потом добавить Гамма-ритмы - пройти курсом. Может что-нибудь отблокируют )))

    Но меня терзают смутные сомнения, что проблема не в блоке или не конкретно в блоке. Что блок может быть не причиной, а следствием. И ощущение такое, что с каждым новым этапом "игры" этот блок увеличивается и укрепляется или появляется новый. И проигрывать сценарий с каждым разом становится всё тяжелее и тяжелее...

    Есть ли у Вас в арсенале программы, которые могут мне помочь перестать проигрывать этот сценарий? И не то, чтобы переписать его. А реально - прописать продолжение. У меня как бы после попадания в конечный пункт - сценарий не прописан и я не знаю "как дальше жить", кроме варианта вернуться в пункт "от" - отформатировать жизнь и начать с нуля... Если провести параллель с Берном, то это очень похоже на сценарий "Сизиф". Как, наконец, закатить этот камень на гору, оставить его и пойти дальше? Если я правильно понимаю - блоков связанных с таким сценарием может быть много и в разных ритмах. Я уже устала их искать...

    Может быть могут помочь программы которые усиливают связь с подсознанием? У меня есть "Дар Шамана" и "Гипнотрансформация" Может каким либо образом можно работать с ними в заданном направлении? Например визуализировать желаемый результат, "продолжение сценария" или просить подсознание помочь...
    Последний раз редактировалось Seasons13; 15.09.2023, 14:36.

  • #2
    Я хотела бы еще добавить по ритмам и по программам, которые я проходила. Может это как-то прояснит картину.

    Из платных программ проходила:

    - Альфа-стимуляция (несколько раз) – Вызывает неприятные ощущения. Угнетает. После медитации – эмоциональное состояние ухудшалось. Пробовала фоном включать Альфа-радио и Лесная симфония (ютуб) – раздражают эти звуки.

    - Медитация перемен + Синхромозг (2 недели) как-то не зашли. Раздражение. А после синхромозга – депрессивное состояние.
    - Омоложение (2 недели)
    (Дельта) - чувство разбитости, усталости.

    - Нейроакустическая Акупунктура (курс - 4 недели) – особого эффекта не заметила.

    - Восстановление энергетической матрицы (курс – 2 недели) – Появилось больше энергии и желание действовать, но дальше никаких изменений.

    - Космическая октава (курс – 1 неделя, по одному дню с каждой планетой) – очень приятная программа. Хорошо зашли все планеты, кроме Юпитера (он почему-то вызвал депрессивное состояние). Прошла этот курс просто для поддержания гармоничного состояния и связи со Вселенной. Эффект – поднятие жизненного тонуса и настроения.


    - Вернулась к сенсомоторике. Прошла программу Сенсомоторный ритм (курс - 5 недель). Очень хорошо мне зашла в отличие от Нейроакустической Акупунктуры. Эффект – связь мозга с телом заметно улучшилась. Немного прояснился ум. Стала спокойнее.

    - После Сенсомоторного ритма взяла Биорезонанс частот вознесения (6 дней) – не знаю почему, но как-то не заходит. Не впадаю в медитативное состояние. Программа не раздражает, но напрягает, все время жду когда она закончится. И кроме того, это единственная медитация, во время которой практически не могу остановить ВД, что очень раздражает. И вопреки всем отзывам, после этой медитации чувствую себя разбитой.


    - Дар шамана – восхитетельная! Курсом пока не готова проходить – слишком много инсайтов, видений и т.п. Использую иногда, но именно она помогла начать мне понимать откуда ветер дует…

    - Я начала работать с программой Настрой на энергетику пирамиды Хеопса (4 дня) Т.к. один из блоков связанных с моим сценарием - точно есть в животе, в районе 3 чакры. Взяла эту программу попробовать, чтобы как-то облегчить свое состояние и может быть если и не убрать, но уменьшить этот блок в животе. Но и плюс прочитала, что она хорошо воздействует на позвоночник, а у меня с ним как раз начались проблемы. Настрой на энергетику пирамиды Хеопса – очень хорошо мне заходит. Вторая программа после Сенсомоторного ритма от которой чувствую общий хороший эффект. Но не уверена, что это именно то, что нужно мне на данный момент...

    Несмотря на улучшение психического, энергетического и эмоционального фона - на физическом плане так ничего не меняется... Я так ни на шаг не продвинулась к решению своей проблемы.
    Поэтому начала смотреть в сторону Беты и Гаммы. Их не проходила ещё полным курсом. Останавливает пока то, что я пробовала несколько раз бесплатные варианты этих ритмов и результат такой:
    - Гамма-медитация - вводила в сильное депрессивное состояние, полный отток энергии: на следующий день лежала в кровати целый день и ничего не могла делать.
    - Бета ритмы (пробовала раз 10 - по 1-2 раза в день) - Эффект: После медитации внутренний диалог зашкаливал. Энергия лилась ручьем, но всё тот же затык... Много бесполезных метаний. Начинала еще быстрее бегать, но также безэффективно. Мозг взрывался от новых идеи и планов и т.п. Казалось, что тело не успевает за моими мыслями. Я решила, что Бета только "расколбашивает" мой мозг, но на данном этапе тоже не уверенна, что она может помочь...

    Эту неделю я отдыхаю. Со следующей недели хотела бы возобновить работу с программами, но не знаю в какую сторону мне двинуться...
    Последний раз редактировалось Seasons13; 15.09.2023, 14:33.

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Есть вероятность, что у вас очень сильная чувствительность к программам и очень быстро наступает перестимуляция. Она может проявляться в раздражительности, упадке сил, попробуйте слушать программы в гомеопатических дозах и посмотрите какой у вас будет реакция. Каждый человек индивидуален, кому-то можно часами слушать и ничего не будет проявляться, а кому-то требуется буквально гомеопатические дозы. Обратите внимание на программу "Гипнотрансформация". Если она у вас пойдет, то может быть неплохой эффект от нее. И будьте внимательны, если у вас гиперчувствительность к нейроакустике, тогда надо буквально по капле слушать программы и эффект будет очень хороший. Переборщите - и получите массу негативных эффектов.

  • #3
    Спасибо за ответ.
    Я тоже пока склоняюсь к программе "Гипнотрансформация". Если, как Вы пишите, мне нужны гомеопатические дозы, то какой режим работы с этой программой вы мне посоветуете? Через день? Или раз в 3 дня?

    И ещё вопрос на будущее. Если у меня сильная чувствительность к программам и очень быстро наступает перестимуляция, то каким образом мне работать в дальнейшем с программами? Например, если рекомендованный курс - каждый день в течение месяца. То мне можно работать, скажем, через день, тот самый месяц. Или можно каждый день, просто чувствовать, когда я уже насытилась этой программой и прекращать работу, даже если это будет только недели 2 работы?
    Последний раз редактировалось Seasons13; 15.09.2023, 15:11.

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Начните буквально с одного раза в неделю, чаще не требуется. Попробуйте слушать программы редко, скажем 2-3 раза в неделю и посмотрите какой будет результат. От частоты прослушивания если у вас гиперчувствительность вы ничего не будете получать, возможно что вам достаточно буквально пару раз в неделю поработать с программами и все у вас наладится и будет хорошо. Никто точно вам сказать не сможет, надо научиться прислушиваться к своему внутреннему состоянию и никогда не заставлять себя слушать что-то если это не идет. Попробуйте гомеопатические дозы, слушайте редко и вы можете получить гораздо более сильный результат, чем ели вы перегружаете ваш мозг программами. Вот такой у вас мозг, найдите к нему индивидуальный подход, не обращайте внимание на рекомендованную частоту прослушивания в описании программ, для вас необходим совсем другой график.

  • #4
    Однако, Вы правы. Я проанализировала свою работу с программами. "Сенсомоторный ритм" - программа, которая дала очень хороший эффект. Я как раз работала с ней 2-3 раза в неделю и больше не брала никаких программ. Под конец 4-ой недели - я добавила "Биорезонанс частот вознесения" (каждый день) и "Снятие био-энергетических поражений" (через день, чередуя с "Сенсомоторным ритмом"). Получалось - каждый день по 2 программы. Через несколько дней я впала в состояние - "ненавижу всех и всё, себя в том числе" ))) "Сенсомоторный ритм" перестал уже так эффективно воздействовать. Выдержала такой ритм - только неделю. Завершила работу с этими программами. Сделала небольшой перерыв и взяла "Настрой на энергетику пирамиды Хеопса". Выдержала 4 дня подряд. Первый день был «Вау-эффект», 2-ой и 3-ий - практически ничего, на 4-ый день устала от неё )))
    Потом решила протестировать Бета ритмы (бесплатный вариант) - и тоже на 4 день (а я еще и 2 раза в день помедитировала) получила "взрыв мозга". За это время ВД итак очень активировался, но теперь стал зашкаливать. И все мысли были только о медитациях ))) Какие программы выбрать, какой составить график, почему ничего не работает.... Из-за этих мыслей даже функционировать не могла нормально...

    Очень благодарна Вам и за программы и за то, что ответили мне и разъяснили мне мою ситуацию!!! А то я всё думала: или программы не те выбираю, или ритмы не те, или со мной что-то не так... Может немного и не так ))) но всё не так страшно... И этот мучительный ВД, и голоса в голове, и постоянные мысли о программах... Вероятно это мой мозг или подсознание пытались до меня "достучаться", чтоб я поняла в чём дело. Но как тут их поймёшь, если я даже и представить себе не могла, что у меня может быть гиперчувствительность...

    Начну работу с программой "Гипнотрансформация" с гомеопатических доз и буду пробовать...
    Скажите, могу ли я в дальнейшем писать в эту тему если мне понадобится ваша рекомендация или совет по поводу дозировок, пока я не найду этот индивидуальный подход к своему мозгу )) ? Например, в дальнейшем я планировала работу с программой "Нейропластика". Теперь даже представить не могу, какой мне подойдёт график. В этом вопросе точно без вас не справлюсь )))
    Последний раз редактировалось Seasons13; 16.09.2023, 08:36.

    Комментарий

    Обработка...
    X