Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с ЖКТ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Проблемы с ЖКТ

    Здравствуйте, подскажите, какая программа подойдёт при заболеваниях желудочно-кишечного тракта? Проблема с запорами

  • #2
    "Здравствуйте, подскажите, какая программа подойдёт при заболеваниях желудочно-кишечного тракта? Проблема с запорами"
    Я считаю,что этот вопрос является просто шуткой. Ну а если серьёзно,то для начала ознакомьтесь со статьями сайта,пролистайте страницы с программами и почитайте их описания,почитайте ответы людей,которые давно пользуются программами, - и вы сами ,может быть, найдёте ответ на этот вопрос.

    Комментарий


    • #3
      Здравствуйте, Ильяз. Хочу Вам посоветовать найти в интернете брошюру Сергей Артеменко " В 60 как в 45"-лет 6 назад мне очень помогли тыквенные и арбузное масло. Если Вам интересно читать более сложную литературу, тогда микробиолог Геннадий Гарбузов - рак можно победить, есть другии книги в онлайн, где основная идея если очистить все системы организма от основного хлама посредством растительной пищи то он сам скажет Вам спасибо. У меня был выбор ложиться после операции в больницу снова на обследование или сбежать. Посоветовавшись с знакомым эндокринологом сбежал на 8 месяцев и через год и три месяца не о чем не жалел. В звуковых программах не являюсь профи, но думаю возможно нужно попробовать программы на расслабление. Да, пил 2,5 -3 литра талой воды каждый день, очистив исходный состав от включений.
      Последний раз редактировалось Dgodg; 01.09.2019, 08:01.

      Комментарий


      • #4
        Класс, спасибо вам.

        Комментарий

        Обработка...
        X