Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Подавленный стыд

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Подавленный стыд

    Здравствуйте! Есть такая проблема - нерациональный, скрытый стыд. Т.е, внешне я могу быть вполне уверенным в себе, действовать решительно, а внутри постоянное ощущение дискомфорта, определяемое как стыд. Будто бы я не достоин близости с другими людьми и боюсь, что меня отвергнут. Причем, ощущение сохраняется, даже если ничего подобного не происходит и контакт устанавливается. Некий бессознательный страх отвержения, непринятия. Какая из программ будет наиболее полезной в такой ситуации?

  • #2
    Сообщение от Ильяз Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Есть такая проблема - нерациональный, скрытый стыд. Т.е, внешне я могу быть вполне уверенным в себе, действовать решительно, а внутри постоянное ощущение дискомфорта, определяемое как стыд. Будто бы я не достоин близости с другими людьми и боюсь, что меня отвергнут. Причем, ощущение сохраняется, даже если ничего подобного не происходит и контакт устанавливается. Некий бессознательный страх отвержения, непринятия. Какая из программ будет наиболее полезной в такой ситуации?
    Тут надо подойти к вопросу постепенно, волшебной таблетки тут не существует, это достигается через медитацию и работу над собой, просто прослушать ту или иную программу недостаточно, необходимо изменить себя. Попробуйте программы бета и гамма диапазона, прежде чем общаться с кем-либо когда вы заранее это знаете, прослушайте например гамма-перезагрузку и она придаст вам уверенность. Только сильно не злоупотребляйте гамма-ритмами, делайте это к примеру через день. Во время работы с программой дайте себе установку, что у вас появляется большая внутренняя сила, которая как щит ограждает вас от всего, защищает вас. Это страх на самом деле, а со страхами необходимо бороться, только одного прослушивания программы будет недостаточно.

    Комментарий


    • #3
      Спасибо! Я понимаю

      Комментарий

      Обработка...
      X