Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Невроз, ВСД и прочее.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Невроз, ВСД и прочее.

    Здравствуйте.

    Решила не захламлять более тему про снятие блокировок.
    Сейчас подходит к концу перерыв после месяца биорезонанса+4х раз снятия блокировок.
    Антидепрессанты я пить не смогла, я уж не знаю как и на что они действуют, но от них мне было очень плохо.На тот момент я не смогла придумать ничего лучше как бросить их совсем, хотя какое там думать, я тогда и стоять могла с трудом. От таблеток от давления на постоянной основе я тоже отказалась. Сейчас организм немного пришел в себя, но все равно работает не сбалансированно и давление скачет, и ВСД цветет буйным цветом.
    Я постоянно чувствую нервное перевозбуждение и внутренний тремор. Не могу сконцентрироваться на том что мне нужно и интересно, ухудшается память, зато прекрасно запоминаю и воспринимаю всякую чернуху из интернета (мне это очень не нравится, потому что, когда нужно изучить полезную информацию, строки плывут, плюсом именно тяга ко всякой грязи). Постоянные мысли о скоротечности жизни, бессмысленности всего. Очень сильно переедаю, до состояния пока мне не станет плохо, и ем даже после этого. Практически постоянно в руках телефон. Все остальное время у мне нет сил, поэтому все внимание уходит на борьбу. Т.е я делаю все что-бы сбежать из реальности. Силой воли проконтролировать мне это удается все реже и реже. И в таком состоянии я потеряла связь с высшими силами. Это все возникло не вчера, и не позавчера, первые звоночки я помню еще из детства. Просто с каждым разом симптомы ухудшаются.
    Как я предполагаю, мне нужны две программы (на утро и вечер), направленные на принятие жизненной ситуации и себя, и нейтрализации чувств вины и стыда за все на свете и выученной беспомощности. Для меня это первично, т.к. скорее всего является причиной моего состояния. Над физикой буду работать на физическом уровне, главное не сорваться.
    Пока я присмотрела восстановление энергетической матрицы на утро (есть ли у нее аналог на ютубе?) и снятие биоэнергетических поражений на вечер. Стимулирующих программ я пока опасаюсь, по ощущениям у меня и так полно заблокированной энергии, и я боюсь, что пойдет она не в мирное русло. Но это мое видение, в рамках моих знаний, буду рада и благодарна вашим корректировкам.

  • #2
    Сообщение от Анна_ Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    ....

    Сейчас вы испытываете достаточно сильный стресс и ваш организм реагирует на него именно таким, а не каким-либо образом. Антидепрессанты - чем меньше вы их принимаете тем лучше, так как по сути они не лечат, а лишь маскируют проблему, если можете обходиться без них, хорошо, избежите множество побочных эффектов, с ними связанных. Учтите, что сейчас осенний период и это тоже не может не сказаться на самочувствии. Если вы переедаете, то вы просто заедаете стресс, это достаточно часто распространено. Сейчас вам надо на что-то переключиться, чем-то занять свой ум, чтобы избегнуть навязчивых мыслей. Это может быть что угодно, любая работа, хобби, путешествия, что угодно, чтобы перенести ваше внимание на что-то внешнее. Это наверное самая лучшая терапия для вас сейчас, самое тяжелое это оставаться постоянно наедине со своими мыслями.
    Попробуйте поработать с программой "Восстановление энергетической матрицы". Думаю ее одной достаточно, это достаточно сложная программа и лучше ее не перемешивать с другими программами, хотя бы первое время, первые пару недель. Понаблюдайте как она на вас действует, вы должны почувствовать прилив энергии после прослушивания, сперва он может быть небольшим, затем должен усиливаться. Если вы настроитесь на эту программу, то она вполне способна оказать на вас положительное воздействие, главное отогнать от себя все мысли когда с ней работаете, забыть обо всем и посвятить свое внимание именно этой программе.

    Комментарий


    • #3
      Здравствуйте еще раз.Благодарю за ответ.
      Да стресс есть, и никуда не делся, сейчас ко всему прочему нужно искать новую работу. Не понятно из-за чего теперь переживать в первую очередь.
      Уже неделю слушаю восстановление матрицы.
      Физическое состояние после не ухудшается. Явных улучшений пока тоже нет. Но я заметила после нее странный эфект. Я сама не из буйных и скандальных, а на меня начали срываться и пытаться поругаться разные люди. От лучшей подруги до соседей,с которыми я никогда ни конфликтов, ни дел никаких не имела. Я так понимаю программа действует, но что это, я разворошила негатив?
      Еще хотела бы узнать, воздействует ли эта программа на чувства вины и стыда? Поможет ли эта программа принятию всего таком, какое оно является? Есть ли смысл восстанавливать не работая с этими аспектами?

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Когда вы начинаете путешествие духовного роста то окружающие вас люди не всегда адекватно реагируют на это, почитайте описание жизни святых, сколько гонений и мучений им пришлось перетерпеть. Помимо программ вам необходимо еще и работать над собой, даже самые лучшие программы и самые лучшие практики духовного роста будут бесполезны если вы не измените свое отношение к себе, для этого необходимо прилагать множество усилий и не позволять себе расстраиваться по пустякам. Это жизнь, Анна, она никогда не ковер из роз, относитесь к ней философски, вы слишком вовлечены, смотрите на жизнь немного как на картинку кино, не позволяйте ей затрагивать вашу душу, развивайте самоконтроль и у вас все получится. Волшебных таблеток не бывает, ко всему надо приложить усилия.
    Обработка...
    X