Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Аллергия (кожа, запахи, продукты)

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Аллергия (кожа, запахи, продукты)

    Добрый день! У моей мамы присутствует ярко-выраженная аллергия в виде кожных высыпаний, а также непереносимости некоторых запахов и продуктов (у меня также иногда бывают кожные высыпания после нервных стрессов, сейчас уменьшились). Мама хотела бы послушать медитации от аллергии. Что рекомендуете приобрести?
    Последний раз редактировалось NataliiaSokyrko; 18.08.2018, 10:54.

  • #2
    Сообщение от NataliiaSokyrko Посмотреть сообщение
    Добрый день! У моей мамы присутствует ярко-выраженная аллергия в виде кожных высыпаний, а также непереносимости некоторых запахов и продуктов (у меня также иногда бывают кожные высыпания после нервных стрессов, сейчас уменьшились). Мама хотела бы послушать медитации от аллергии. Что рекомендуете приобрести?
    В таком случае можно попробовать программу "Антиаллерген" или же я бы порекомендовал программу "Омнисинк". У вашей мамы, возможно, сильная зашлакованность организма, воспользуйтесь маслом черного тмина по 1 чайной ложке 1-3 раза в день и при этом прослушивая программу "Омнисинк". Масло черного тмина можно купить в магазине, специализирующемся на пищевых добавках или на сайте, например тут: https://www.eapteka.ru/goods/maslo_c...hchevoe_omega/ главное - употребляйте его очень осторожно, от 1 чайной ложки в первый день и постепенно доводя до 3 чайных ложек в день. Можно заказать капсулы с маслом https://www.iherb.com/pr/Health-From...Softgels/78408 их проще принимать, 2 капсулы в день. Сочетание программы "Омнисинк" и этого масла должно дать очень хорошие результаты.
    Последний раз редактировалось vanross; 18.08.2018, 11:21.

    Комментарий


    • #3
      имеется один момент - у мамы киста на/в печени, она регулярно обследуется. но аллергия началась очень давно, в последние годы приняла множественно выраженные формы. я уточню, можно ли пить курсом масло черного тмина.

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Проконсультируйтесь с вашим терапевтом конечно, но масло черного тмина кроме индивидуальной непереносимости практически не имеет противопоказаний, это природный антисептик, который выводит множество шлаков из организма и подавляет грибковую флору, что обычно и является причиной множества аллергических реакций.
    Обработка...
    X