Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

работа с программой

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • работа с программой

    Добрый вечер! Продолжаю работать С Матрицей 2 , Пошел уже четвертый месяц и я с уверенностью могу спросить . У меня хронический ринит Когда прослушиваю программу ,нос начинает дышать в полную силу .Когда заканчиваю- опять дышит плохо. Это как то связано с программой? И что же мне сделать,чтобы он всегда дышал? два разных ощущения жизни

  • #2
    Сообщение от darya_st Посмотреть сообщение
    Добрый вечер! Продолжаю работать С Матрицей 2 , Пошел уже четвертый месяц и я с уверенностью могу спросить . У меня хронический ринит Когда прослушиваю программу ,нос начинает дышать в полную силу .Когда заканчиваю- опять дышит плохо. Это как то связано с программой? И что же мне сделать,чтобы он всегда дышал? два разных ощущения жизни
    Ваш ринит скорее всего связан с некоторым психосоматическим блоком, приводящем к аутоиммунному расстройству, программа на некоторое время снимает его, но не полностью. Что мы с вами попробуем? Давайте усилим действие программы включив пару очень простых эфирных масел, которые будут вам полезны. Вам понадобится масло лаванды и масло ромашки обыкновенной. Использовать их в чистом виде не надо, есть два способа: растворить в спирте, 15-20 капель на 50 мл медицинского спирта или же такое же количество капель на 50 мл масла жожобы или льняного масла. Если вы используете спиртовой раствор, тогда можете например нанести на носовой платок и вдыхать во время медитации и даже в перерывах между медитациями. Если используете масло в качестве носителя, тогда смазывать нос несколькими каплями полученного раствора или наносить на область под носом. Попробуйте сочетать нейроакустику и ароматерапию, результат вас приятно удивит, эти два метода оздоровления очень хорошо между собой сочетаются. Да, обязательно убедитесь в том, что используете качественное масло, желательно с сертификатом подлинности. Подделок очень много продается, но они как правило неэффективны.

    Комментарий


    • #3
      Спасибо ! Буду пробовать. Масла есть .

      Комментарий


      • #4
        И еще вопрос! Я сейчас буду заказывать масла .Какие вы бы порекомендовали для медитаций?

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от darya_st Посмотреть сообщение
          И еще вопрос! Я сейчас буду заказывать масла .Какие вы бы порекомендовали для медитаций?
          Спасибо за ваш вопрос. Мы выложили статью на эту тему: https://www.advanced-mind-institute....firnykh-masel/

          Комментарий


          • #6
            Здравствуйте, если после курса программ ,на следующий день прослушивать любую гамма медитацию будет ли сильнее эффект

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Турбосуслик Посмотреть сообщение
              Здравствуйте, если после курса программ ,на следующий день прослушивать любую гамма медитацию будет ли сильнее эффект
              Эффект будет от гамма-медитации, а вот насколько сильный это зависит от вашего состояния.

              Комментарий

              Обработка...
              X