Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошу помощи с выбором программ

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прошу помощи с выбором программ

    Здравствуйте!
    Очень рада,что поиски информации привели меня на Ваш замечательный сайт. Помогите пожалуйста подобрать программы для нашего не простого случая. Мне 36 лет,длительное время не наступает беременность.Обследование показало: повышение гормонов,пролактина,и выявило в мозге по МРТ-микро-аденому гипофиза,она и дает повышенный пролактин скорее всего. Другие гормоны периодически тоже повышаются,гормоны(стресса) кортизол,ДЭГА-с,и ТТГ. Появились кисты в молочных железах,щит.железе,эрозия щейки матки,миома матки.Я подвержена хроническим стрессам,из-за проживания в квартире,рядом с соседями,которые уже 5 лет,не дают мне полноценно отдыхать в ночное время.Жилищный вопрос стоит очень остро,сейчас обдумываем переезд,будем снимать др.жилье,так эту кв.пока продать не можем.Из-за стрессов,у меня начинается целый ряд неприятных симптомов,отрыжка,пищевод имеет слабость кардиального отверстия,аритмия,пульс скачет,потливость,вздутие живота,эти симптомы практически не снимаются таблетками.При засыпании тело периодически подергивается,что я сама пугаюсь и просыпаюсь,понимаю,что это наверное от нервного напряжения мозг дает такую реакцию телу. Когда наступает вечер,я вся напрягаюсь,и начинаю нервничать,ожидая снова шума соседей и бессонной ночи,это перерастает в панич.состояние.5 лет..уже одно и тоже. Теперь по мужу,он работал на вредном производстве паял свинцом,и при обследовании выяснилось,что у него плачевное состояние спермы,морфологически нормальных спермиев 0%,он ушел с вредной работы,принимает курс витаминов который прописал андролог.В марте повторно будет сдавать анализ.Врачами нам рекомендовано ЭКО,учитывая возраст и прочее.Но ЭКО не панацея,хотелось бы,увеличить шансы на успешное наступление беременности и рождение деток. Посмотрела в Вашем магазине,есть программа для женского здоровья,но думаю,мне нужно еще что-то от стресса,и для мужа какая то программа.Можно ли что-то подобрать для нашего случая? И прослушивать программы принимая бады и назначенные докторами л.средства,т.к в гипофизе есть образование? Спасибо.

  • #2
    Сообщение от еленочка777 Посмотреть сообщение
    здравствуйте!
    очень рада,что поиски информации привели меня на ваш замечательный сайт. помогите пожалуйста подобрать программы для нашего не простого случая. мне 36 лет,длительное время не наступает беременность.обследование показало: повышение гормонов,пролактина,и выявило в мозге по мрт-микро-аденому гипофиза,она и дает повышенный пролактин скорее всего. другие гормоны периодически тоже повышаются,гормоны(стресса) кортизол,дэга-с,и ттг. появились кисты в молочных железах,щит.железе,эрозия щейки матки,миома матки.я подвержена хроническим стрессам,из-за проживания в квартире,рядом с соседями,которые уже 5 лет,не дают мне полноценно отдыхать в ночное время.жилищный вопрос стоит очень остро,сейчас обдумываем переезд,будем снимать др.жилье,так эту кв.пока продать не можем.из-за стрессов,у меня начинается целый ряд неприятных симптомов,отрыжка,пищевод имеет слабость кардиального отверстия,аритмия,пульс скачет,потливость,вздутие живота,эти симптомы практически не снимаются таблетками.при засыпании тело периодически подергивается,что я сама пугаюсь и просыпаюсь,понимаю,что это наверное от нервного напряжения мозг дает такую реакцию телу. когда наступает вечер,я вся напрягаюсь,и начинаю нервничать,ожидая снова шума соседей и бессонной ночи,это перерастает в панич.состояние.5 лет..уже одно и тоже. теперь по мужу,он работал на вредном производстве паял свинцом,и при обследовании выяснилось,что у него плачевное состояние спермы,морфологически нормальных спермиев 0%,он ушел с вредной работы,принимает курс витаминов который прописал андролог.в марте повторно будет сдавать анализ.врачами нам рекомендовано эко,учитывая возраст и прочее.но эко не панацея,хотелось бы,увеличить шансы на успешное наступление беременности и рождение деток. посмотрела в вашем магазине,есть программа для женского здоровья,но думаю,мне нужно еще что-то от стресса,и для мужа какая то программа.можно ли что-то подобрать для нашего случая? и прослушивать программы принимая бады и назначенные докторами л.средства,т.к в гипофизе есть образование? спасибо.
    добрый день елена,
    ну во-первых сперва надо разобраться с вашей нервной системой, а уж потом планировать рождение потомства, все на самом деле взаимосвязано и возможно, что причина кроется именно в состоянии нервной системы, что сказывается в том числе и на репродуктивном здоровье.
    итак, о рождении потомства надо на время забыть и приложить все усилия именно на восстановлении нервной системы, вполне возможно, что когда мы с вами эту проблему решим остальное образуется само собой и никакого иного лечения не потребуется. так уж устроен наш организм, что в основе большинства заболеваний и расстройств лежат именно проблемы с нервной системой.
    никакими таблетками решить вашу проблему невозможно, можно пить их горстями но это совершенно бесполезно. надо сперва настроить ваш мозг, привести в порядок нервную систему а затем уже ваш мозг сам приведет ваше тело в норму. никакой мистики или оккультизма, все основывается на десятилетиях исследований в области нейрофизиологии.
    первая программа, с которой вам надо хотя бы 2-4 недели поработать это сенсомоторный ритм. при любом лечении звуком сперва используется именно эта программа, она усиливает связь между мозгом и телом, закладывает фундамент для дальнейшей работы. когда вы такую связь установили действие других, более специализированных программ будет сильнее.
    после того, как вы поработаете с сенсомоторным ритмом переходим к программе "снятие психосоматических блоков". с ее помощью мы начнем наводить порядок в сознании, убирать последствия тех или иных нарушений.
    главное не увлекаться, не стремиться слушать по пять программ в день, не бросаться из крайности в крайность. работаем постепенно и отмечаем результат. после того, как вы проработаете эти две программы напишите мне здесь на форуме, опишите свое состояние, тогда пойдем дальше.
    для усиления действия программ можно принимать аминокислоты (внимательно ознакамливаемся с возможными противопоказаниями, более подробную информацию вы найдете в разделе "статьи". наиболее оптимальной бад будет l-теанин, либо можно начать с приема габа - гамма-аминомасляной кислоты, которая в любой аптеке продается под названием "аминалон". это натуральные ноотропные средства (они лекарствами по большому счету не являются, это не химпрепараты, а аминокислоты) но они в сочетании с нейроакустическими программами способны значительно усилить их воздействие, особенно у людей, с расшатанной нервной системой. вот такой вот план на ближайшие полтора-два месяца, поработайте с этими программами, а затем уже будем смотреть что нам делать дальше.
    Последний раз редактировалось vanross; 02.03.2018, 15:41.

    Комментарий


    • Еленочка777
      Еленочка777 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Спасибо за ответ. Приобрету рекомендованные Вами программы. А,мужу,что посоветуете,для улучшения сперматогенеза? С первой программой я работаю 4 недели и после этого перехожу ко второй,верно? И потом отпишусь по состоянию.

    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Пока об этом говорить рано. Супруг пускай тоже для начала поработает с сенсомоторным ритмом и снятием психосоматических блоков, а уже после этих двух программ будем дальше разбираться, пока закладываем основу, нормализуем нервную систему, после этого будем разбираться и с другими проблемами, все по порядку.

  • #3
    Все поняла!!!! Будем выполнять рекомендации!

    Комментарий


    • #4
      Добрый день. Что можно порекомендовать при данном случае ?

      3 миоматозных узла по левому ребру матки.
      Ещё был эндометриоз.

      Комментарий


      • #5
        Сообщение от Dмитрий Посмотреть сообщение
        Добрый день. Что можно порекомендовать при данном случае ?

        3 миоматозных узла по левому ребру матки.
        Ещё был эндометриоз.
        К сожалению специализированных программ для таких случаев в нашем арсенале нет. Я не хочу рекомендовать вам то, что скорее всего не будет полезным, а значит вы зря потратите и время и деньги. Пользуйтесь общими медитативными программами, например Резонанс Шумана (выложен на Ютуб), практикуйте медитацию, но к сожалению конкретного решения вашей медицинской проблемы у нас нет.

        Комментарий

        Обработка...
        X