Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

аритмия

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • аритмия

    Посоветуйте пожалуйста программы для устранения аритмии.

  • #2
    Сообщение от kolena Посмотреть сообщение
    Посоветуйте пожалуйста программы для устранения аритмии.
    Несмотря на то, что вам скажет врач, аритмия это не болезнь, а симптом какого-то другого заболевания, так как аритмия сердца может быть вызвана десятками или даже сотнями причин, начиная от порока сердца и кончая психосоматическими расстройствами. Поэтому невозможно устранить симптом, не зная глубинных причин заболевания. Современная медицина, к сожалению, сама зачастую не может найти причин аритмии. Я не смогу вам посоветовать что-то конкретное, "волшебной таблетки" у меня нет. Советовать "абы что" я не буду. Для начала необходимо выяснить причину аритмии, а когда она будет выявлена тогда уже что-то можно посоветовать, но и не факт, что у нас в арсенале есть что-то, что поможет с ней справиться. Нейроакустика - молодая наука и она только развивается, мы не шарлатаны, которые могут все "вылечить" и у которых на все случаи жизни есть средство. Есть множество состояний, при которых мы ничего не можем посоветовать. Единственное исключение, в случае, если аритмия имеет психосоматические корни, тогда попробуйте просто заняться медитаций, возьмите любую бесплатную программу, они в изобилии выложенны в разделе "Онлайн" и начните обучаться медитациии, все инструкции имеются. Если вы увидите, что ваше состояние улучшается, например, от самой обычной альфа-медитации, значет существует вероятность (верятность, но не уверенность!) в том, что возможно это психосоматика. Тогда уже можно будет говорить более конкретно, а пока, увы, какой-либо конкретной рекомендации я вам дать не могу.

    Комментарий

    Обработка...
    X