Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Парадонтоз. Какими программами лучше пользоваться

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Парадонтоз. Какими программами лучше пользоваться

    Периодически кровоточат десна и оголяются корни зубов. Что посоветуете?

  • #2
    Сообщение от Nadiya Посмотреть сообщение
    Периодически кровоточат десна и оголяются корни зубов. Что посоветуете?
    Обратится к специалисту. Это симптом, а не болезнь. Необходимо выяснить причины, которые вызывают кровотечение десен. У кровотечения десен может быть несколько десятков причин, от достаточно безобидных до вполне серьезных. Не откладывайте визит к врачу, а пока можете послушать "Мантру исцеления" либо "Омнисинк" или любую тета-медитацию, это пойдет вам на пользу.

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Nadiya Посмотреть сообщение
      Периодически кровоточат десна и оголяются корни зубов. Что посоветуете?
      Я сам с парадонтозом мучаюсь очень много лет, специалисты не могут дать однозначную причину этой болезни и причино того почему образуются камни в большом количестве, которые якобы являются причиной этого заболевания. Причина гуляет от недостатка кальция до его избытка, также парадонтозу сопутствует гуляющей инфекцией или наоборот инфекция парадонтозом. Также может быть авитаминоз....
      Мне в периоды кровоточения и если опухают десна помогает Кристаллический резонатор. Необходимо также очень тщательно заняться укреплением десен, помогает тот же прополис, не жевать его и я использую стимуляцию сенсомоторики. Все это несколько останавливает процесс но вылечить полностью не получается.....

      Комментарий


      • #4
        У меня был много лет назад, стоматолог не мог ничего поделать))) несколько лет я так намучилась с этим парадонтозом, просто ужас... Потом я сдала мазок на инфекцию в лаборатории, и там слелали тест на чувствительность этой инфекции к антибиотикам, выпила эти антибиотики и забыла про эту проблему...)))

        Комментарий

        Обработка...
        X