Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прошу помощи с выбором программы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прошу помощи с выбором программы

    Здравствуйте!
    Я совершенно новичок в этой чудесной сфере) Помогите выбрать программы, пожалуйста! Мне очень нравится на сайте программа "Тонкая настройка 7 чакр, энергетики тела, сознания". Какую из платных программ можно выбрать , подобную этой либо для совсем новичка? А также посоветуйте еще программы при наличии проблем с ЖКТ и женской половой сферой. Заранее благодарю!

  • #2
    Здравствуйте начните с программы "Биорезонанс частот вознесения", курс этой программы 1 месяц, работаем с ней 1-2 раза в день по желанию, один день в неделю выходной, перерыв между медитациями с этой программой от 3ех часов. Работать с ней желательно в первой половине дня.
    Мы рекомендуем пройти это программу отдельно от других программ не смешивая... После месячного курса 2 недели перерыв и тогда можно брать дополнительные программы. Можно повторно пройти эту программ и плюсом к ней "Женское здоровье" bили Женской здоровье и бесплатный вариант для ЖКТ , платной программы для работы с ЖКТ у нас нет.
    После месячного курса Биорезонанса ситуация может поменяться и у Вас возникнет понимание какие программы Вам нужны, поэтом советуем сначала пройти этот курс.

    Комментарий


    • #3
      Благодарю за быстрый ответ) пошла следовать Вашим рекомендациям!

      Комментарий


      • #4
        Добрый день.
        Мне необходима порекомендуйте, пожалуйста, программу для работы с каналами Ида, Пигала, Сушумна.

        Комментарий


        • vanross
          vanross прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Поработайте с программой "Резонанс Шумана" она есть в бесплатном и платном доступах.

      • #5
        Я прочитала описание программы "Резонанс Шумана", как я поняла, она для развития способностей, а мне надо очистить эти каналы от того, что принято называть магическим негативом и от различных подключек. Для такой цели какими программами можно работать именно с с каналами Ида, Пингала, Сушумна?

        Комментарий


        • vanross
          vanross прокомментировал(-а)
          Редактировать комментарий
          Тогда поработайте с программой "Снятие биоэнергетических поражений"

      • #6
        добрый день.Ленни. у меня возможно странный.но для меня сейчас очень актуальный вопрос.который меня очень беспокоит. у нас во дворе напротив почти наших окон (на уровне 5 этажа)на расстоянии ок 15 метров установлена вышка ретранслятор сотовой связи.. (уже ок 2 лет).вы представляете.какое это воздействие на наши квартиры. и теперь я понимаю.почему.когда я дома у меня постоянно то голова болит.то давление.. как уезжаю -все волшебныим образом проходит.. очень переживаю как бы не заработать.что похуже ... есть ли какие то программы способные ослабить это воздействие на организм или еще что посоветуете(кроме шапочки из фольги)

        Комментарий


        • #7
          Сообщение от jktyf Посмотреть сообщение
          добрый день.Ленни. у меня возможно странный.но для меня сейчас очень актуальный вопрос.который меня очень беспокоит. у нас во дворе напротив почти наших окон (на уровне 5 этажа)на расстоянии ок 15 метров установлена вышка ретранслятор сотовой связи.. (уже ок 2 лет).вы представляете.какое это воздействие на наши квартиры. и теперь я понимаю.почему.когда я дома у меня постоянно то голова болит.то давление.. как уезжаю -все волшебныим образом проходит.. очень переживаю как бы не заработать.что похуже ... есть ли какие то программы способные ослабить это воздействие на организм или еще что посоветуете(кроме шапочки из фольги)
          К сожалению программы против электромагнитного излучения нет и быть не может в принципе, любой, кто говорит, что от него можно защититься какой-либо аудиопрограмой вас обманывает. Такой программы нет и у нас, и в принципе не может быть. Но (!) можно попытаться потренировать организм, чтобы он не так бурно на это излучение реагировал. Превое и основное - это сенсомоторный ритм, один он способен помочь мозгу настроить связь с телом так, чтобы оно меньше беспокоило болями и расстройствами. Второе - эпсилон-ритм (у нас есть несколько программ с этими частотами) - это поможет снять дискомфорт, который у вас возникает. Оптимально - переехать в другую квартиру, но в нашем полностью загаженом электромагнитными излучениями мире найти что-то подходящее крайне сложно либо невозможно. Так что перед нами стоит очень трудная и совершенно малоизученая задача: как настроить организм, научить его меньше реагировать на электромагнитное излучение. Информации по этому вопросу крайне мало, мы можем только делать предположения, но вот провереннй и реально работающей методики у нас к сожалению нет.

          Комментарий


          • jktyf
            jktyf прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            спасибо. за ответ..вариант переехать пока невозможен..хотим писать в прокуратуру.чтоб хоть ее убрали.что незаконно
            ну а сенсомоторный ритм.да..моя любимая программа уже неск.лет..значит буду продолжать ее пользовать и добавлю эпсилон.спасибо
            хотя эпсилон же наверное в психоматрице у меня есть в 9 уровне? оттуда добавлю.наверное))
        Обработка...
        X