Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбрать программы

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Выбрать программы

    Здравствуйте, пишу от имени моего коллеги. он не может русский язык. у него синдром дефицита внимание и дефицит доформина.
    от меня я Ещё добавлю , что он очень ленивый и но него нельзя положиться. может какая нибудь программа или несколько ему помочь.
    спасибо за ранее.

  • #2
    Сообщение от Регина Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, пишу от имени моего коллеги. он не может русский язык. у него синдром дефицита внимание и дефицит доформина.
    от меня я Ещё добавлю , что он очень ленивый и но него нельзя положиться. может какая нибудь программа или несколько ему помочь.
    спасибо за ранее.
    У людей, страдающих синдромом дефицита внимания есть одна общая черта: в 98% случаев у них доминируют альфа и тета-ритмы и наблюдается дефицит бета и гамма-ритмов. Поэтому в этом случае подойдут только стимулирующие программы, содержащие бета и гамма-ритмы. Программы, содержащие бета-ритмы необходимо слушать раз или два в день, обязательно делать 1 день перерыва в неделю. Через пару недель работы с бета-ритмами можно попробовать нечто более сильное, например гамма-стимуляцию или гамма-перезагрузку. С этими программами необходимо обращаться осторожно, работать с ними не чаще 2 раз в НЕДЕЛЮ. В день, когда ввы работаете с гамма-ритмами бета-ритмы не использоваать. Как не использовать никакие другие медитации. В зависимости от степени чувствительности вашего знакомого к воздействию стимулирующих программ рано или поздно концентрация у него должна улучшиться. Обычно это занимает от 2 до 6 недель. После 6 недель работы с бета и гамма стимуляциями необходимо сделать 1-2 недели перерыв и возобновить работу.

    Комментарий


    • #3
      Спасибо!!

      последний вопрос: какие программы с бета ритмами ему лучше приобрести?
      и может такой план он сделать: с понедельника- пятницы бета ритмы, в субботу гаммы перегрузка , в воскресенье отдых.

      Комментарий


      • vanross
        vanross прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        Попробуйте поработать с программой Когнитивный стимулятор или бета-стимуляция, ваш план вполне приемлим, можете ему следовать.
    Обработка...
    X