Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Обращение к Ленни Россоловски

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Обращение к Ленни Россоловски

    Друзья, большая просьба к вам, а именно к Ленни, напишите медитацию для диабетиков, для снятия приступа повышения сахара в крови, это моя проблема текущая, думаю многим диабетикам вы сможете помочь!
    И тем, кто без инсулина, и тем, кто зависим
    Заранее Спаси Бо!

  • #2
    Сообщение от Nataly Tischenko Посмотреть сообщение
    Друзья, большая просьба к вам, а именно к Ленни, напишите медитацию для диабетиков, для снятия приступа повышения сахара в крови, это моя проблема текущая, думаю многим диабетикам вы сможете помочь!
    И тем, кто без инсулина, и тем, кто зависим
    Заранее Спаси Бо!
    Написать такую программу не так и сложно, но так как она содержит частоту 10,000 Гц слушать ее будет очень тяжело, большинство людей этого писка не выдержит и минуты, а модулировать такую высокую частоту очень непросто, человеческий мозг очень слабо реагирует на модуляцию частот выше 2,000 Гц, практически все наши программы используют диапазон 200-700Гц для модуляции, это оптимальные частоты, все что выше уже становится сложнее для восприятия. Альтернативным было бы электромагнитное использование этой частоты, но для этого необходимы специальные приборы. Плюс даже после написания такой прораммы ее необходимо испытывать и проверять ее эффективность, мы до сих пор не выпускаем программу Антигерпес, так как она проходит стадию клинических испытаний и у нас пока недостаточно данных для того, чтобы гарантировать ее эффективность. Дело в том, что выпуск программ, воздействующийх на определенную болезнь или заболевание очень щекотливая тема, не всякому такая программа поможет (обычно эффективность около 65%) а вот примерно 35% людей программа не даст терапевтического результата, поэтому с такого рода программами мы очень осторожны, чтобы не вводить людей в заблуждение (многие верят в "магическую таблетку" - прослушал и наутро все прошло) и поэтому мы делаем все возможное, чтобы не давать людям необоснованную надежду даже если они сами этого очень хотят. Мы стараемся быть максимально открытыми и откровенными с нашими слушателями. С диабетом далеко не все так просто, тут имеется множество подводных камней, которые далеко не так просто обойти.

    Комментарий


    • #3
      Здраствуйте. Если диабет поти невозможно лечить аудиопрограммами, то посоветуйте пожалуста что лучше слушать для профилактики так сказать этой болезни.

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от oleg bukov Посмотреть сообщение
        Здраствуйте. Если диабет поти невозможно лечить аудиопрограммами, то посоветуйте пожалуста что лучше слушать для профилактики так сказать этой болезни.
        Сенсомоторный ритм или Стимуляция сенсомоторики....

        Комментарий


        • #5
          Благодарю за ответ. Давно собираюсь купить эту программу.

          Комментарий


          • #6
            Доброе утро. Я уже почти два года знакома с Вашим сайтом и все это время активно пользуюсь программами. Очень благодарна Ленни и его команде за изменения, произошедшие со мной благодаря Вам. Привыкла видеть каждый месяц новую перспективу в работе над собой. Очень хочется спросить, почему последнее время нет новинок на сайте, с чем это связано?

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Мария Шевчук Посмотреть сообщение
              Доброе утро. Я уже почти два года знакома с Вашим сайтом и все это время активно пользуюсь программами. Очень благодарна Ленни и его команде за изменения, произошедшие со мной благодаря Вам. Привыкла видеть каждый месяц новую перспективу в работе над собой. Очень хочется спросить, почему последнее время нет новинок на сайте, с чем это связано?
              В данный момент мы работаем над поиском новых технологий и проводим тестирование (на себе ) некоторых разработок.
              Думаю в течении месяца Вы уже увидите на сайте новые программы, их будет не много, но они будут.

              Комментарий


              • #8
                Здравствуйте! Подскажите пожалуйста , с каких программ начинать. У меня нарушения кровообращения и защемление шейного позвонка , постоянно кружиться голова испытываю неустойчивость на ногах , уже год не могу нормально кушать , пища застревает где-то в горле, прибавились боли в левом подреберье все урчит и скрипит в желудке и еще с периодичностью немеют кончики пальцев.
                Последний раз редактировалось Надежда; 12.11.2016, 19:47.

                Комментарий


                • #9
                  Сообщение от надежда Посмотреть сообщение
                  здравствуйте! подскажите пожалуйста , с каких программ начинать. у меня нарушения кровообращения и защемление шейного позвонка , постоянно кружиться голова испытываю неустойчивость на ногах , уже год не могу нормально кушать , пища застревает где-то в горле, прибавились боли в левом подреберье все урчит и скрипит в желудке и еще с периодичностью немеют кончики пальцев.
                  начинать следует с программы "биорезонанс частот вознесения" курс этой программы 1 месяц, с одним или двумя выходными в неделю, из расчета, чтобы получилось не менее 21-одной медитации. это базовая программа с которой стоит начинать использование наших программ и она поможет вам научится расслаблятся, подготовит чакральную системы и тонкие тела для дальнейшей медитаций с нашими программами и настроет ваш организм на основные частоты камертоны.
                  после курса этой программы 2 недели перерыв,затем две программы "стимуляция сенсомоторики" и "мантра исцеления".
                  сенсомоторика - через день, в первой половине дня, мантра исцеления 5 дней в неделю, во второй половине дня, с обеими программами работаем месяц, затем перерыв 2 недели и повторный курс месяц.
                  внимание, на протяжении курсов, возможны обострения ваших заболеваний, это нормальное явление в период чистки и восстановления организма....
                  в дни отдыха от программ и двухнедельные перерывы, старайтесь проводить тихие медитации, без акустики....

                  P.s. я предложил один из вариантов, возможно Ленни предложит другой набор программ, так как подойти к вашим проблемам можно с нескольких сторон....
                  Последний раз редактировалось vjacheslavv; 13.11.2016, 23:08.

                  Комментарий


                  • #10
                    Здравствуйте Ленни. Я хотел спросить.. может вы что нибудь знаете об этой вещи https://vk.com/i_n0e?w=product-67775949_323709%2Fquery
                    Что она вообще делает? Медитации через нее слушать? да и так... как результат от ее использования?

                    Комментарий


                    • vanross
                      vanross прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Это майнд-машина. Она может сочетать акустическое и световое воздействие, используя специальные очки со встроенными светодиодами. Но чудес она не произведет, у некоторых людей будет несколько более быстрое погружение в медитативное состояние, у некоторых никакого сильного эффекта не вызовет, все очень индивидуально на самом деле. Такие машины можно использовать, но вот какого-то сильного прорыва они не дадут, сам когда-то ими увлекался, но давно уже оставил это увлечение.

                  • #11
                    Здравствуйте, не могли бы вы подсказать программу для профилактики шума в ушах?

                    Комментарий


                    • vanross
                      vanross прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Попробуйте поработать с тета-уровнем. Из бесплатных загрузок можно взять программу Тета-исцеление, из платных - Нормализация энергобаланса или Мантра исцеления.

                  • #12
                    Здравствуйте! помогите пожалуйста решить проблему: два дня назад упала и ушибла височную часть головы, обильная гематома, кровь стекает под кожей по всму лицу, снимок показал что череп целый, но ушиб до головокружения и тошноты. ко всем прочим радостям сломала правую руку, сижу в гипсе и печалюсь. мне хочется, чтобы как можно быстрее прошел процесс заживления травм, скажите какие программы дадут наискорейшее сращивание кости и восстановление организма от стресса и восстановление моей головы, сейчас я слушаю нейроматрицу 2-й раздел, ее продолжатьь слушать, или пока приостановить?
                    заранее благодарю!

                    Комментарий


                    • vanross
                      vanross прокомментировал(-а)
                      Редактировать комментарий
                      Сожалею, что вам пришлось пережить такую травму. Сейчас вам будут полезны тета-ритмы, например "Мантра исцеления". Она усилит воздействие лекарственных препаратов которые вы принимаете и вы выздоровете быстрее. Нейроматрицу можете не приостанавливать, вреда от нее не будет, покой и медитация под тета-ритмы и у вас все быстро пройдет, сами в этом скоро сможете убедиться.

                  • #13
                    спасибо большое, сейчас и начну делать все по вашим рекомендациям, здоровья вам и благополучия!

                    Комментарий


                    • #14
                      Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какими программами можно лечить синдром дефицита внимания (СДВГ) у взрослых?

                      Комментарий


                      • vanross
                        vanross прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Спасибо за ваш вопрос, подробно о лечении синдрома рассеянного внимания на этой ветке http://forum.advanced-mind-institute...BC%D0%BC%D1%8B

                    • #15
                      Здравствуйте.

                      Хотел задать вопрос о дублировании ваших платных программ на сайте в разделе "магазин" и аналогов на youtube канале. Такое же название, такая же продолжительность звучания треков. Есть ли отличия? Не понятно, почему предлагаются те же программы на платной основе, если они выложены для бесплатного пользования? Если есть различия, то хотелось бы уточнить насколько они принципиальные и существенна ли разница в использовании.
                      С уважением,

                      Андрей

                      Комментарий


                      • vanross
                        vanross прокомментировал(-а)
                        Редактировать комментарий
                        Мы стараемся сделать наши программы максимально доступными, но понимаем, что средства для их приобретения есть не у всех. Поэтому по мере возможности выкладываем упрощенную версию на Ютуб, которая вполне рабочая, ее вполне можно использовать для медитации и она обязательно даст эффект. В платной версии реализуются более тонкие механизмы воздействия, которые не всегда можно услышать, в ряде программ используется тройная модуляция звука (ее нет на Ютубе) и прочие не всегда явно слышимые технологии модуляции звука. Ну и конечно оригинальные программы идут с максимальным битрейтом, программы на Ютубе немного ужаты. Вы можете пользоваться Ютубовскими вариантами программ и они обязательно принесут вам пользу, по сравнению с платными они эффективны примерно на 60-80% от оригинала.
                    Обработка...
                    X