Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Суставы. Отёки.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Суставы. Отёки.

    Доброго времени суток! Артрит у меня давно, но никогда не было таких ужасных отёков, как уже на протяжении последнего года. Фитотерапия не справляется, только самую малость. И в руках, и в ногах тяжесть, боль, и сильные отёки. Жизнь со всем этим, понятно не в радось.
    Большая просьба, подскажите программу, которая максимально сможет помочь. То, что может, даже не сомневаюсь!
    С благодарностью за ваш труд, и терпение к нашим вопросам!

  • #2
    Сообщение от Kassandra_47 Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Артрит у меня давно, но никогда не было таких ужасных отёков, как уже на протяжении последнего года. Фитотерапия не справляется, только самую малость. И в руках, и в ногах тяжесть, боль, и сильные отёки. Жизнь со всем этим, понятно не в радось.
    Большая просьба, подскажите программу, которая максимально сможет помочь. То, что может, даже не сомневаюсь!
    С благодарностью за ваш труд, и терпение к нашим вопросам!

    Чудес не обещаю, но попробовать можно. Начнем с сенсомоторного ритма, есть бесплатныая версия на Ютубе, поработайте с ним дней десять, раз в день, эта программа усиливает связь между сознанием и телом, затем мы с вами поробуем поработать с мантрой исцеления, у нее хороший потенциал, но сперва сенсомоторный ритм. Главное не переувлекаться и не стараться слушать все программы сразу. Это немного как гомеопатия, больше не значит сильнее. Одна программа, за ней другая. В сочетании должны дать хороший результат.

    Комментарий


    • Kassandra_47
      Kassandra_47 прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Я работаю с сенсомоторным ритмом, уже 12 дней, правда через день, чередуя с программой - Снятие приступов астмы, поскольку у меня х/бронхит, проблемы с лёгкими, и одышка началась 3 года назад, после стресса (долго переживала смерть любимой овчарки), и эта программа мне хорошо помогает. У меня впрочем, все проблемы именно после ухода собаки. Когда 40 с лишним лет держишь собак, а потом понимаешь, что эта последняя в твоей жизни, (поскольку, уже тяжело) да ещё самая любимая, и прожила с тобой почти 12 лет, это очень тяжело. Через полгода начались проблемы со здоровьем, 1,5 года в депрессии. С депрессией справилась, а болячки остались. Они мешают мне вести тот энергичный образ жизни, какой был до этого. К врачам никогда не ходила, и не собираюсь, всё своими методами. Знаний на этот счёт много, только толку не очень. Духовные практики все давно пройдены, так что мысли в правильном направлении)))
      Извините меня, за то, что отняла у Вас время, своими, хоть и вкратце, но всё же подробностями.
      Кроме этих программ, у меня в работе ещё: Тета-медитация. Тета-исцеление, Биорезонанс частот вознесения и Исцеление по воде. Не всё сразу, - одна часов в 16, потом в 20ч, и в ночь, от 24 до 2ч.
      Если можно здесь, и если интересно, ставлю свою запись из дневника по работе с программами. В частности Снятие астмы. Астмы у меня нет, было 2 случая вот такого задыхания, что описано ниже:

      9 апреля в 21ч. начала задыхаться. Вообще не поняла с чего вдруг, шерсть кота, убирала, с кровати, со стульев, и больше ничего, не такая уж и физическая работа, чтобы начать задыхаться. Только закончила, и сразу началось. Продохнуть не могла, дышать нечем, дыхание частое, откашляться не получается. Поставила эту медитацию. К самому концу, стало легчать, через 10 мин, после окончания, дыхание стабилизировалось. Есть небольшая боль за грудиной, и горло першит немного, но откашляться уже могу.
      Потом включила в фоне - Резонанс частот вознесения, Через 30 мин. всё прошло, как не бывало!
      Последний раз редактировалось Kassandra_47; 13.04.2016, 23:00.

    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Вы на правильном пути. Главное сейчас - не переувлекайтесь программами, это очень распространенная ошибка, много не значит лучше. Постепенно у вас все наладится.

  • #3
    Большое Спасибо! Ваша поддержка, в правильности моих действий, вдохновляет, а это, уже половина успеха!
    Благополучия и процветания!!!

    Комментарий


    • #4
      Ленни, добрый день! У моей мамы обнаружен артрит (колени, есть воспаление), она слушала курс Биорезонанс Частот Вознесения. Начинает слушать Снятие Биоэнергетических поражений. Как Вы рекомендуете проходить курс медитаций от артрита? также прослушивать по утрам Сенсомоторный Ритм 10 дней подряд? Какие еще программы ? Возможно новые последние? Благодарю Вас, Наталья

      Комментарий


      • #5
        Сообщение от NataliiaSokyrko Посмотреть сообщение
        Ленни, добрый день! У моей мамы обнаружен артрит (колени, есть воспаление), она слушала курс Биорезонанс Частот Вознесения. Начинает слушать Снятие Биоэнергетических поражений. Как Вы рекомендуете проходить курс медитаций от артрита? также прослушивать по утрам Сенсомоторный Ритм 10 дней подряд? Какие еще программы ? Возможно новые последние? Благодарю Вас, Наталья
        Я бы посоветовал обратить внимание на нашу новую программу "Нейроакустическая Акупунктура" это сенсомоторный ритм с вшитыми в него частотами меридианов. Программа новая, но достаточно действенная. С артритом можно попробовать побороться используя эпсилон-ритмы, они снижают боль. Тоже наша новая разработка "Эпсилон-синхронизация" возможно окажет положительное воздействие, но эта программа если быть полностью откровенным еще мало изучена и является экспериментальной, никаким образом гарантировать ее эффективность я не могу. Также если хотите, можно приобрести недорогой миостимулятор, это уже не наш продукт, но в ряде случаев миостимуляция может быть крайне полезной при артрите. Стоит такое устройство очень дешево, иногда меньше 10 долларов. Вот статья про миостимуляцию http://fb.ru/article/179369/miostimu...a-i-pokazaniya а купить небольшой портативный прибор вы можете на Али Экспресс например, стоит он от 8 до 20 долларов, навороченный не имеет смысл покупать, самый простой иногда бывает и наиболее эффективным.

        Комментарий

        Обработка...
        X