Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Герпес

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Герпес

    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, программу, которую можно применять при герпесе. Очень неприятные проявления на коже, на руках, в виде ранок. Спасибо.

  • #2
    Сообщение от Мария Шевчук Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Подскажите пожалуйста, программу, которую можно применять при герпесе. Очень неприятные проявления на коже, на руках, в виде ранок. Спасибо.
    Вам добавили программу в раздел "Мои загрузки" на сайте. После начала работы с программой могут проявится застарелые хронические заболевания, которые в течении недели пройдут, инструкция внутри, все дополнительные консультации через форму контактов на сайте.
    Через форму контактов просим Вас прислать раз в неделю отчет о динамике Вашего заболевания.

    Комментарий


    • #3
      Спасибо, буду присылать отчет.

      Комментарий


      • #4
        Добрый день! посоветуйте пожалуйста программу от герпеса - пероидически выскакивает на губах, болезненое состояние. я закончила Нейроматрицу-2, теперь меняю и прослушиваю ее разные уровни. Нейроматрица поможет в дальнейшем при герпесе - его корневых причинах?
        Последний раз редактировалось NataliiaSokyrko; 18.08.2018, 10:31.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от NataliiaSokyrko Посмотреть сообщение
          Добрый день! посоветуйте пожалуйста программу от герпеса - пероидически выскакивает на губах, болезненое состояние. я закончила Нейроматрицу-2, теперь меняю и прослушиваю ее разные уровни. Нейроматрица поможет в дальнейшем при герпесе - его корневых причинах?
          Давайте помогу вам разобраться с герпесом. С вероятностью 95% (5% на то, что у вас может быть непереносимость Л-Лизина) помогу вам о нем забыть. Для этого обратитесь в службу поддержки и попросите выслать вам программу от герпеса, она бесплатная, платить ничего не нужно. Прослушивайте эту программу 1-2 раза в сутки в любое время и одновременно принимайте следующую аминокислоту L-Lysine или по русски Л-Лизин. Она может продаваться в обычной аптеке, отпускается без рецепта, так как по сути не является лекарством. Это аминокислота, которая присутствует в сыре, сметане и прочих молочных продуктах. Если в аптеке не найдете, то можно заказать на айхербе https://www.iherb.com/pr/Now-Foods-L...0-Capsules/661 Она достаточно недорогая. Когда у вас выступает герпес принимайте от 1000 до 3000 миллиграмм в день и слушайте программу. Результаты не заставят себя долго ждать, через пару недель забудете о вашем герпесе.

          Комментарий


          • #6
            Большое спасибо:-) буду следовать Вашим рекомендациям:-)

            Комментарий

            Обработка...
            X