Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программы при хроническом гайморите

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Программы при хроническом гайморите

    Доброго времени суток. Скажите, что можно слушать при хроническом гайморите?

  • #2
    Сообщение от Spartanec Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. Скажите, что можно слушать при хроническом гайморите?
    Здравствуйте!

    За проблемы с гайморовыми пазухами на энергетическом плане обычно отвечает аджна чакра. Вам нужно заняться проработкой своего "чакрального вопроса". Вот тут есть много программ в свободном доступе. Из платных аналогов лучше всего решает вопрос "Пробуждение и активация чакр" Позанимайтесь с этой программой с месяц, уверен решиться вопрос не одним недомоганием. Ну очень хорошо сочетается с программой из свободного доступа - "Тонкой настройкой 7 чакр"

    Для устранения воспалительных процессов и патогенной флоры желательно позаниматься с программой "Кристаллический резанатор"

    Ну и конечно нужно заняться "Нормализацией иммунитета". 2-3 недели занятий обычно достаточно.

    С уважением, Виктор - помощник Ленни Россоловски.

    Комментарий


    • #3
      Для устранения воспалительных процессов и патогенной флоры желательно позаниматься с программой "Кристаллический резанатор"
      Сколько времени желательно позаниматься с программой?

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от Spartanec Посмотреть сообщение
        Сколько времени желательно позаниматься с программой?

        Около 2 недель, 6 раз в неделю, через 2 недели сделать перерыв и оценить результат. Если необходимо - повторить курс.

        Комментарий


        • #5
          При прослушивании Энергии любви (соответственно, прорабатывая 6 чакру), заметил такую особенность, хронический Гайморит начинает обостряться. Правильно ли все происходит?

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Spartanec Посмотреть сообщение
            При прослушивании Энергии любви (соответственно, прорабатывая 6 чакру), заметил такую особенность, хронический Гайморит начинает обостряться. Правильно ли все происходит?
            Любое излечение исцеление естественными средствами организма начинается с обострения, начинают активизироваться нервные, лимфатические системы, улучшается кровоснабжение больного органа и соответственно все что там скопилось начинает выходить. Обострение это нагрузка на лимфосистему ее усиленная работа....
            Возможны обострения не только тех болячек о который Вы знаете но и других, на прямую не связанных с 6-ым центром.
            Не стоит об этом беспокоится, в течении недели эти симптомы пройдут и Вы пойдете на поправку.
            После курса "Энергии любви" очень рекомендуем пройти курс "Стимуляция сенсомоторики" ......

            Комментарий


            • Spartanec
              Spartanec прокомментировал(-а)
              Редактировать комментарий
              Благодарю.

          • #7
            Здравствуйте! Где то месяц назад меня положили в больницу с сильнейшим гайморитом, назначили операцию по удалению полипов, я тогда только нашла Ваши программы в ютубе, поставила себе магический лес и загадала желание чтобы эти полипы прошли))) потом с перепугу всю ночь через каждые 3 часа включала себе Антипатоген, Антиаллерген и Совершенное здоровье, утром полипы стали намного меньше и операцию разрешили не делать, потом я так и слушала месяц, через месяц попробовала перестать слушать, и мне сразу стало хуже, вернула назад медитации, стало лучше, но не так хорошо, как было. Подскажите пожалуйста - как мне дальше лучше поступить? Через сколько можно прекращать? Мне ужасно хочется послушать биорезонанс частот вознесния, и много других программ)

            Комментарий


            • #8
              Сообщение от nata3826 Посмотреть сообщение
              здравствуйте! где то месяц назад меня положили в больницу с сильнейшим гайморитом, назначили операцию по удалению полипов, я тогда только нашла ваши программы в ютубе, поставила себе магический лес и загадала желание чтобы эти полипы прошли))) потом с перепугу всю ночь через каждые 3 часа включала себе антипатоген, антиаллерген и совершенное здоровье, утром полипы стали намного меньше и операцию разрешили не делать, потом я так и слушала месяц, через месяц попробовала перестать слушать, и мне сразу стало хуже, вернула назад медитации, стало лучше, но не так хорошо, как было. подскажите пожалуйста - как мне дальше лучше поступить? через сколько можно прекращать? мне ужасно хочется послушать биорезонанс частот вознесния, и много других программ)
              вы несколько перегрузили себя, сделайте перерыв неделю, потом поработайте с программой "биорезонанс частот вознесения" и "cтимуляция сенсомоторики". не используйте больше двух разных программ в день, перерыв между разными программами не менее 4-ех часов, биорезонанс два раза подряд прорабатывать не стоит, он начинается с низких частот доходит до высоких, и повторное прослушивание с начала, резкий перескок с высоких частот создает сильную нагрузку на мозг и по сути нейтрализует действие предыдущего цикла.

              Комментарий


              • #9
                Это я с перепугу так перезагрузила...(( большое спасибо, сделаю так)))

                Комментарий


                • #10
                  Скажите, а с температурой можно программы слушать?

                  Комментарий


                  • vjacheslavv
                    vjacheslavv прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Никаких ограничений нет если Вы адекватно себя чувствуете, но если температура выше 38, то лучше воздержаться, в остальных случаях осторожней с Бета и Гамма ритмами.
                Обработка...
                X