Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Никак не могу найти программу

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Никак не могу найти программу

    На Ютьюбе есть программы для сердца, для каждой чакры и холофоническая медитация для повышения мотивации. Никак не могу их тут найти может они как-то по-другому называются?

  • #2
    Сообщение от keranza Посмотреть сообщение
    На Ютьюбе есть программы для сердца, для каждой чакры и холофоническая медитация для повышения мотивации. Никак не могу их тут найти может они как-то по-другому называются?
    Если программа отсутствует в магазине, значит не существует коммерческой версии, программа или использует фон на основании некоммерческой лицензии или разрабатывалась специально для канала YouTube. Как правило эти программы выложены на канал в
    хорошем качестве.

    Комментарий


    • #3
      ясно! спасибо!

      Комментарий


      • #4
        Подскажите медитации для создания потокового состояния сознания. Спасибо.

        Комментарий


        • #5
          Сообщение от Spartanec Посмотреть сообщение
          Подскажите медитации для создания потокового состояния сознания. Спасибо.

          Сверхпотенциал https://www.advanced-mind-institute....potencial.html

          Комментарий


          • #6
            Еще вопрос. Внутри бывает чувство беспричинного напряжения, которое ощущается физически и сопровождается головокружением. Что можно использовать для расслабления нервной системы, но при этом не замедляя работу мозга? Спасибо

            Комментарий


            • #7
              Сообщение от Spartanec Посмотреть сообщение
              Еще вопрос. Внутри бывает чувство беспричинного напряжения, которое ощущается физически и сопровождается головокружением. Что можно использовать для расслабления нервной системы, но при этом не замедляя работу мозга? Спасибо
              Нейробаланс

              Комментарий


              • #8
                Нейробаланс
                Нейробаланс расслабляет так, что потом ничего делать не хочется)) хотелось бы что то попроще

                Комментарий


                • #9
                  Добрый день. В начале подписки получала начальный пакет медитаций, одна из которых была "Полет наяву". Подскажите, это не она в Метаскане одна из трех?

                  Комментарий


                  • funt2330
                    funt2330 прокомментировал(-а)
                    Редактировать комментарий
                    Полет наяву - самостоятельная медитация. Эту медитативную программу можно использовать как медитацию, но также допускается ее использование
                    для создания приятной, расслабляющей атмосферы на рабочем месте или дома. Она снимет излишнее напряжение, даст вам возможность войти в сосредоточенное, но расслабленное состояние.
                Обработка...
                X