Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ВСД, как вернуть радость жизни?

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ВСД, как вернуть радость жизни?

    Здравствуйте! Думаю вопрос о ВСД интересует многих людей. Уже много лет меня мучает вегетососудисьая дистония, постоянные неврозы, раздражительность, куча страхов в голове, буквально не жизнь а один большой страх по поводу многих вещей, например постоянно преследуют мысли о здоровье, о скоротечности жизни, бессмысленности всего, они постоянно где то в голове, чтобы я не делала в данный момент, какой бы весёлой не была окружающая обстановка, радостные события- гнетущие мысли постоянно в голове, это просто тяжело...тяжело так жить. У меня есть всё, чтобы быть счастливой, но я не могу быть такой... постоянно обостряются сипмтомы всд- сердцебиения, паника, головные боли и т.п, неправильно реагирую на плохие события и новости, реакция меня пугает- недавно усзнала о смерти знакомой- у меня серце начало стучать как бешенное и с перебоями, всю трясло, стало плохо, а после - две недели дипрессии, уныния, разочарования, состояние просто ужасное, а ведь это даже не близкий мне человек был... стараюсь не смотреть новостей, не слушать разговоры о болезнях, очень мнительна , постоянно плохое в голове, боюсь за родных, я попросту не живу, а существую в вечном страхе, хотя внешне этого можно и не заметить, я улыбаюсь, люблю шутить, общительна, у меня маленькие детишки, котрых я обажаю, иногда бывает несколько месяцев какое то улучшение и всё хорошо, я забываю о плохом, чем то занимаюсь, но потом какое то событие плохое и всё сначало, снова мысли и страхи, но почему внутри меня такое? я так хочу быть нормальным жизнерадостным человеком, я хочу радоваться каждому дню, я хочу забыть об этой ненавистной всд с её симптомами. Мне 30 лет, а чувствую себя уже вымотанной и уставшей . Подскажите мне пожалуйста, какие программы смогут мне помочь, Случайно наткнулась на ютубе на ваши программы и на радостях в первый же день наслушалась штук 5 разных, среди них были от страхов и неврозов и тревоги, для тонуса сосудов, для сердца и сс, от боли и страхов и ещё что то, и только потом я нашла этот сайт и узнала что так сразу нельзя, совсем запуталась! помогите пожалуйста разобраться с чего нужно начинать.... и ещё вопрос- могут ли помочь программы с ютуба, или там выложены какие то сокращённые и не полные версии? заранее благодарна за ответ.

  • #2
    Доброго времени суток, Katie, меня зовут Елена, я помощник Ленни Россоловски.
    Конечно 5 программ сразу за один день- это не совсем хорошо. Нужно соблюдать правила прослушивания, делать перерыв между медитациями 2-4 часа, выпивать стакан воды перед медитацией и после.
    Начните вашу личную практику с "Биорезонанса частот вознесения" https://www.youtube.com/watch?v=2hOkYlXMyLI (Версия Ютуб)
    и версия mp3 https://www.advanced-mind-institute....orezonans.html
    Слушайте минимум 21 день, в утреннее или дневное время, соблюдая перерыв от любых медитаций 1 день в неделю. Внимательно прислушивайтесь к изменению вашего состояния, изменениям и постарайтесь вчувствовать себя внутренне.
    Далее вы можете добавить альфа или тета частоты. Тета медитация есть на нашем сайте в свободных загрузках https://www.advanced-mind-institute....editacija.html
    Альфа стимуляция на Канале Ютубе и в магазине нашего сайта https://www.advanced-mind-institute....imulation.html
    Программы с канала Ютубе имеют ознакомительны характер, еще на фазе создания ролика применяются алгоритмы сжатия звуковой дорожки, а затем Ютуб сжимает дорожку еще раз. Получается, что дорожка сжимается два раза и качество ее снижается. Разница может быть значительной, программы, выкладываемые на Ютубе обладают более низкой силой воздействия чем оригиналы программ.


    Далее, позволю себе, ответить вам цитатой из вопросов и ответов для начинающих слушателей:

    Какое максимальное количество медитаций можно слушать, что б не перегружать себя?
    Общие рекомендации- делать перерывы между прослушиванием программ 2-4 часа. При повышенной чувствительности, нервной возбудимости и на начальном этапе, лучше 4 часа .
    Не пренебрегайте этим условием! Во первых воздействие программ имеет пролонгированное действие и после остановки звука, ваш мозг продолжает работу с гармониками и частотами. Во вторых если прослушать сразу одну программу за другой вы можете отменить или заменить воздействие первой программой, через свойства последующей. И в третьих, самое неприятное- возможна перестимуляция мозга частотами- крайне неприятное ощущение- но обратимое, пугаться этого не стоит, но и допускать не желательно. Просто следуйте указаниям к медитациям
    Максимальное количество медитаций -получается до 3-х в день.

    Сколько по времени придерживаться одих программ, и как переходить к другим, если разбить их по комплексам?


    В среднем рекомендуется "работать" с одной программой 1 месяц, делая перерыв раз в неделю от любых звуков и медитаций, ТВ, радио, музыка.
    Но вы можете сами почувствовать, когда программа принесла максимальную пользу, это может ощущаться таким образом:
    — вы перестали засыпать во время медитации (если такое имело место быть), и погружаетесь во время прослушивания в трансовое медитативное состояние, значит мозг получил недостающие частоты, в этом случае вы можете продолжить работу каждый день ещё какое то время.
    - вы чувствуете, что программа не имеет больше новизны и силы ощущений, т.е. пропали вибрации, покалывания и т.д., а так же вам хочется ускорить время при прослушивании или даже программа начала вас несколько раздражать. В этом случае сделайте перерыв и переходите в прослушивание 1 раз в неделю, если вы чувствуете что для вас эта программа необходима.

    Разбить по комплексам и составить личную схему прослушиваний вы должны сами. Здесь нужно учесть ваши потребности, образ жизни, физические данные, какие цели вы преследуете, как входите в медитативное состояние, на сколько у вас преобладает внутренний диалог.
    Комплексы и индивидуальный подход можно "нащупать" методом проб и ошибок.

    Это непростой путь, но он стоит того.

    Комментарий


    • Katie
      Katie прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Елена, очень приятно! Спасибо Вам огромное за подробный ответ, это очень много сейчас для меня значит! от одной мысли , что есть шанс побороть проблемы мне становиться хорошо и как то спокойно на душе, честное слово. Буду соблюдать все рекомендации, настроена решительно. Но возник ещё такой важный вопрос- состояние медитации является обязательным условием, то есть если никак не получается полностью войти в медитотивное состояние, программа работать не будет?

  • #3
    Благодарна вам, за теплые слова.
    Состояние медитации является ключевым условием. При вхождении в медитативное состояние с закрытыми глазами, вы отключаетесь от внешних воздействий. Погружаясь в медитативное состояние, вы освобождаете сознание от суеты ума, следом вам надлежит научится справляться с ВД (внутренним диалогом) http://forum.advanced-mind-institute...0-%D0%B2%D0%B4
    Вот хорошее объяснение, почему в фоновом прослушивании медитации не приносят должного результата http://forum.advanced-mind-institute...82%D0%BE%D0%B2

    Комментарий


    • Katie
      Katie прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      спасибо ещё раз)), получила много интересной и полезной информации, думаю всё в жизни не просто так..и не просто так я о вас узнала и о программах...

  • #4
    Katie привет! Читаю ваше сообщение и думаю - ну просто мой портрет! Только мне 46. Три года назад обнаружила первую причину так называемой ВСД – низкое железо и ферритин (это показатель запасов железа в организме). Дело в том что кислород кровью доставляется с помощью железа – низкое железо значит недостаток кислорода и мозг реагирует как и вы описали страхи по любому поводу. Мы привыкли все списывать на проблемы и стрессы, но у меня на тот момент не было ни стрессов ни проблем, а я была никакая. В общем ларчик просто открывался. Каждый год сдаю общие анализы и в тот ужасный период подошел срок сдачи и выяснилось что у меня низкое железо а его запасы вообще почти на нуле. Через пару месяцев лечения (просто принимала препараты железа) почувствовала себя человеком. Причем не просто человеком, а здоровым человеком!!! Ну думала наконец то!!! Не тут то было! Оказалось надо постоянно следить за этим делом, особенно когда месячные сильные и еще оказывается железо не усваивается с кальцием. То есть все молочные продукты и где еще есть кальций надо есть только отдельно, чтоб железо усвоилось. Так пару лет еще боролась чтоб научиться поддерживать нужный уровень железа. И совсем недавно поняла что есть и вторая причина – это как ни смешно но хроническая и вялотекущая простуда. Да да! То есть вроде нос не дышит, вроде вчера горло прихватило, а сегодня вроде и не болит ничего только спячка началась беспробудная. И как не странно когда нет резких симптомов насморка мы не обращаем не него внимание, а сразу валим все на нервы на проблемы. А зараза просто сидит там где то глубоко и ее не видно, а отсюда и голова тяжелая и усталость. Вот тут то собака и порылась! Мы лечимся только когда конкретно из носа течет и горло красное как свекла и думаем что если немного то не считается. Лично я на своей шкуре убедилась – как только носоглотка в порядке я человек. Только дыхание через нос затрудняется – следом сразу тяжесть в голове и спячка вперемешку со страхами. Я вот тут посидела поразмышляла – вроде я и не так часто болею, но если призадуматься, то просто не обращаю на это внимание! Если призадуматься хорошенько то я постоянный хроник – носоглотка всегда не в порядке! Посидела повспоминала свою жизнь – какие то тяжелые периоды в жизни переносились стойко а какие то казалось менее плохие, а нервы были на пределе и казалось все завтра конец света! Правильно говорят что все болезни от головы. Только голова то когда болит? – правильно, когда в ней какой то воспалительный процесс идет. Ну кажется круг замкнулся.
    Katie, как часто вы простываете? Я наверно постоянно и регулярно. Нос точно вечно сопит. Если вы так же как и я постоянно не обращаете внимание на вялую простуду, то может быть это и есть причина наших бед! Ведь не зря врачи на этот диагноз только закаливаться и укреплять организм советуют, а мы их не понимаем! Поделитесь своим мнением на этот счет!

    я кстати на программы института так же как и вы вышла в поисках главной таблетки от всд
    Последний раз редактировалось antonlim; 23.10.2015, 13:49.

    Комментарий


    • #5
      Вы знаете, есть что то в ваших словах, что можно отнести и ко мне... периодические анемии, плюс хронический фарингит или ларингит(сама уже не помню), в ухе стреляет частенько..но я особо и не лечусь от этого всего. Как же я устала от этих страхов..от этих паник,вчера вечером опять был какой то приступ паники..нарастающее волнение в душе, не понятно от чего переросло в то, что сердце начало колотится да ещё и с перебоями какими то, когда такое происходит мне страшно..до слёз...муж не понимает совсем меня..я схожу с ума от страха и не знаю как это всё остановить, точнее я знаю достаточно много о всд, но применить знания в жизни едва ли получается, очень надеюсь на данные медитации, но у меня маленькие дети и никак не получается просто лечь, расслабиться и медитировать....как быть, не знаю, ведь в программах обязательно нужно не просто прослушивать, а именно расслабляться и закрывать глаза и отключать диалог. Получается рекомендации я здесь получила что и как делать, а применитт не могу теперь это всё...замкнутый круг и я продолжаю оставаться на едине со своими страхами. Как вы сказали- в поисках таблетки от ВСД... всё у нас в голове..и таблетка тоже, нужно только усилия прилагать, чтоб вылечится, когда я первый раз попробовала несколько медитаций Ленни, я почувствовала облегчение и поняла, что вот оно- вроди то, что нужно, и это точно должо мне помочь....но медитационных программ столько много , глаза разбегаются и в итоге хочется всё и сразу, но так нельзя, а в моей ситуации я нормально и одной то воспользоваться программой не могу... Один раз прослушала биорезонанс частот вознесения, ночего особо не почувствовала..больше пока не удалось ещё раз послушать А до этого я пробовала на ютубе Снятие тревоги, напряжения и страхов так кажется называется- я просто летала после неё..несколько дней, настроение было воодушевлённое, а теперь вот снова отчаяние какое то..

      Комментарий


      • #6
        Katie, когда я начинала заниматься медитациями- 2 года назад, младшему был 1 год, старшему 7 лет.
        Укладывала младшего спать днем- и все знали, что пока он спит- мама медитирует. Второй раз удавалось помедитровать когда он ложился спать вечером, т.е. 11 или 12 часов ночи- было "мое" время. Потом, когда вошла в режим, стала умудряться медитировать и 6-7 утра. 20 минут всегда выкраивала. дальше- нашла время в транспорте- метро, автобус- меня это не пугает. Сажусь в уголок, наушники в уши, закрываю глазки и скажу честно, в 99% отлетаю. Главное убрать страхи.
        Программа , о которой вы пишете "Обретение гармонии, снятие негатива и страхов" https://www.youtube.com/watch?v=mxyl4HrIPlA Сама по себе- очень хорошая и сильная, даже не смотря на версию Ютуб. Биорезонанс частот вознесения действует тоже хорошо и не страшно, что вы ничего не почувствовали. Не ждите от программ сиюминутного результата. Это не таблетка от боли- которую вы съели и боль ушла (ВРЕМЕННО). Нейроакустика действует постепенно -но наверняка и со стабильным долгим результатом.
        Не пытайтесь охватить все и сразу, начните с одной двух программ. Пускай они станут вашими любимыми. И постепенно с ними занимайтесь. Никогда не корите себя- если вы вдруг забыли сегодня послушать медитацию, ничего страшного в этом нет. Завтра или послезавтра вы обязательно выкроите время и прослушаете.
        Дети тоже не будут маленькими- они быстро растут Знаю на личном опыте. А спокойная и уравновешанная мама- это самое главное и значимое.
        Успехов вам и здоровья.
        С Уважением, Елена, помощник Ленни Россоловски.

        Комментарий


        • #7
          Katie, знакомая ситуация. Когда у меня были ПА лет 8 назад я, как и Вы, искал решение. Тоже прошел этот некомфортный опыт. Некомфортный - ключевое слово, т.к. более ничего нет. С просыпаниями по ночам в страхе, с болями в "районе сердца" проведение часа 2 возле приоткрытого окна, т.к. казалось, что не хватает воздуха и пульс замедляется. Страх уснуть и не проснуться, корвалол, валерьянка и прочие вкусняшки) Тонометр стал моим лучшим другом. Психотерапевты, психологи, кардиологи.. Поиск - ЧТО у меня?! И никто не дает четкий ответ - ВСД, ерунда мол, это вообще не болезнь, не бойтесь все пройдет. Помогла мне книга одного известного автора-психолога, который просто и понятно объясняет - что это за зверь такой невиданный ВСД. И, когда я это понял, все начало потихоньку меняться. Я убрал основную подпитку ПА - страх. Я понял, что от этого не умирают. Более того, люди переживше это живут дольше, т.к. это определенная тренировка сосудов. Так же помогли "расстановки по Хелингеру" показавшие причину возникновения этого у меня. Так, постепенно я забыл о этой прелести, атаки сами ушли на нет. И еще могу подсказать великолепную практику. Принять удобную позу и попытаться вызвать у себя приступ ВСД) Вот прям стараться, призывать его, просить посетить Вас. Только очень хорошо старайтесь) Уверяю Вас - ни у одного человека это еще не получилось. ПА имеет свойство приходить внезапно, когда их не ждут. И основное их орудие - страх. Страх того, что они придут. Если нет страха - нет приступа. Выбивается из под ног их почва, фундамент. Вы их обесточиваете. Но, пока человек боится, они будут приходить в гости, чаек попить) Это на самом деле не болезнь в прямом смысле этого слова. Она нужна для одного - помочь в чем-то. Посмотрите Лиз Бурбо, тоже хорошо описывает психосоматику с точки зрения как психологии, так и духовного опыта. Объясняет причины всех недугов.
          Любите себя, счастья Вам

          Комментарий


          • Katie
            Katie прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Всё, что вы написали об этом некомфортном опыте, всё так и есть..дышать трудно, сердце непонятно как себя ведёт, паника и т.п. жуууть, а главное головой то всё понимаешь, что это всд, и сколько прочитано об этом...но толку нет, ну не могу я справится пока с этим все, вот уже больше 10 лет! пару раз в год обострения...всё на таблетках, пропьёшь курс и вроди проходят симптомы, но мысли то в голове не меняются...а мысли влияют на нашу жизнь.

        • #8
          Сообщение от brusnica Посмотреть сообщение
          Katie, когда я начинала заниматься медитациями- 2 года назад, младшему был 1 год, старшему 7 лет.
          Укладывала младшего спать днем- и все знали, что пока он спит- мама медитирует. Второй раз удавалось помедитровать когда он ложился спать вечером, т.е. 11 или 12 часов ночи- было "мое" время. Потом, когда вошла в режим, стала умудряться медитировать и 6-7 утра. 20 минут всегда выкраивала. дальше- нашла время в транспорте- метро, автобус- меня это не пугает. Сажусь в уголок, наушники в уши, закрываю глазки и скажу честно, в 99% отлетаю. Главное убрать страхи.
          Программа , о которой вы пишете "Обретение гармонии, снятие негатива и страхов" https://www.youtube.com/watch?v=mxyl4HrIPlA Сама по себе- очень хорошая и сильная, даже не смотря на версию Ютуб. Биорезонанс частот вознесения действует тоже хорошо и не страшно, что вы ничего не почувствовали. Не ждите от программ сиюминутного результата. Это не таблетка от боли- которую вы съели и боль ушла (ВРЕМЕННО). Нейроакустика действует постепенно -но наверняка и со стабильным долгим результатом.
          Не пытайтесь охватить все и сразу, начните с одной двух программ. Пускай они станут вашими любимыми. И постепенно с ними занимайтесь. Никогда не корите себя- если вы вдруг забыли сегодня послушать медитацию, ничего страшного в этом нет. Завтра или послезавтра вы обязательно выкроите время и прослушаете.
          Дети тоже не будут маленькими- они быстро растут Знаю на личном опыте. А спокойная и уравновешанная мама- это самое главное и значимое.
          Успехов вам и здоровья.
          С Уважением, Елена, помощник Ленни Россоловски.
          Елена, ещё раз выражаю вам благодарность за моральную поддержку и помощь в ваших ответах! Никак не могу войти в ритм...и запуталась, вы написали мне одни медитативные программы, а мне почему то хочется использовать другие..сама не понимаю почему, например мне очень нравится Энергия любви, разблокировка сердечной чакры, освобождение от боли и страха, программа снятия тревожности, невроза. Ещё хочется слушать альфа- стимуляцию , т.к. меня очень воодушевляет описание к ней о том, что она помогает почувствовать себя как в детстве и жизнь заиграет яркими красками, а мне этого то и не хватает. Биорезонанс частот вознесения почему то вызывает у меня опасения, может потому что начиталась тут о том, что она даёт ломку, как то страшно стало... Проанализировав своё состояние я сделала выводы, что мне не хватает в жизни чувства любви, любви к людям, к жизни, к природе, как бы я не настраивала себя на "божественную любовь"- не выходит обрести это чувство, кроме того не хватает лёгкости в восприятии самой жизни и ситуаций, я очень раздражительна, сама себя корю потом за это, и в моей жизни много страхов ( может это всё эгоизм, будь он неладен). Мне не хватает какого то большого смысла во всей моей жизни, я понимаю что этот смысл не в материальных благах, отношениях и т.п. В общем, какая то путаница уже прлучается, конечно же не возможно вот так просто всё рассказать здесь, может показаться даже, что бред какой то у меня уже... я понимаю, но вопросов в голове очень много, нужно как то разобраться с этим всем. Подскажите, Елена, о тех программах что я написала- могу ли я сейчас начать с них? или с каких то конкретно из перечисленных мной? или всё таки нужны те, о которых вы написали мне в самом начале? что наилучшим образом может помочь избавиться от страхов, обрести гармонию и "порядок в голове", усилить общее чувство любви, и решить проблемы на физическом уровне? никак не могу стартонуть с программами и перестать уже заниматься бесконечными поисками...

          Комментарий


          • #9
            Katie, отвечая на ваш вопрос:"Подскажите, Елена, о тех программах что я написала- могу ли я сейчас начать с них? или с каких то конкретно из перечисленных мной? или всё таки нужны те, о которых вы написали мне в самом начале? "
            Конечно можете и даже очень можете. Именно ваше подсознание, как главный ваш путеводитель и говорит вам, что вы можете и что вам нужно.
            Дальше тело ваше будет откликаться при прослушивании и программы будут иметь воздействие напитывания- именно так вы будете понимать, что это ваши программы.
            Часто подписчики спрашивают:"А почему у вас так много программ? и как выбрать именно ту, которая подходит мне?"
            А теперь представьте, сколько нас на планете Земля и какие мы все разные, со своими радостями и страхами- просто беЗчисленное множество.
            Кому то подходит одна программа а у кого то другая вызывает сильный отклик как на физическом уровне, так и энергетически.
            Не спешите, Katie,не предвосхищайте процесс. Я вам написала ранее, выбор может быть в 1-2-х программах, начните с малого- так вы их прочувствуете и научитесь видеть себя изнутри.
            Все программы нацелены к единому- синхронизировать наш мозг. А каким путем вы пойдете- вам скажет ваше подсознание и ваше прекрасное вчувствование. Мы- женщины, наделены качеством воспринимать мир гораздо чувствительнее. И для нас эта функция всегда доступна, поэтому и перекрывает нас чаще- так как мы можем слышать, видеть многое....очень многое.

            Комментарий


            • #10
              Ну вот и все – круг замкнулся – таблетка найдена!!! Просто напросто мозг не получает необходимое ему количество кислорода! Страхи как раз с этим и связаны (по себе точно знаю) и сердечко стучит – это простая математика – допустим мозгу нужен объем кислорода 100 единиц в минуту , а в крови всего 50 – то что происходит в таком случае? Если скажем при пульсе в 60 мозг получает всего 50, то срабатывает защитная функция организма – пульс увеличивается до 120 что чтоб мозг получил свои 100 единиц. А мы в себя корвалол вливаем чтоб тахикардию снять – ну и получаем потом ужас дикий. В общем надо поднять уровень железа (и идеально ферритин чтоб был в середине нормы) – в принципе с этим можно справиться. Вот с простудой хронической сложнее бороться, но ничего не поделаешь – придется уничтожать все воспалительные процессы так как они и мозг тоже затрагивают.
              Просто прослушивание программ не поможет – они не повысят содержание железа в крови – это надо наесть или в таблетках пропить. А программы они помогут в востановительном процессе и иммунитет повысить и память и хорошее настроение. К сожаление без лечения не обойтись – как не лень, но без этого не будет счастья – я сейчас по полной программе войну веду – и полоскания и прогревания и паровая сауну (купила давным давно и не пользовалась – наконец то не поленилась достала – и для моськи польза и нос лучше дышит). Оксолиновая мазь вообще чудо (только мазать забываю, буду стараться помнить). В прошлом году муж гриппом сильно болел, так я 2 недели мазала и не заболела, а он меня обычно моментально заражает.
              Так что наши программы это нормализация иммунитета , антипатоген или кристаллический резонатор, ускоренное выздоровление (и что там еще для простуды есть). Мне еще очень нравится тренажер для мозга – и действует и можно фоном слушать! Я месяц назад сделала подписку на программы и теперь работаю над Нейроматрицей – возлагаю на нее большие надежды.
              Katie, желаю вам скорейшего выздоровления (хотя если ферритин низкий, то месяц точно на восстановление уйдет) кстати вы если анализы на кровь будете сдавать, попросите ферритин – я только по нему ориентируюсь. Он показывает запасы железа, а не сколько в данный момент в работе
              Последний раз редактировалось antonlim; 26.10.2015, 16:54.

              Комментарий


              • #11
                Добрый день. Я тоже страдаю ВСД и периодически паническими атаками. Но раньше у меня это было связано со страхом общения, выступлений и т п, то есть с социумом. Именно с этой проблемой я пришла на этот сайт. В 1-ый раз я прослушала Биорезонанс частот Вознесения, сначала было хорошо, а через несколько часов стало очень плохо. Мало того, что давление несмотря на таблетки, было высоким, но и было просто плохо и страшно. Такое ощущение, что сейчас умру или сойду с ума. С медитацией я это состояние никак не связала. На след. день я приобрела Нейроматрицу и стала слушать по 1 в день. И вот в эти дни состояние было такое же. Жуткие приступы по ночам, давление и все остальные прелести ПА. Потом я сделала перерыв в 3 дня и в это время приступов не было. Вчера я опять занималась медитацией, после неё состояние хорошее, а ночью опять ПА. Пол ночи я не спала, каких только мыслей не было! Было страшно, что я умру, потом пришла мысль: "а вдруг в этих программах что-то закодировано?" (видимо на фоне прочтённой статьи на сайте о том, как нас зомбируют), страх сойти с ума и т.п. Успокаивала себя тем, что это просто ПА, ничего со мной не случится. В общем, кое как уснула. Встала, состояние разбитое, ещё потряхивает, но именно паники уже нет.
                В связи с этим вопросы, почему это происходит? Что это - обострения, через которые надо пройти? Я, конечно, готова терпеть ради результата, если это так. Но у меня на фоне всего этого возник страх, что программы могут усилить течение этого расстройства. Ведь сигнал к началу активной работы вегетативной системы идёт из мозга. У людей с ВСД и так с этим нарушения, а тут мы ещё дополнительно стимулируем. В общем, запуталась. Себя сегодня успокаивала тем, что в противопоказаниях только эпилепсия, даже психических расстройств там нет. Значит, причинить вред психическому состоянию они не могут.

                Комментарий


                • #12
                  Сообщение от Марино4ка Посмотреть сообщение
                  Добрый день. Я тоже страдаю ВСД и периодически паническими атаками. Но раньше у меня это было связано со страхом общения, выступлений и т п, то есть с социумом. Именно с этой проблемой я пришла на этот сайт. В 1-ый раз я прослушала Биорезонанс частот Вознесения, сначала было хорошо, а через несколько часов стало очень плохо. Мало того, что давление несмотря на таблетки, было высоким, но и было просто плохо и страшно. Такое ощущение, что сейчас умру или сойду с ума. С медитацией я это состояние никак не связала. На след. день я приобрела Нейроматрицу и стала слушать по 1 в день. И вот в эти дни состояние было такое же. Жуткие приступы по ночам, давление и все остальные прелести ПА. Потом я сделала перерыв в 3 дня и в это время приступов не было. Вчера я опять занималась медитацией, после неё состояние хорошее, а ночью опять ПА. Пол ночи я не спала, каких только мыслей не было! Было страшно, что я умру, потом пришла мысль: "а вдруг в этих программах что-то закодировано?" (видимо на фоне прочтённой статьи на сайте о том, как нас зомбируют), страх сойти с ума и т.п. Успокаивала себя тем, что это просто ПА, ничего со мной не случится. В общем, кое как уснула. Встала, состояние разбитое, ещё потряхивает, но именно паники уже нет.
                  В связи с этим вопросы, почему это происходит? Что это - обострения, через которые надо пройти? Я, конечно, готова терпеть ради результата, если это так. Но у меня на фоне всего этого возник страх, что программы могут усилить течение этого расстройства. Ведь сигнал к началу активной работы вегетативной системы идёт из мозга. У людей с ВСД и так с этим нарушения, а тут мы ещё дополнительно стимулируем. В общем, запуталась. Себя сегодня успокаивала тем, что в противопоказаниях только эпилепсия, даже психических расстройств там нет. Значит, причинить вред психическому состоянию они не могут.
                  Да это обострения, откат так называемый, в предыдущем письме дан совет в правильную сторону, проверяйте количество железа в крови, посетите, врача остеопата чтобы проверил/подправил шейный сегмент позвоночника и снял лишние напряжение в натяжении твердой мозговой оболочки...
                  Во время медитаций происходит воздействие вибраций на мозг, что стимулирует кровообращение в головном мозге, с прекращением программы кровообращение приходит к первоначальному и начинается та самая атака, полный курс программы стабилизирует состояние, но полностью от атак не избавит. Они могут возврящаться при стрессах воспалительных процессах, инфекциях. Следите за уровнем железа в крови, ведите активный образ жизни. После курса Биорезонанса пройдите курс, Гамма перезагрузки, она поможет вам принять новые решения повысит ваш жизненный тонус, и активную позицию....

                  Комментарий


                  • #13
                    Спасибо за поддержку. Остеопата, к сожалению, в нашем городе нет. Ближайший - в областном центре. Сама мечтаю походить к остеопату, но, чтобы был эффект, нужен курс. А каждую неделю так не наездишься. Про железо прочитала ранее, уже стала принимать (на всякий случай). Вот только по программам не поняла. Я слушаю не Биорезонанс (его я послушала всего 1 раз, в самый первый), а Нейроматрицу. Вот я на прошлой неделе прослушала в течение 3-х дней по 1 программе, потом был перерыв 3 дня, вчера начала снова с 1-ой и вот ночью снова приступ. Сегодня днем прослушала вторую программу. Если честно, то с трудом. Первую половину меня подташнивало, периодически накрывало волной страха, были такие ощущения, что в голове прямо шевелится. И это все на фоне расслабленного тела. Полностью успокоиться удалось только к окончанию программы. Сейчас слабость, в голове шум. Кстати, кровоснабжение в мозге у меня действительно плохое и периодически мне назначают курс ноотропных препаратов, которые улучшают клеточное дыхание в тканях мозга. Можно ли применять эти препараты сейчас на фоне занятий медитациями. По идее, хуже не должно быть. И по поводу программ: мне так и оставаться на Нейроматрице или нужно сначала пройти курс Биорезонанс частот? И можно ли мне использовать какие-то другие программы, избавляющие от страхов и стресса (может, ту же Дельта-медитацию)?
                    И сколько по времени примерно длятся обострения? Я понимаю, что у всех индивидуально, но хоть приблизительные цифры: 2 недели, месяц, 2 месяца и т.д.

                    Комментарий


                    • #14
                      Сообщение от Марино4ка Посмотреть сообщение
                      Спасибо за поддержку. Остеопата, к сожалению, в нашем городе нет. Ближайший - в областном центре. Сама мечтаю походить к остеопату, но, чтобы был эффект, нужен курс. А каждую неделю так не наездишься. Про железо прочитала ранее, уже стала принимать (на всякий случай). Вот только по программам не поняла. Я слушаю не Биорезонанс (его я послушала всего 1 раз, в самый первый), а Нейроматрицу. Вот я на прошлой неделе прослушала в течение 3-х дней по 1 программе, потом был перерыв 3 дня, вчера начала снова с 1-ой и вот ночью снова приступ. Сегодня днем прослушала вторую программу. Если честно, то с трудом. Первую половину меня подташнивало, периодически накрывало волной страха, были такие ощущения, что в голове прямо шевелится. И это все на фоне расслабленного тела. Полностью успокоиться удалось только к окончанию программы. Сейчас слабость, в голове шум. Кстати, кровоснабжение в мозге у меня действительно плохое и периодически мне назначают курс ноотропных препаратов, которые улучшают клеточное дыхание в тканях мозга. Можно ли применять эти препараты сейчас на фоне занятий медитациями. По идее, хуже не должно быть. И по поводу программ: мне так и оставаться на Нейроматрице или нужно сначала пройти курс Биорезонанс частот? И можно ли мне использовать какие-то другие программы, избавляющие от страхов и стресса (может, ту же Дельта-медитацию)?
                      И сколько по времени примерно длятся обострения? Я понимаю, что у всех индивидуально, но хоть приблизительные цифры: 2 недели, месяц, 2 месяца и т.д.
                      Препараты можно применять, но у ноотропных есть одна нехорошая особенность, действие препарата заканчивается начинается "откат" после прохождения курса ноотропных, откат может быть глубоким.... Вторая фишка что действия наших программ могут нейтрализовывать действия химии. В общем интересная ситуация получается, попробуйте пару раз, в день работы с программами не принимать ноотропил, в случае если в этот момент накатит, тогда примите вне графика.....
                      По Нейроматрице, три программы одного уровня прорабатывать не обязятельно, выберите те которые вам подходят по ощущениям, через силу с трудом работать с программами не надо.
                      Вполне возможна ситуация, что Вам пока не подходит Нейроматрица, попробуйте поработать на странице космической октавы с часом марса https://www.advanced-mind-institute....ic_octave.html но только в тот день не работайте с Нейроматрицей.
                      Дело в том, что нейроматрица идет по понижающей от альфа до дельта ритмов, вам нужен наоборот курс стимулирующих программ, Бета, Гама....
                      Я бы вам рекомендовал остановить подписку на нейроматрицу, и пока работать с другими программами, подписку Вы всегда сможете возобновить со следующего уровня.
                      Поработав с вышеописанными программами, вы всегда сможете вернуться к матрице.....

                      Комментарий


                      • #15
                        Вот те раз!!! А я всегда считала, что для того, чтобы медитировать как раз и нужен как минимум альфа уровень и глубже. Ведь именно низкие уровни (тета, дельта) являются лечебными. Я, наоборот, думала, что у меня слишком большая бета и гамма-активность мозга, т.к. у меня вечно напряжение в голое и не прекращающийся поток мыслей, который более-менее успокаиваю только когда сознательно расслабляюсь и расфокусировываю взгляд (т.е. вхожу в альфа-состояние).

                        Комментарий

                        Обработка...
                        X