Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Сочетание программ Антигерпес, Гамма -терапия, Биорезонанс частот вознесения

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Сочетание программ Антигерпес, Гамма -терапия, Биорезонанс частот вознесения

    Добрый день всем! Ребят, подскажите, пожалуйста, не будет ли перебором слушать в день 3 программы:
    Антигерпес, Гамма - терапия, Биорезонанс частот вознесения?
    Ибо 3 болячки имеются на данный момент, и все 3 актуальны.
    Спящий герпес в организме активизировался и пошёл в наступление - организовал мне агрессивный артрит.
    Поэтому
    программу Антигерпес - слушать надо (по рекомендации даже дважды в день);
    программу Биорезонанс частот вознесения - слушать надо, чтобы облегчить артрит и другие воспаления в организме и чтобы выровнять всю систему;
    Гамма-терапия - это моя пожизненная программа, ибо мой основной диагноз депрессия, точнее БАР. И к тому же герпес запустил атеросклероз - память ухудшилась заметно. И чтобы оставаться в ясном и бодром мышлении, и не скатиться снова в депрессиию, эта программа для меня тоже обязтельна к прослушиванию.
    Дорогие, Ленни и вся команда ребят, подскажите, пожалуйста, как быть в такой ситуации, как распределить программы в течение дня или всё же что-то лишнее или что-то чем можно замениться.
    Герпес убрать надо, он запускает воспаление, сейчас у меня идёт активное воспаление, ну и боюсь скатиться в депрессию, ибо, если скачусь в депрессию, то уже и до герпеса и до воспаления станет пофиг.
    Сомнение у меня в том, что я для исцеления воспаления выбрала Биорезонанс частот вознесения может что-то другое нужно?
    Видите ли, я сдала анализы и скоро терапевт мне скажет, запустил ли герпес просто артрит или же такая разновидность герпеса, как Эпштейн Барр, запустил ревматоидный артрит, аутоиммунное заболевание. А здесь на форуме я почитала - рекомендации для ревматоидного артрита и других аутоиммунных - Биорезонанс и Сенсомоторный Ритм. Программа Антигерпес содержит сенсомоторный ритм.
    Ребята, как бы вы поступили, оказавшись в такой ситуации, какими бы программами исцелялись?
    С благодарностью и уважением, Наталья.





  • #2
    Сообщение от Я Наталья Посмотреть сообщение
    Добрый день всем! Ребят, подскажите, пожалуйста, не будет ли перебором слушать в день 3 программы:
    Все очень индивидуально. Кто-то может работать с 3 программами в день, а для кого-то это будет слишком сложно. Смотрите сами, елси почувствуете, что программы идут тяжело, тогда сократите до 2. Если вам легко даются программы, то можете попробовать и 3 в день, просто соблюдайте перерыв 3-4 часа между сеансами.

    Комментарий


    • #3
      Благодарю Вас, спасибо за ответ!

      Комментарий

      Обработка...
      X