Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Онкология

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Онкология

    Здравствуйте. Перенесла операцию по удалению опухоли вместе с почкой.Второй день как вышла из больницы.Посоветуйте как и в какой последовательности можно восстанавливаться с помощью программ? У меня сейчас повышенное давление .

  • #2
    Сообщение от nadezhda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Перенесла операцию по удалению опухоли вместе с почкой.Второй день как вышла из больницы.Посоветуйте как и в какой последовательности можно восстанавливаться с помощью программ? У меня сейчас повышенное давление .
    Здравствуйте! Лучше всего использовать программы тета-диапазона, тета-волны ускоряют заживление ран и помогают восстановиться после операции. У нас есть как бесплатные онлайн-программы, так и платные. Вот здесь вы найдете большое количество бесплатных программ, которые помогут вам восстановиться. Слушайте 1-2 раза в день, этого достаточно. Медитации помогающие в лечении и оздоровлении (advanced-mind-institute.org)

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Да, конечно подойдет.

    • nadezhda
      nadezhda прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      А можно немного альфы хотя бы ещё добавить..Перед больницей я слушала Долголетие,это мне очень помогало действовать методично и безотносительно ...кажется.врачи больше переживали.чем я..) Чувствую.что начинает появляться депрессивность..

    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Да, конечно можно. Долголетие не помешает, а наоборот только поможет.

  • #3
    Здравствуйте,Ленни. За то время,что не писала пробовала разные варианты восстановления ..Гамма перезагрузка даёт мне эффект состояния " над ситуацией",слушала её раз в неделю 3-4 недели и больше ничего..,потом почувствовала,что нужно что то ещё,почувствовала ноги...как раз немного простудилась и взяла Анивирусный резонанс. Мне очень нравится эффект-воздействие на весь организм(и кстати после операции конечно другие ощущения),появилась выносливость и энергичность,нет усталости и это просто долгожданное состояние и всё же вопрос-может ли эта программа влиять на подъём давления ? Понимаю,что энергоструктура сложна и после операции идёт адаптация под новое состояние.Я работала с Антивирусом 3 недели примерно,просто уже для иммунитета.. чувствовала как прокачивается щитовидка и даже слух улучшается !) Очень интересное состояние,хотелось пользоваться ей просто для того,чтоб посмотреть что дальше)Вчера взяла Долголетие чтобы подуспокоиться,это произошло конечно,но с утра вялость,а так хочется бодрости) И ещё ,Клеточный резонанс может мне подойти?
    Последний раз редактировалось nadezhda; 04.11.2022, 07:20.

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Во-первых старайтесь не делать коктейль из программ. Если браться за все сразу то уже непонятно какая общая реакция организма может быть. Выберите 2 программу, например Гамма-перезагрузка и Долголетие. Этого достаточно. Да, гамма-стимуляция может привести к поднятию давления, значит пользуемся ей аккуратно. Долголетие наоборот в основном действует на СС систему, оно поможет вам нормализовать давление.

  • #4
    Хорошо,это понятно. А что с иммунитетом? Я беру только одну программу и с ней работаю как рекомендовано,уже поняв как реагирует моя психофизика.А что по Антивирусному резонансу?Может ли она поднимать давление?
    Последний раз редактировалось nadezhda; 04.11.2022, 07:26.

    Комментарий


    • vanross
      vanross прокомментировал(-а)
      Редактировать комментарий
      Неизвестно. По отзывам, которые мы собираем и анализируем ни одного случая повышения давления не отмечено, но возможна индивидуальная реакция. Давайте не будем дальше развивать эту тему на форуме, пишите нам в поддержку мы вас проконсультируем.
Обработка...
X