Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЧаВО: Качество медитаций

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • ЧаВО: Качество медитаций

    Вопрос заданный в службу поддержки.
    Добрый день. У меня вопросы по двум медитациям . Первая- омоложение. Я решила ее купить после прослушивания на ютюбе. Там были постоянные щелчки и др помехи. В полной версии абсолютно ничего не изменилось. Переписывал сын ( у него два дигри по компьютерам в университете штата Юта) сначала на компьютер потом мне на ай- пэд. Напишите, пожалуйста, в чем может быть причина, а то, сами понимаете, возникают вопросы по поводу " а действительно ли мы платим за оригинал?"
    Вторая программа- дар шамана. В описании написано, что она состоит из двух частей. У меня это как одна часть с очень приятной музыкой. Проверяла днем без наушников, чтобы точно знать, что не уснула. Сравнила с ютюбом- там, действительно, в программе две части. В чем может быть проблема?
    Ответ: "Омоложение" - то что вы слышите как щелчки или помехи, не что иное как рабочие частоты. Ваш мозг воспринимает их таким образом. Есть программы в которых разные люди воспринимают частоты по разному, например в Альфа стимуляции одни слышат шум леса, другие грохот вертолетов, третьи вой мартовских котов Но в этой программе именно щелчки и потрескивания выполненные по методу пространственно акустического смещения для воздействия на разные зоны мозга и так называемый изохронный ритм. Если такие звуки вас раздражают, это показатель того что они достигли свое цели и так сказать "давят на больную мазоль" можно привести аналогию с массажем, напряженную болезненную мышцу можно расслабить через боль.
    На сайте вы получаете гарантированно оригинал. Довольно часто на слух эта разница не слышна, основная разница в диапазоне воздействующих частот и силе их воздействия, версия ютуба это в основном оболочка с урезанными рабочими частотами, само фоновое сопровождение не имеет никакого значения..... Разницу вы можете увидеть проанализировав файл в специализированных аудио программах.
    "Дар шамана", на ютубе и на сайте разные версии и называются они по разному. Мы не утверждали, что на ютуб и на сайт выкладываются идентичные программы. В данном случае на сайте более сложная версия. Общий фон в версии магазина на всю программу один но частотные характеристики состоят их двух частей - первая погружение от 12Гц до 4,5 и вторая - 4,5Гц но на слух определить границу между двумя частями НЕВОЗМОЖНО, ни на Ютубе ни в оригинале, - разница просто в разных фоновых дорожках, на Ютубе используется одна, а в оригинале другая, посложнее. При большом опыте работы с частотами вы начнете различать их, но чувствовать их будете не слухом а внутренними вибрациями....
    Последний раз редактировалось vanross; 13.04.2015, 11:33.

  • #2
    Доброе утро! Не стала открывать новую тему, т.к. хочу узнать о программе Омоложение. Не о качестве, а о времени использования. В аннотации сказано, что использовать в вечерние часы. но не перед сном. У меня несколько раз получалось использовать только перед сном, раньше не успевала. Воздействие остается таким же, как и за несколько часов до сна или же хуже? Засыпаю я после неё сразу же, как не странно.

    Комментарий


    • #3
      Какие аудио плееры лучше использовать для прослушивания ваших программ в рамках правильного неискаженного звучания частот

      Комментарий


      • #4
        Сообщение от piramida389 Посмотреть сообщение
        Какие аудио плееры лучше использовать для прослушивания ваших программ в рамках правильного неискаженного звучания частот
        Странное желание задавать один и тот же вопрос в разных ветках.
        Прежде чем задавать вопрос, пожалуйста ознакомьтесь с содержимым форума, для технических вопросов есть соответствующая ветка и в ней есть ответ на ваш вопрос.
        Линк http://forum.advanced-mind-institute...?p=733#post733

        Комментарий


        • #5
          На сайте института в разделе общие медитации есть программа "Идеальный белый шум для сна и медитации". В описании сказано, что программа длится 2 часа. Но при открытии ее появляется программа "Космическая программа Солнце" на 24 минуты. Это одна и таже программа или это ошибка. Можно ли в соцсети найти оригинал программы или ссылки в описании уже не работают?

          Комментарий


          • Helper
            Helper прокомментировал(-а)
            Редактировать комментарий
            Здравствуйте! Мы благодарим Вас за найденную Вами ошибку на нашем сайте. Она будет исправлена в ближайшее время.
            Оригинал программы белый шум Вы можете скачать тут http://1drv.ms/1Pd3Xuy

            С уважением, Виктор - помощник Ленни Россоловски.
        Обработка...
        X