Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Прослушивание нескольких медитаций подряд?

Свернуть
Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Прослушивание нескольких медитаций подряд?

    Добрый день.

    Можно ли прослушивать 2 или 3 медитативные программы подряд и сколько программ в день безопасно использовать?


  • #2

    Основные правила прослушивания программ:
    Между разными программами должно пройти 2-4 часа в зависимости от типа характера нервной системы и еще кучи факторов.
    Рекомендуем за основу взять 3 часа....
    Зачем нужен это промежуток, что происходит на самом деле: мозгу, чтобы полностью адаптироваться к принятым частотам надо эти самые 3 часа, +- час, все индивидуально, если мы сразу накладываем частоту, которая отличается уже на 10Гц. мозги не справляются, мозг по инерции резонирует по старым частотам а мы ему создаем новый резонанс.... В общем то не шутки ......

    Перед работой с любой программой необходимо принять стакан воды, мы по сути биоэлектрический механизм, ну или биоробот.
    Что произойдет с аккумулятором, если его начать заряжать а электролита в нем не хватает ......
    После еды желательно выдержать паузу 2 часа.

    Количество часов в сутки не должно превышать 2, независимо от количества программ.
    Не рекомендуется работать более чем с двумя разными программами в день, первую неделю только одна программа.
    Много не значит хорошо. Прямая аналогия с любой нагрузкой - дерните штангу весом 100 кило без подготовки, выдернуть выдерните а потом через сколько времени вы подойдете к этой штанге еще раз ?

    Совместимость с другими программами и время дня рекомендуемое для прослушивания указана в описании к программе. Если этих данных не указанно значит таких ограничений к конкретной программе нет. Одну и ту же программу можно прослушивать несколько раз подряд, если не указанно обратного в инструкции, главное помнить дневную норму не более 2 ух часов в день.

    Самое правильное работать с одной максимум с двумя программами в день, и лучше хорошо проработать одну программу качественно, в течении месяца и получить оптимальный результат, чем делать коктейль. После качественной работы с одной правильно выбранной программой очень велика вероятность того, что количество нужных вам программ уменьшится. В Субботу воскресенье можно взять паузу и проводить медитацию в тишине.

    Тот же "Биорезонанс частот вознесения" решает целый комплекс проблем, начиная от детских страхов, обид, заканчивая снятием панических атак и гармонизацией, активаций чакр. Дальше уже можно приступать к работе с более целевой программой.



    Оптимальное время работы с каждой программой месяц.

    Все программы можно переносить на карманные плееры смартфоны и другие проигрывающий устройства.
    Критерии выбора устройств описаны в этой этом топике
    http://forum.advanced-mind-institute...?p=733#post733

    Комментарий


    • #3
      Благодарю! Как раз у меня появился такой вопрос и я получил ответ.

      Комментарий


      • #4
        Я считаю, что некоторые программы просто необходимо сочетать. В некоторых программах Ленни использует технику уравновешивания, снятие тревоги затем собственно задача решается, например "Достижение спорт. результатов", "Отдых и восстановление". Я частенько сочетаю программы: например, очистка биополя и восстанавливающие, энергетические днем, а вечером тета-, дельта- медитации после настройки на биоритмы планеты. Стоит заметить, что положительный эффект еще зависит от пластичности мозга, а это тренировка и постановка задачи, цели. Просто нужно работать и научиться пользоваться хорошим инструментом.

        Комментарий


        • #5
          Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если у меня в работе находится 2 медитации, а я ,например, словила простуду и хочу послушать что-то по теме выздоровления. Мне надо на время болезни отменить одну из основных медитаций или можно добавить к основным (при учёт того, что никакого дискомфорта не возникает)? А также интересует момент: вы пишите, что с медитацией надо работать месяц. Но, слава богу, простуда месяц не длится. Тогда по мере самочувствие её отменить? Заранее спасибо за ответ.
          Последний раз редактировалось Natlag; 19.09.2015, 01:03.

          Комментарий


          • #6
            Сообщение от Natlag Посмотреть сообщение
            Добрый день! Подскажите, пожалуйста, если у меня в работе находится 2 медитации, а я ,например, словила простуду и хочу послушать что-то по теме выздоровления. Мне надо на время болезни отменить одну из основных медитаций или можно добавить к основным (при учёт того, что никакого дискомфорта не возникает)? А также интересует момент: вы пишите, что с медитацией надо работать месяц. Но, слава богу, простуда месяц не длится. Тогда по мере самочувствие её отменить? Заранее спасибо за ответ.
            Многое зависит от того, какие медитации находятся в работе. В принципе совершенно не обязательно менять график, лучше придерживаться того плана который был выбран изначально, вмешательство в отлаженный график работы других частот может вызвать дискомфорт или дисбаланс.....

            Комментарий

            Обработка...
            X