Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Впервые на этом сайте! С чего начинать? Какая динамика работы и т.д. ?!)

Свернуть
Это важная тема.
X
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Впервые на этом сайте! С чего начинать? Какая динамика работы и т.д. ?!)

    Впервые на этом сайте! С чего начинать? Какая динамика работы и т.д. ?!) Где посмотреть все Ц/У ????? ))
    А то раскосец и могу по наитию опробывать все понравившиеся медитации залпом !!!!

  • #2
    Сообщение от Викториан Посмотреть сообщение
    Впервые на этом сайте! С чего начинать? Какая динамика работы и т.д. ?!) Где посмотреть все Ц/У ????? ))
    А то раскосец и могу по наитию опробывать все понравившиеся медитации залпом !!!!
    Добрый день!

    Начните с программы Биорезонанс частот вознесения эта та программа программа, которая подготовит Ваше тело и сознания к процессу исцеления, и она как камертон настроит ваш организм для самовосстановления. Так же обладает свойством якорной настройки тонких тел на эталонные частоты вибраций. Схема работы - 1 месяц суббота воскресенье перерыв, время для медитаций выбирать по планетарным часам в те часы, которые отмечены желтым цветом. Демонстрационный вариант программы есть тут

    Самое главное в качественной работе с нейроакустическими программами - это умерить свой аппетит и разбегающиеся глаза от обилия программ. Мы называем это отключением синдрома "Жадинки". Именно оно даст возможность услышать Вам то что истинно нужно для вашего организма, а не то что хочет неспокойный ум.

    Залпом ничего опробовать не надо - навредите себе только. Многие рекомендации Вы найдете на этом форуме. Учитесь пользоваться поиском на форуме. Большинство ответов уже есть. Если что совсем непонятно станет - спрашивайте в этой ветке - постараемся помочь Вам.

    С уважением, Виктор - помощник Ленни Россоловски.

    Комментарий


    • #3
      БлагоДарю!)

      Честно, Биорезонанс частот вознесения (на ночь) уже практикую) 6 дней делаю и на 7 день перерыв. Приятельница так сказала... Но, у неё свои программы, а я любитель первоисточника и потому у Вас вопрошаю. + Резонанс Шумана. Настройка на частоту планеты Земля (днём) - так вот после прослушивания очередного, я часа 4 себя собирала на кровати... Словами не описать. Время в сутках не хватало мне, действия замедлились. Но! Мне нра эта программа! Я её чувствую! Уже дня 2 как в норм режим вошла)
      После работы с ними - Вы что порекомендуете? Болезненны отношения с мамой, роднёй в общем.. + Отсутствие ЛЖ (личной жизни как таковой)

      С Уважением, Викториан.

      Комментарий


      • Helper
        Helper прокомментировал(-а)
        Редактировать комментарий
        По поводу сложных отношений с родней и отсутствием личной жизни совет один - занимайтесь повышением вибраций(чем Вы и так уже начали заниматься) - это притянет в Вашу жизнь соответствующее окружение во всех смыслах этого слова. Главное выключить хотелку в уме, оставив истинное желание притянуть все это у себя в сердце.

        Что порекомендовать? Два пути у Вас - латать свои состояния и жизненные обстоятельства разными специальными целевыми программами или же начинать серьезный курс на 9 месяцев(Нейроматрицу), который проработает все аспекты вашего земного и духовного бытия.

        Если латать, то первая рекомендация - Гармонизация отношений https://www.advanced-mind-institute....tnosheniy.html и Программа развития коммуникативности https://www.advanced-mind-institute....ativnosti.html

        Эти две программы в совмещенном курсовом прослушивании дадут превосходный результат по улучшению отношений с людьми в целом.

        А вот тут почитайте за Нейроматрицу https://www.advanced-mind-institute....uromatrix.html

        Духовного Вам роста и доброго здравия!
        С уважением, Виктор - помощник Ленни Россоловски.

    • #4
      У меня проблемы со здоровьем: гипотериоз щитовидки (от нее весь организм разваливается), межпозвонковая грыжа в поясничном отделе и другие грыжи Шморля, варикозное расширение вен. Проблемы с дочерью во взаимоотношениях (она взрослая и живет отдельно, не замужем)

      Комментарий


      • #5
        Сообщение от наталья Посмотреть сообщение
        У меня проблемы со здоровьем: гипотериоз щитовидки (от нее весь организм разваливается), межпозвонковая грыжа в поясничном отделе и другие грыжи Шморля, варикозное расширение вен. Проблемы с дочерью во взаимоотношениях (она взрослая и живет отдельно, не замужем)
        Одного, простого решения здесь нет. Нейроакустические программы это не "волшебная таблетка" которая поможет избавиться от всех проблем за пару сеансов. Здесь необходима достаточно упорная, методичная работа по настройке организма. Начинать лучше всего с альфа-медитаций (вы можете найти их в разделе "Загрузки" где достаточно бесплатных программ) затем переходить на тета-уровень (вот здесь начнется исцеление и снятие различных проблем) а уже потом на дельта-уровень. Здесь решаются самые глубокие проблемы. Работать надо постепенно, не перегружать себя программами (подходите к ним как к гомеопатическому средству, больше не значит лучше или эффективнее). Самое первое - научиться входить в медитативное состояние, это основное Освоить это не сложно, нужна только практика. Затем, когда вы этому научились вы можете идти дальше и результат обязательно будет, можете совсем в этом не сомневаться. Результативность нейроакустических программ, при правильном их использовании, гораздо выше чем у фармакологических препаратов.

        Комментарий


        • #6
          БлагоДарю!!!

          Комментарий


          • #7
            Доброго времени суток!

            Подскажите комплекс медитаций и порядок работы с ними по темам и очерёдность (что за чем!?):

            - развитие, усиление экстрасенсорики,
            - на материальное благополучие, стабильность этой сферы,
            - на уменьшение гиперэмоциональности,
            - медитацию от герпеса - у вас есть пробная версия...

            БлагоДарю!

            Комментарий


            • #8
              Сообщение от Викториан Посмотреть сообщение
              Доброго времени суток!

              Подскажите комплекс медитаций и порядок работы с ними по темам и очерёдность (что за чем!?):

              - развитие, усиление экстрасенсорики,
              - на материальное благополучие, стабильность этой сферы,
              - на уменьшение гиперэмоциональности,
              - медитацию от герпеса - у вас есть пробная версия...

              БлагоДарю!
              Начать следует с программы "Биорезонанс частот вознесения" курс программы 1 месяц в суббота воскресенье и выходные, тихая медитация без акустики. затем 1-2 недели перерыв, тихая медитация.
              Биорезонанс настроет ваше тело и сознание на камертонные частоты, за время прохождения Вы научитесь входить в медитативное состояние и программа прекрасно подготовит Вас для прохождения дальнейших курсов.
              Затем отправьте запрос в службу поддержки сайта и Вам будет добавлена программа от герпеса и будет описан курс ее прохождения.
              Программу от Герпеса следует пройти сразу за Биорезонансом, герпес является одной из причин повышенной эмоциональности, снижает или искажает экстрасенсорную чувствительность.
              После этого можно приступать к другим курсам, и брать параллельно в работу уже две разных программы.
              Про материальное благополучие Вы можете почитать в этой ветке - http://forum.advanced-mind-institute...BD%D0%B8%D1%8F
              Гиперэмоциональность - программы на выбор из раздела медитации для снятия стресса
              И только после проработки вышеописанных вопросов можно приступать к развитию экстрасенсорики, так как проблемы в перечисленных выше сферах тормозят развитие этих способностей, или они развиваются искаженно или гипертрофированно. Очень рекомендуется при этом обратить внимание на физическое здоровье и внести в свой график жизни какие либо физические упражнения, идеально подходит комплекс 5 тибетских жемчужин, найдете в интернете.
              Кстати программа Биорезонанс, даст толчек к развитию этих способностей.

              Вопрос Гиперэмоциональности а также развития способностей прекрасно решает курс "Нейроматрица", только на разных уровнях его прохождения нужно добавлять другие программы для усиления каких-то необходимых факторов.

              Предлагаю следующий вариант, после проработки Биорезонанса, пишите в службу поддержки на сайт для получения программы от герпеса, после прохождения программы этих программ, ситуация поменяется и Вы лучше будете осознавать Ваши потребности, после этого пишите в Службу поддержки и мы составим индивидуальный порядок прохождения программ...

              Комментарий


              • #9
                Сообщение от Викториан
                пишите в службу поддержки на сайт для получения программы от герпеса -- не понял КУДА (адрес) писать ???

                Комментарий


                • #10
                  Доброго времени суток !

                  Вопрос образовался)

                  - Насколько принципиально в планетарные часы медитировать, ведь бывают разные обстоятельства, хотя.., лично я, хочу от медитаций МАКСИМУМ получить !!

                  - Пить стакан воды ДО и ПОСЛЕ медитаций?

                  - Качество медитаций разительно отличается БЕСплатных от платных?! ИЛИ ЖЕ ВПОСЛЕДСТВИИ Я МОГУ ПРОЙТИ КУРС АНАЛОГИЧНЫЙ, НО ЗА ПЛАТУ? и.. СТОИТ ЛИ??

                  - Нужен ли перерыв между разными курсами медитаций и, если ДА, то какой?
                  Последний раз редактировалось Викториан; 08.07.2016, 22:26.

                  Комментарий


                  • #11
                    Сообщение от Викториан Посмотреть сообщение
                    Доброго времени суток !

                    Вопрос образовался)

                    - Насколько принципиально в планетарные часы медитировать, ведь бывают разные обстоятельства, хотя.., лично я, хочу от медитаций МАКСИМУМ получить !!

                    - Пить стакан воды ДО и ПОСЛЕ медитаций?

                    - Качество медитаций разительно отличается БЕСплатных от платных?! ИЛИ ЖЕ ВПОСЛЕДСТВИИ Я МОГУ ПРОЙТИ КУРС АНАЛОГИЧНЫЙ, НО ЗА ПЛАТУ? и.. СТОИТ ЛИ??

                    - Нужен ли перерыв между разными курсами медитаций и, если ДА, то какой?
                    Придерживаться планетарных часов это рекомендация, рекомендуемые часы это часы наиболее гармоничного течения энергий на земле, в это время погружение в медитативное состояние приносит больший эффект.
                    Води пить ДО медитации, после по желанию, лишним не будет.
                    Бесплатные медитации носят демонстрационный характер, какое то воздействие они окажут, но это примерно тоже самое, что вы будите слушать музыку через наушники предварительно вставив ватные тампоны, да Вы что то услышите и может быть сама музыка Вам понравится, но всего спектра частот Вы не услышите. Тоже самое и нашими программами, какое то воздействие произойдет, изменения будут но всего спектра заложенного в программу Вы не получите. Это только Ваше время и Вам решать как им распоряжаться.
                    Перерыв между курсами 2 недели, если в инструкции к конкретной программе не оговорено другое. Перерыв между разными программами в течении дня 4 часа. Некоторые программы пускать по 2 и более раз подряд нельзя, все эти моменты обговорены в инструкции. Gjkyfz b gjcktlyzz dthcbz bycnherwbb dctulf r gkfnyjq ghjuhfvvt d vfufpbyt/

                    Комментарий


                    • #12
                      Добрый день!
                      Подскажите с чего начать, какие медитации слушать сначала ( сколько дней) , можно ли совмещать и какой перерыв?можно ли совмещать приём таблеток, гомеопатических горошков, которые настроены для меня, лечебных трав?

                      интересуют такие программы:
                      Для ЖКТ
                      Снятие варикоза
                      Для восстановления зрения
                      может ещё общеукрепляющую для всего организма? ( болезни напали одна за другой, испытала стресс, скорее всего ещё гармональный сбой)

                      Слушала для снятия варикоза на ютубе и уснула, тут же включилась автоматом следующая ваша программа, проснулась на её середине, прочитала что нельзя сразу слушать, нужен перерыв... Как мне скачать ваши медитации для удобства?
                      Посоветуйте пожалуйста что лучше будет для меня из раздела платных или бесплатных .

                      С уважением, Елена. 28 лет.

                      Комментарий


                      • #13
                        Сообщение от ЕленаW Посмотреть сообщение
                        Добрый день!
                        Подскажите с чего начать, какие медитации слушать сначала ( сколько дней) , можно ли совмещать и какой перерыв?можно ли совмещать приём таблеток, гомеопатических горошков, которые настроены для меня, лечебных трав?

                        интересуют такие программы:
                        Для ЖКТ
                        Снятие варикоза
                        Для восстановления зрения
                        может ещё общеукрепляющую для всего организма? ( болезни напали одна за другой, испытала стресс, скорее всего ещё гармональный сбой)

                        Слушала для снятия варикоза на ютубе и уснула, тут же включилась автоматом следующая ваша программа, проснулась на её середине, прочитала что нельзя сразу слушать, нужен перерыв... Как мне скачать ваши медитации для удобства?
                        Посоветуйте пожалуйста что лучше будет для меня из раздела платных или бесплатных .

                        С уважением, Елена. 28 лет.
                        Начинать работу с нашими медитациями лучше всего с программы "Биорезонанс частот вознесения", не зависимо от ваших потребностей. Это та программа которая даст Вам базовые настройки на частоты камертоны, после курса этой программы, ваши потребности могут изменится, кроме этого эта та программа с которой легко начать процесс обучения медитации.... Курс месяц с перерывами по выходным, время для медитаций лучше выбирать по планетарным часам часы отмеченные желтым.
                        После этого курса и перерыва в 2 недели можно поработать с программой Стимуляция сенсомоторики или Сенсомоторный ритм этот курс облегчит Вам восстановление ЖКТ, Варикоза, и зрения не излечит но вкупе с другими методами лечения ускорит восстановление....
                        Насчет гомеопатии, вопрос не простой, гомеопатия это те же частоты тот же резонанс, например как и эфирные масла, только другой метод получения и настройки на этот резонанс. Гомеопаты НЕ рекомендуют во время приема препаратов параллельно лечится например теме же эфирными маслами.... Мы также во избежании конфликта резонансов, не рекомендовали бы смешивать резонансы, причем при специально подобранном курсе. Думаю Ваш врач гомеопат скажет тоже самое.
                        Речь идет именно о гомеопатических средствах, при использовании современной фармакологии использовать медитации можно без проблем, принцип работы фармокологии кардинально отличается от гомеопатии.
                        Закончите курс гомеопатии и приступайте к работе с программами или прервите курс, если врач позволит, пройдите Биорезонанс, после этого, гомеопатия сработает лучше, организм будет иметь базовые настройки на здоровые частот...
                        Перерыв между разными программами нужен, от 2-ух до 4-ех а иногда и до 28 ми часов это время зависит от программы и указано в инструкции к платным версиям, стандартный перерыв 4 часа....
                        Как загрузить с ютуба, инструкции вы можете найти в интернете через google набрав в поиске фразу - Скачать музыку с YouTube в MP3
                        Последний раз редактировалось vjacheslavv; 09.07.2016, 14:09.

                        Комментарий


                        • #14
                          Доброго времени суток! . . .

                          ВОПРОС: После медитации ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ: 4ч в лёжку, собирал себя... на кровати. На 5ч встал, дезориентация, из рук валится всё. С трудом себя собрал. Так единожды. Потом голова тяжёлая, болезненная. Было так на РЕЗОНАНСЕ ШУМАНА тоже 1 раз. ТАК сильно. - Это ЧТО ??? Т.е. ни в физическом мире, но ещё и не "там" . . Возвращаться не хота было . . . Общения ни с кем не хочется. До полного ощущения себя в этом мире. Хочется один на один с собой. А потом по щелчку всё ОК и вновь в люди, массы. Т.е. как после комы в себя приходишь и думаешь КТО, ГДЕ и ПОЧЕМУ/ЗАЧЕМ ты !???

                          Комментарий


                          • #15
                            Сообщение от Викториан Посмотреть сообщение
                            Доброго времени суток! . . .

                            ВОПРОС: После медитации ГАРМОНИЗАЦИЯ ОТНОШЕНИЙ: 4ч в лёжку, собирал себя... на кровати. На 5ч встал, дезориентация, из рук валится всё. С трудом себя собрал. Так единожды. Потом голова тяжёлая, болезненная. Было так на РЕЗОНАНСЕ ШУМАНА тоже 1 раз. ТАК сильно. - Это ЧТО ??? Т.е. ни в физическом мире, но ещё и не "там" . . Возвращаться не хота было . . . Общения ни с кем не хочется. До полного ощущения себя в этом мире. Хочется один на один с собой. А потом по щелчку всё ОК и вновь в люди, массы. Т.е. как после комы в себя приходишь и думаешь КТО, ГДЕ и ПОЧЕМУ/ЗАЧЕМ ты !???
                            Глубокое погружение в медитативное состояние и глубокая чистка. Уменьшайте количество медитаций и планируйте время. Через какое то время, вы начнете осознавать себя там....

                            Комментарий

                            Обработка...
                            X