Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ощущение вибраций

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Ощущение вибраций

    Добрый вечер,
    Хотелось бы получить консультацию специалистов по беспокоящему меня вопросу. Может, также тех практиков, кто столкнулся с похожими беспокойствами. С сайтом института и программами познакомилась в 2019, первоначально привлекла возможность преодолеть депрессию, подавленное состояние, которое длилось в течение нескольких лет. Начала с бета-стимуляции, обрадовалась первым положительным результатам. Сначала слушала каждый день, был период ознакомления и желания объять необъятное. Вскоре он прошёл, появилась осознанность и понимание того, что накопительный эффект программ проявляется в течение порой пары-тройки месяцев. Могу точно сказать, что программы по релаксации с ютьюба и "гармонизации состояния", которые я приобретала, очень серьёзно помогли мне пережить стрессы и серьёзные перемены на работе.
    Все-таки программы- очень тонкий и мощный инструмент трансформации, нужно учитывать и свои проблемы и характер психологических травм (у меня есть детские)
    Позже наступил сложный период: напряженная обстановка на работе подтолкнула к её смене, произошло расставание с молодым человеком, смерть домашнего питомца, сложность в поиске и адаптации к новому месту, процесс ещё не завершен.
    Когда такие тяжелые переживания следуют практически одно за другим, нервная система даёт сбой. Были моменты, когда я ощущала, что мне страшно, беспросветно страшно. Что-то вроде панических атак. Я так испугалась этого состояния, что возможно оно связано с моей работой с программами (может слушала не то и не так), что удалила профиль с сайта. Зарегистрирована я была под тем же именем, что и сейчас.
    Прошу прощение за длительное вступление (описала для большей наглядности), я сейчас нахожусь в процессе восстановления и надеюсь на совет практиков.
    В последнее время я ощущаю вибрации, ощущение волн, эти "волны" довольно спокойные, но само их ощущение меня пугает.
    С одной стороны я понимаю, что повышение уровня вибрации - то к чему стремится каждый, кто занимается духовным развитием, с другой - непривычно и немного тревожно ощущать их просто так, когда сижу, лежу, нахожусь в покое.
    Было бы гораздо спокойнее, если я не ощущала их так.
    Есть ли у кого-то похожие ощущения, как реагируете на них?
    Что можно сделать, чтобы успокоить это ощущение вибраций и возможно ли.
    С уважением, бывший и нынешний пользователь.

  • #2
    Здравствуйте. Читал Ваш пост и вспоминал себя. Программами я занимаюсь с 2015 года, но сказать что добился таких уж сверх способностей то нет. Поначалу меня так затянуло что я не мог остановиться, даже перерывы не всегда делал. Чувствовал как меняюсь, мир вокруг тоже изменялся. Но пришло время испытаний. И я сломался. До этого прошол весь курс первой нейроматрицы. После проходжения гдето через месяц заболел как то странно, чуть не умер.. Подсознательно связывал это с программами, появился необьяснимый страх, панические атаки. Сделал длительный перерыв. Потом использовал программы уже осторожней. Очень помогла программа нейроакупунтура и стимуляция сенсомоторики. Попробуйте программы с сенсомоторным ритмом. Мне помогли в своё время.С уважением.

    Комментарий


    • #3
      Большое спасибо за обратную связь!
      Так происходит, что в трудные моменты особенно необходимо узнать, как происходит у других. Ведь по большому счету, посоветоваться не с кем (только на этом форуме, если ответят).
      Да, все так и происходит и мы, зачастую начиная работу с программами, не подозреваем того пласта проблем, которые приходится прорабатывать. Как не осознаём всех детских психотравм, вот уж когда начинаются трудности, сложности, болячки...становится тяжело и страшно.
      Чувствуешь себя полностью дезориентированным и потерянным.
      Посвятив годы изучению психологии, получив профильное образование, потратив много лет на самоанализ, понимаешь, что многие свои проблемы в отношениях и работе ты так и не решил.
      Программы выполняют свою роль перезагрузки, приходится многое пересматривать. До этого как-то выстраивали свою жизнь и часто получалось плохо, а по-другому ещё учиться и учиться...И это сложнее всего в сложном, динамично меняющемся мире...
      Я до сих пор не знаю, как относиться к программам, и пользу в свое время принесли и многое пришлось пережить, пересматривать.
      Панические атаки, конечно, это отдельный разговор, как и тотальная неуверенность ни в чем, тем более в себе.
      Одно понимаю точно, инструмент этот есть, работает, но подходит ли мне лично, не знаю

      Комментарий


      • #4
        Здравствуйте!
        С 2015 практикую, да иногда ощущаю вибрации, я называю это медитация здесь и сейчас и начинаю искать причину вибраций. То могут быть люди, погода, планетарный час может включить вибрации и пр. Мне кажется это просто обострённая чувствительность. Её лучше оберегать ходить и лелеять, вот состояние "как в бункере" меня угнетает и пугает. Наверное вибрации где-то с детства мною воспринимаются благожелательно.
        А по поводу достаем и пересматриваем прожитое, без этого никак. Каждое событие в жизни по новому освещает прошлое.
        Можно конечно вредностями всё задавить, засунуть голову в любую зомболовушку и думать что всё отлично, как будто ничего не было, ничего не знаю, но это ненадолго. Тоска, ненаполненность, отсутствие духовного роста хуже всех панических атак.
        Это лично из моего опыта.

        Комментарий

        Обработка...
        X