Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Семь лет через полгода - моего знакомства с сайтом.

Свернуть
X
 
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
Очистить всё
новые сообщения

  • Семь лет через полгода - моего знакомства с сайтом.

    Как то мне было скованно и мрачновато, решил послушать музыку спрашивая себя, а почему так долго мы были без внимания к друг другу с ней. В тот вечер прослушал вещь которую до сих пор не могу найти и частично помню музыку с женским голосовым сопровождением и видео в ютубролике. Через несколько дней собрал классику для концентрации внимания и скачивая другие подборки заметил иконку медитативной программы института. Так познакомился с сайтом advanced-mind-institute. Шесть с половиной лет мне понадобилось чтоб смаковать в этот месяц ассоциации как людьми завладевают идеи и как люди находятся в спорах идей между собой, сознательно или бессознательно по инерции нервно-мышечного панцыря укрепляя его. Частично осознавая смыслы которые выражаются через звуковые медитативные программы моему состоянию стало пониматься как двигаться к требуемой платформе устойчивости внутреннего мира. Ведь устойчивость состояния уже есть перспектива окунуться в познание своих интересов по любопытству. За такие моменты очень признателен Всем тем кто принимает участие в разработке программ, живет находясь на одной волне интерференции и резонанса информационного порядка нашей биологии и психики минуя искажения безумия.

  • #2
    Доброго времени суток! А почему удалена программа "Алопеция"? Что с ней не так?

    Комментарий


    • #3
      Сообщение от Ленусик Посмотреть сообщение
      Доброго времени суток! А почему удалена программа "Алопеция"? Что с ней не так?
      Программа не оправдала наших ожиданий к сожалению и мы больше не предоставляем ее пользователям.

      Комментарий

      Обработка...
      X